Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно посмотреть машинку перед покупкой ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
racer_tim
Друзья, всем привет !
Вопрос у меня тут появился. Собираюсь из Новосиба ехать в Москоу за машинкой, так вот интересует где бы ее посмотреть по приезду ? Может есть какие то клубные сто которые знают все о мицубах или может очень прошаренные клубни, которые могут скататься глянуть машинку ?)))
В общем буду рад любой помощи !) Заранее спасибо !)
EVO 6 TME
Цитата(racer_tim @ 19.1.2013, 22:50) *
Друзья, всем привет !
Вопрос у меня тут появился. Собираюсь из Новосиба ехать в Москоу за машинкой, так вот интересует где бы ее посмотреть по приезду ? Может есть какие то клубные сто которые знают все о мицубах или может очень прошаренные клубни, которые могут скататься глянуть машинку ?)))
В общем буду рад любой помощи !) Заранее спасибо !)

Посоветовал бы обратится сначало к клубным сервисам, пусть туда едет авто, его по смотрят, а потом только в Москву. Один раз в сыграли сошел с поезда Самара - Москва, спасибо Дмитрию, что уберег от ошибки.
racer_tim
Я попрошу человека чтобы он съездил посмотрел машинку. Может и на сервис заехать. Вот только знать бы куда ехать, знакомый не знает куда можно ее отвезти. Может тут кто подскажет куда лучше загнать ?

ПС: Брать собираюсь не эвика а раллика ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.