Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена стоек на эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
DANGER
Зачесались руки и решил я поменять пружины летние на зимние сам.Долго и сложно, но с передней стойкой справился. А вот с задней засада. Открутил снизу длинный болт, вынул его, открутил две гайки сверху. Но стойка вниз не идет. Она распрямилась и нижняя часть ушла внутрь рычага, при этом серединой зацепилась за косточку- тягу стабилизатора(наверно) и вниз больше не идёт. Помогите советом- как нужно снимать заднюю стойку? Нужно ли окручивать косточку или просто стойку нужно было не в рычаг опускать?
DANGER
Ну вот, пришел с утра трезвый и во всем разобрался)
vovan
QUOTE (DANGER @ 20.1.2013, 22:02) *
Ну вот, пришел с утра трезвый и во всем разобрался)


С этого и надо было начинать; пришел я в гараж на рогах и решил снять стойки !:-)В таком состоянии у меня еще ни разу ни чего не получилось :-(
DANGER
Цитата(vovan @ 20.1.2013, 22:10) *
С этого и надо было начинать; пришел я в гараж на рогах и решил снять стойки !:-)В таком состоянии у меня еще ни разу ни чего не получилось :-(


Хуже было бы, если пришел в гараж на рогах, снял стойки, все прошло хорошо, а на утро выяснилось, что гаражом ошибся)
Ivan25
1 стадия: достал, посс@л, забыл стряхнуть
2 стадия: достал, стряхнул, забыл посс@ть
3 стадия: посс@л, стряхнул, забыл достать..

Сори за флуд ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.