Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление кузова EVO 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SaaX
Парни всем привет.
Вообщем такое горе у меня случилось, снес мне весь перед лексус LS460
удар был касательный.
Есть ли смысл восстанавливать и приблизительно во сколько это встанет?
кто восстанавливал поделитесь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maxel
это проблема
мотор ушел
снимай опоры
смотри блок
70% там трещина
SphinxDSM
Охохо минус девятка жалко. Восстановить все можно главно из оригинал запчастей и грамотными руками.

Vik-ing
делали гораздо белее сильные удары, вплоть до деформации моторных щитов, заломов крыш и тд. Главно хорошими руками чтоб все делалось
vohatsa
Был опыт востановления у друга. все запчасти б,у с магазина. от фары до телевизора. вышло около 200 т.р. Если брать все новое то думаю *2.
Игорь 78
удар не сильный,поремонтировать брызговик п и правый лонжерон,земена пер панели и п крыла
SaaX
По страховке планирую вытащить 20 000$ есть ли смысл восстанавливать, или продать тыщ за 15 000$ и купить целую?
Hardened
Цитата(SaaX @ 22.1.2013, 7:02) *
По страховке планирую вытащить 20 000$ есть ли смысл восстанавливать, или продать тыщ за 15 000$ и купить целую?

А ты пойди найди сейчас целую)
SaaX
Вообщем парни сделали дефектовку, чашки оказались на месте, загнуло толь кончики, плюс вся морда.
Но кончики сильно деформированы видимо придется переваривать часть ланжерона.

Кто что думает?
Vik-ing
дак че думать, хочешь ремонтировать - ищи хороших мастеров, нехочешь - продавай под восстановление
catalan
имху в разбор + страховка, тащи со штатов свежую 9
AIK
Цитата(SaaX @ 30.1.2013, 8:23) *
Кто что думает?

http://photo.qip.ru/users/aik-x-power/150166015/
Zoompower
Цитата(AIK @ 30.1.2013, 13:00) *

icon_eek.gif
KOOLER
imho продай ее счастливому владельцу лексуса

тебе по-любому тянуть лонжероны

по-любому уже через год-два после такой езды они наверх станут

как полозья на санках

ну или каркас вкидывать и ездить в железной кепке ((

Цитата(SaaX @ 21.1.2013, 16:25) *
Парни всем привет.
Вообщем такое горе у меня случилось, снес мне весь перед лексус LS460
удар был касательный.
Есть ли смысл восстанавливать и приблизительно во сколько это встанет?
кто восстанавливал поделитесь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Archi
имхо, если делать, то с каркасом корча на гонки
PARFORCE
по-моему вы все перегибаете и лишний раз расстраиваете человека
Ivan25
Сделать кузов абсолютно реально! главное у ПРЯМОруких кузовщиков! Надо дефектовать мотор с коробкой, потому как (уже было сказано) они не на месте.
Но другое дело - на обычном овоще, с ЭВО имхо, сложнее - нагрузка на кузов куда серьезнее.
Вижу 3 пути:
1. Восстановить как есть у грамотных умельцев и сразу на всевозможные распорки верх-низ
2. Притащить РС-кузов (http://auc.smsrv.ru/aj-hvD4jsRas99pfi.htm как пример) с косоглазии без доков и собрать бодрую РС-ку на левом руле (думаю, двацахи грина должно хватить, особенно запродав кузовню лишнюю)
3. Толкнуть как есть, плюс страховка и тащить икса 3-5 летнего

Все имхо, ногами не пинать =)
foksha
Мне когда эву вдарили, кстати тоже лексус (сцукопес), но праворукий, нашла обалденного жестянщика, тянет на электронном стапеле.Мне все остальные приговорили резать и варить, а этот вытянул идеально, не дешего, но очень качественно!Если нужен будет хелп, то велкам!
CAT
Цитата(Ivan25 @ 6.2.2013, 13:51) *
Сделать кузов абсолютно реально! главное у ПРЯМОруких кузовщиков! Надо дефектовать мотор с коробкой, потому как (уже было сказано) они не на месте.
Но другое дело - на обычном овоще, с ЭВО имхо, сложнее - нагрузка на кузов куда серьезнее.
Вижу 3 пути:
1. Восстановить как есть у грамотных умельцев и сразу на всевозможные распорки верх-низ
2. Притащить РС-кузов (http://auc.smsrv.ru/aj-hvD4jsRas99pfi.htm как пример) с косоглазии без доков и собрать бодрую РС-ку на левом руле (думаю, двацахи грина должно хватить, особенно запродав кузовню лишнюю)
3. Толкнуть как есть, плюс страховка и тащить икса 3-5 летнего

Все имхо, ногами не пинать =)


почему именно рс кузов?
гср вариантов больше
Ivan25
Цитата(CAT @ 6.2.2013, 12:35) *
почему именно рс кузов?
гср вариантов больше

В косоглазии ценится меньше, соответственно стоит дешевле, а тут наоборот. Легче ГСР и МР. как-то так...
CAT
Цитата(Ivan25 @ 6.2.2013, 15:23) *
В косоглазии ценится меньше, соответственно стоит дешевле, а тут наоборот. Легче ГСР и МР. как-то так...

не, меньше цениться GTA. посмотри в статистике ваще по дешману отдают
Ivan25
Цитата(CAT @ 6.2.2013, 15:11) *
не, меньше цениться GTA. посмотри в статистике ваще по дешману отдают


ну да, я ватоматные не рассматривал..
На РС-ке то и палка хорошая впридачу ко всему будет!
SaaX
склоняюсь к тому чтобы продать. какой ценник выставить за такую.
не так давно ушла у нас тоже девятка желтая за 15 000$ хотя ставил он за 17 000;
у него также как и у меня касательный только у него еще заднее крыло.

отдать за 15 000 мою будет разумно?
Ivan25
Если душа к нему уже не лежит, думаю, другого варианта нет - за 420-450 должен уйти..
Vik-ing
я бы забрал за 450 есибы небыо своего эво
3S-GE
есть целая морда, смотри личку
Evo-spare
Есть целый кузов 9 пиши в личку))
SaaX
понял Вас, тот кто купит дам ему контакты будет писать
story01@mail.ru
скачай мануал по машине там в разделе body есть все размеры и диагонали машины.когда кузовщики будут тянуть пусть опираются на эти размеры.и сам все перепроверяй вплоть до того что сам золес в яму и прамерил рулеткой диагонали и показал пальцем кузовщикам)))только так выйдет что то хорошее
SaaX
Вообщем ушел желтенький за 15 000$
Купил себе красный у Дениса(srach)пробег 26000 км
Доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.