Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заржавел эво 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
gfw202
Вообщем так: ево 9 стоит почти 5 лет, пробег 12тыс, но судя по фото в это слабо верится,или от времени так тоже может выглядеть? чем черевата покупка такого авто?
catalan
чревато покупкой ржавого ведра :D

кузов в иво главное имху.

стоит давно видимо, не все так плохо судя по тому что видно
gfw202
Цитата(catalan @ 22.1.2013, 9:20) *
чревато покупкой ржавого ведра :D

кузов в иво главное имху.

стоит давно видимо, не все так плохо судя по тому что видно



Кузов то вроде нормальный, беспокоит состояние мотора и трансмисии после 5 летнего простоя.
aivan.81
Цитата(gfw202 @ 22.1.2013, 9:30) *
Кузов то вроде нормальный, беспокоит состояние мотора и трансмисии после 5 летнего простоя.

по фоткам ничего криминального, имхо. а так вопрос цены.забрать лучше эвакуатором, в сервис на замену масел, ремней, свечей. В остальном: помыть, почистить и в отряд)))
mamba
на фотке ржавчины кузова не увидел. коллектор у всех ржавый)
PURPEGRAD
цена вопроса?
Yaro
скорее все днище все ржавое с гнилью будет. Одна моя бывшая машина простояла зиму в сугробе московском, весной привезли в сервис, в общем хотелось плакать !
----Antoxa----
Она пять лет прям на том месте и стояла? жалко малышку(
----Antoxa----
Она пять лет прям на том месте и стояла? жалко малышку(
Профессор(РПД)
Цитата(Yaro @ 22.1.2013, 9:38) *
скорее все днище все ржавое с гнилью будет. Одна моя бывшая машина простояла зиму в сугробе московском, весной привезли в сервис, в общем хотелось плакать !
Тут вроде не московские сугробы, на периферии соль так не сыпят.
MeGoS
Ужас! Почему такое авто 5 лет стоит в сугробе?!
PURPEGRAD
group for wheels 202. если ценниг нормаль, забирай.
BRN
Цитата(Yaro @ 22.1.2013, 10:38) *
скорее все днище все ржавое с гнилью будет. Одна моя бывшая машина простояла зиму в сугробе московском, весной привезли в сервис, в общем хотелось плакать !

У меня год машина порыжела снизу,осенью масло менял все как новое,весной поднял и расстроился icon_eek.gif

Пля у меня тоже ржавый блок абс,прям бесит ,чем его красят то ?
Zoompower
Вай вай вай ;) в правую часть ему не чего не прилетало?
Zoompower
А вот и он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37013010-59e1.html
Zoompower
Он в питере стоял 5 лет , поэтому столько ржавчины... С днищем наверно тоже беда..
adliber
Цитата(Zoompower @ 22.1.2013, 12:55) *
Вай вай вай ;) в правую часть ему не чего не прилетало?

Это как ты определил по фото? Поделись?)
----Antoxa----
не хрен гадать надо смотреть, если кому надо!
BRN
Цитата(Zoompower @ 22.1.2013, 12:59) *

Отмыть ,подкрасить и может уйдет))
Но с такой "красотой" под капотом за такие бабки , вообще не вариант.
gfw202
Удалось узнать у продавца, стоит только год без движения,в ноябре поменял масло с фильтрами, с этого момента стоит на улице до этого в гараже.Авто Питерское,ценнег меньше чем по ссылке.Красилось вроде только одна деталь.
jdm evo
Цитата(BRN @ 22.1.2013, 11:51) *
У меня год машина порыжела снизу,осенью масло менял все как новое,весной поднял и расстроился icon_eek.gif

Пля у меня тоже ржавый блок абс,прям бесит ,чем его красят то ?


возьми пасту шлифовочную, микрофибру, чуть воды и потри легко, будет как у кота яйки icon_surprised.gif
gfw202
Ребят кто может его глянуть в Питере?
lancerx087
Рыло битое 100%
gfw202
Цитата(lancerx087 @ 22.1.2013, 16:02) *
Рыло битое 100%

откуда инфа?
nka
Капот не родной. Насчет бита, не бита надо смотреть. Надо ехать смотреть. Пришел, увидел, посмотрел, прогнул до 900к и забрал.
catalan
за 900 такое ведро ?
Redlinegt
Чет я хз, судя по фоткам там еще много сюрпризов должно быть, тем более за 900, хз, хз.
nka
Ну мы же не знаем ведро это или бамблби icon_lol.gif
Redlinegt
Цитата(nka @ 22.1.2013, 17:22) *
Ну мы же не знаем ведро это или бамблби icon_lol.gif

)))) это точно, нужно смотреть, диагностировать)))
SphinxDSM
Да хренов как дров там пробег 11 тысяч. От того что стоит он так под капотом не засрется и не заржавеет у меня пробег под сотку и под капотом ржи нету. Кто то просто красиво продать решил под шумок всеобщей истерии на типа сток без пробежные девятки. Да и за 11 тыр руль не затереть до блеска. Само наличии объявы на авто ру за 1.3 мульта расчитаное на лоха а по факту своим да нашим на 900 или сколько там уже наводит на мысли.
barthuk
эво гниет сильно. я сначала в гараже хранил, потом посмотрел на обработанное антикором дно и стал ставить на улице. Пробег за три года 10тык - трековый.
зыж руль не блестит, кпп затерлась.
KARYAKiN
Цитата(SphinxDSM @ 22.1.2013, 20:14) *
Да хренов как дров там пробег 11 тысяч. От того что стоит он так под капотом не засрется и не заржавеет у меня пробег под сотку и под капотом ржи нету. Кто то просто красиво продать решил под шумок всеобщей истерии на типа сток без пробежные девятки. Да и за 11 тыр руль не затереть до блеска. Само наличии объявы на авто ру за 1.3 мульта расчитаное на лоха а по факту своим да нашим на 900 или сколько там уже наводит на мысли.

+1
Zoompower
Цитата(adliber @ 22.1.2013, 15:03) *
Это как ты определил по фото? Поделись?)

не могу.... иначе еще сложнее будет битые эвики определять...
Zoompower
gfw2 попросите у него фотки сиденья(водительского и пассажирского) и руля отдельно..
gfw202
Цитата(Zoompower @ 23.1.2013, 17:23) *
gfw2 попросите у него фотки сиденья(водительского и пассажирского) и руля отдельно..



Попрошу.
story01@mail.ru
Цена очень большая.То что под капотом это ерунда за пол дня будет как новая.А вот сальники ремни масла тормозная жидкость надо менять.да и правда капот не родной .ктоб просто так менял капот на тюненый . Скорее всего битая.будь аккуратен .скачай мануал по ево.там в разделе BODY есть все размеры диагоналей.но нужен подьемник.все просмотреть надо.
yurpod
Цитата(SphinxDSM @ 22.1.2013, 19:14) *
Само наличии объявы на авто ру за 1.3 мульта расчитаное на лоха а по факту своим да нашим на 900 или сколько там уже наводит на мысли.

ты про какое объявление?




Александр
морда битая сто процентов
story01@mail.ru
900.уже куда реально.но нужно все тщательно смотреть.что даже за 900 чтоб ты лохом не оказался))))
legnumvr
то что стояла тоже хренова, оочень даже, выводить коня нужно. даже проветривать, кузов должен дышать а не стоять, поэтому гдето водичка застоялась и возможны даже дыры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.