Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у кого облегчённый маховик на се9а на продажу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
fast-
Потихоньку облегчаюсь вот хочу попробовать лёгкий маховик поставить, есть ли у кого на продажу такой весом до 5кг?
-S.I.V.-
Цитата(fast- @ 26.1.2013, 21:50) *
Потихоньку облегчаюсь вот хочу попробовать лёгкий маховик поставить, есть ли у кого на продажу такой весом до 5кг?


Бери сразу комплект сцепления и все, а так Fidanza и ACT, PowerTrain
fast-
не я органику новую ехседи взял, ставил такую на селику гтфоур мне очень нравится она и стоит 6т.р. всего, поэтому нужен маховик облегчённый
Osik
На яхе купи и все!
fast-
Цитата(Osik @ 27.1.2013, 1:30) *
На яхе купи и все!


за 8т.р. не хочу, а дешевле пока не появилось там, думал может у кого ненужный валяется, не всем же они удобны, на вазы вон народ дофига кто отказывается от них, кто каждый день ездит по пробкам они только неудобство создают...
adliber
Легкий маховик балансировать надо на колене?
-S.I.V.-
Цитата(adliber @ 27.1.2013, 17:49) *
Легкий маховик балансировать надо на колене?


В идеале, конечно да!
osman
Цитата(adliber @ 27.1.2013, 12:49) *
Легкий маховик балансировать надо на колене?

Балансировал при сборке мотора, колено + маховик сток + корзина АСТ, сверлили все))
fast-
Цитата(osman @ 28.1.2013, 2:36) *
Балансировал при сборке мотора, колено + маховик сток + корзина АСТ, сверлили все))


нормальный такой повод вскрыть движок посмотреть как там дела)))
osman
Цитата(fast- @ 28.1.2013, 8:09) *
нормальный такой повод вскрыть движок посмотреть как там дела)))

это вовсе не повод был))
USS
Смысл ставит легкий маховик если не керамика или карбон если сцепа все равно будет буксовать при хорошем старте на хорошей резине? Хочеш драг ставь двух-трехдисковую сцепу. Если 8т.р дорого то можно ваще про эво забыть;)
fast-
сейчас должна стоять двухдисковая керамика, хочу снять и поставить екседи сток+лёгкий маховик , резина будет 185/55/15(не слик)+те37 6J по мощности больше 300-350колёсных не будет, машина городская, смысл не в том что нету денег на маховик за 8т.р., а то что не горит его купить и хочется найти дешевле...2012год показал, что чем мощнее машины тем больше желания у всех ездить с ходу, а с ходу считаю от лёгкого маховика приход должен быть+екседи сток должна весить легче чем ос гикен двухдиск и ездить на ней комфортней должно быть+трансмиссии легче будет, не понравится всегда можно будет назад двухдиск воткнуть...
USS
Цитата(fast- @ 29.1.2013, 13:05) *
сейчас должна стоять двухдисковая керамика, хочу снять и поставить екседи сток+лёгкий маховик , резина будет 185/55/15(не слик)+те37 6J по мощности больше 300-350колёсных не будет, машина городская, смысл не в том что нету денег на маховик за 8т.р., а то что не горит его купить и хочется найти дешевле...2012год показал, что чем мощнее машины тем больше желания у всех ездить с ходу, а с ходу считаю от лёгкого маховика приход должен быть+екседи сток должна весить легче чем ос гикен двухдиск и ездить на ней комфортней должно быть+трансмиссии легче будет, не понравится всегда можно будет назад двухдиск воткнуть...
На легком маховике комфорту будет немного, крутить для старту надо поболее, про приход только от маховика на эво я еще не слышал.
Atom
Эксоди двудисковый комплект легче стока pleasantry.gif
fast-
Цитата(Atom @ 29.1.2013, 10:57) *
Эксоди двудисковый комплект легче стока pleasantry.gif


а самое лёгкое какое сцепление набором диск, выжимной+корзина и сколько весит? чтобы до 350сил колёсных или под 400маховичных держало?
-S.I.V.-
Цитата(fast- @ 29.1.2013, 17:19) *
а самое лёгкое какое сцепление набором диск, выжимной+корзина и сколько весит? чтобы до 350сил колёсных или под 400маховичных держало?


Fidanza маховик AL и ACT сцепа и корзина(можно OEM)
shad
а на 450-500 маховичных сил со сток маховиком и чтоб диск с демпферами был, что посоветуете?
думаю ACT 2600 + органика диск
тачко авд
-S.I.V.-
Цитата(shad @ 30.1.2013, 14:13) *
а на 450-500 маховичных сил со сток маховиком и чтоб диск с демпферами был, что посоветуете?
думаю ACT 2600 + органика диск
тачко авд


Для города самое оно
shad
а ланчи редкие держать будет?
-S.I.V.-
Цитата(shad @ 31.1.2013, 3:24) *
а ланчи редкие держать будет?


наврятли
Osik
Появился: http://injapan.ru/auction/b141628296.html
Osik
Или вот 4,6киллограмовый: injapan.ru/auction/s312450091.html
fast-
Цитата(Osik @ 31.1.2013, 17:05) *


))) за ним уже три дня слежу))), второй в продаже минимум месяц если не больше...не ставит на него ни кто...на ибее одни фары и хрень всякая, кстати на ибеи за копейки видел передние крылья на се9а может кому надо в запас кто в раллях или по кольцам ездит...
shad
парни, сток маховика ни у кого нет? можно даже вместе со сцепой или 2х диск..
USS
Есть маховик TODA легкий в Чите, если надо то могу найти телефон стоит 5р
fast-
купил в начале февраля новый...
shad
USS, как там состояние? сток вроде нашел, но от тода не откажусь тоже
REEF
Цитата(fast- @ 1.2.2013, 10:24) *
))) за ним уже три дня слежу))), второй в продаже минимум месяц если не больше...не ставит на него ни кто...на ибее одни фары и хрень всякая, кстати на ибеи за копейки видел передние крылья на се9а может кому надо в запас кто в раллях или по кольцам ездит...


у меня знакомы сильно искал - есть ссылка?
USS
Цитата(shad @ 3.3.2013, 3:08) *
USS, как там состояние? сток вроде нашел, но от тода не откажусь тоже
Говорят идеал только сам не видел, продают кроссмены, могу контакты узнать если точно надо.


fast-
Цитата(REEF @ 3.3.2013, 12:15) *
у меня знакомы сильно искал - есть ссылка?


крылья на ибее находил по вводной се9а или evo3, а маховик новый за 168+-$ на яхо по вводным цена около 168$ и се9а http://japex.ru/?ylot=s312450091
shad
Цитата(USS @ 4.3.2013, 7:17) *
Говорят идеал только сам не видел, продают кроссмены, могу контакты узнать если точно надо.

точно надо, давай в личку.
Василич
В Новосибе сейчас человек по имени Витя продает облегченный маховик на 3-ку. Если интересно могу дать его контакты, я так понял что он его еще не продал, мне предлагал в прошлую субботу...
shad
мне не надо, взял act маховик/сцепу целиком.
-S.I.V.-
Цитата(shad @ 14.6.2013, 14:53) *
мне не надо, взял act маховик/сцепу целиком.


Случаем в инструкции ACT не написано, Не используйте для гонок!
shad
что сказать-то хотел?)))
-S.I.V.-
Цитата(shad @ 16.6.2013, 15:14) *
что сказать-то хотел?)))


интересно сколько проживет....
fast-
Цитата(Atom @ 29.1.2013, 11:57) *
Эксоди двудисковый комплект легче стока pleasantry.gif


ос гикен двухдиск бу со своим лёгким маховиком, оказался почти на два кг тяжелей органики екседи+лёгкий маховик(менее 5кг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.