Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воет коробка на 2й передаче 4 тыс оборотов
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
В общем, свапнул 6-ти ступ на 5-ти ступ RS. На 2-й передаче четко на 4 тыс имеем непонятный звук. Хруст какой-то... Типа слышко как коробка работает. На других передачах - тихо. До 4х тыс нет
ничего, после 4х тыс тоже звук пропадает. Че это может быть? Попытаюсь снять ролик.

ЗЫ Коробку разбирали когда ставили, все нормально было. Синхронизатор второй передачи поменяли, подшипник перичного вала - тоже.
EvoForever
Цитата(KOOLER @ 2.2.2013, 17:04) *
В общем, свапнул 6-ти ступ на 5-ти ступ RS. На 2-й передаче четко на 4 тыс имеем непонятный звук. Хруст какой-то... Типа слышко как коробка работает. На других передачах - тихо. До 4х тыс нет
ничего, после 4х тыс тоже звук пропадает. Че это может быть? Попытаюсь снять ролик.

ЗЫ Коробку разбирали когда ставили, все нормально было. Синхронизатор второй передачи поменяли, подшипник перичного вала - тоже.

Это нормально.. 1-ая, 2-ая всегда подвывают.
barthuk
да лан, у меня ничего не воет.
vohatsa
на 5 ст подвывала только 1-ая.
johnny87
Забей
Slam
У меня тоже воет тока 1. но она капец какая короткая на ней тока тронуться или в крутую горку заехать..
uzaren
Цитата(Slam @ 15.2.2013, 4:07) *
У меня тоже воет тока 1. но она капец какая короткая на ней тока тронуться или в крутую горку заехать..

а не вы не путаете ли рс-коробку и обычный 5-и ступ?
SEver
у меня после перебора вообще тишина стала!!!
uzaren
Цитата(SEver @ 15.2.2013, 17:28) *
у меня после перебора вообще тишина стала!!!

на пятиступе первая не воет?
чиста по-станиславски: НЕ ВЕРЮ!
Антон Т.
Походу, у большинства здесь, просто коробки поломаны))))
Redlinegt
Цитата(Антон Т. @ 15.2.2013, 20:48) *
Походу, у большинства здесь, просто коробки поломаны))))

Похоже только у нас не воет)))
Slam
Цитата(uzaren @ 15.2.2013, 20:05) *
а не вы не путаете ли рс-коробку и обычный 5-и ступ?


А как понять то?
uzaren
Цитата(Антон Т. @ 15.2.2013, 19:48) *
Походу, у большинства здесь, просто коробки поломаны))))

тоже ошалел после 6-и ступа от воя первой передачи, хотя покупал новую коробку от шеппарда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.