Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Рулевых Тяг
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
sbyter
может тема баян , но видимо я нуб раз не нашел ответа ..

есть ли аналог рулевых тяг на эво 7 гср от 555 ??

и ставил ли кто нибудь CTR как они ?




если кто знает скажите номерок 555 .. спасибо .

EVO 6 TME
Цитата(sbyter @ 6.2.2013, 23:56) *
может тема баян , но видимо я нуб раз не нашел ответа ..

есть ли аналог рулевых тяг на эво 7 гср от 555 ??

и ставил ли кто нибудь CTR как они ?




если кто знает скажите номерок 555 .. спасибо .

Посоветовал бы сток, живет дольше всех
Maxel
все хуже и хуже
жаль.....
Tarabos
Цитата(Maxel @ 7.2.2013, 4:43) *
все хуже и хуже
жаль.....

эвоводы-нищеброды
sbyter
Цитата(Tarabos @ 7.2.2013, 9:21) *
эвоводы-нищеброды


я вообще нищебродский нещеброд из провинции , и у меня лансер 9 с воткнутой в него рейкой от эво 7 ( http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...l/147211/#post)




..так что откуда у меня 2 тыщи на тягу ?? ))






BRN
Я на WRX ставил CTR единственное что было в наличии,два месяца отходила и при замене лопнула crazy.gif
Оригинал онли!
Roman_AS
Если эво не дубасит в ралли а ездит по городу, то я лично не вижу разницы между его рулевой и рулевой лансера 9.
В последнем использую CTR, 30т.км. прошли и отлично себя чувствуют!
а погнуть тягу можно в любой ямке на скорости, на прямой или в повороте и при этом не важно будет она MMC или CTR
sbyter
Цитата(Roman_AS @ 7.2.2013, 11:46) *
Если эво не дубасит в ралли а ездит по городу, то я лично не вижу разницы между его рулевой и рулевой лансера 9.
В последнем использую CTR, 30т.км. прошли и отлично себя чувствуют!
а погнуть тягу можно в любой ямке на скорости, на прямой или в повороте и при этом не важно будет она MMC или CTR

во ) привет тебе с тех маньяков )


тут вопрос насколько качественны CTR ( понятно что машина не для ралли , овощной овощ :) , человек с ником BRN BRN вот пишит что у него они развалились .. а это уже не гуд т.к жить еще хочется ... да и как то нищие овощелансероводы привыкли доверять 555 ))
catalan
взял CTR так как в наличии были, вроде норма, но я езжу мало, потом куплю кит whiteline
sbyter
Цитата(catalan @ 7.2.2013, 12:46) *
взял CTR так как в наличии были, вроде норма, но я езжу мало, потом куплю кит whiteline

whiteline кит вроде состоит из наконечников и шаровых опор , но тяг там нет в комплекте ? или я не прав ?
Roman_AS
и тебе привет))

то что она развалилась это частный случай или подделка,
скорее это бордюр, я может чего и не понимаю, но не может сталь так взять и лопнуть, только если тяга сделана из китайского силумина!!
catalan
ой пардон, в голове наконечники были, да тяг нет, залюфтят сменю на оригинал
sbyter
Цитата(Roman_AS @ 7.2.2013, 12:51) *
и тебе привет))

то что она развалилась это частный случай или подделка,
скорее это бордюр, я может чего и не понимаю, но не может сталь так взять и лопнуть, только если тяга сделана из китайского силумина!!



ИМХО
только если шаровая в ней вырвалась
OM
Прошу всех отписываться.
Вдруг надумаю себе 6-9 купить, буду хотя бы знать что сразу не смотреть.
murena
вобщем тоже изучал данный вопрос по заменителям аналога рулевых и шаровых только на паджеро,интересна была фирма 555 и CTR, как понял из нарытой инфы сначала 555 была очень достойная фирма иможно было брать незадумываясь,но появилось много подделок и соотв. народ стал плеваться,но есть и настоящий 555 который нормально ходит,надо смотреть упаковку,маркировку,штамповку...CTR как я понял поставляется на конвеер хундай и по качеству стабильнее,по этому народ сейчас его предпочитает больше,вобщем как то так...я себе на падж взял 555,как говориться ,будем посмотреть!
sbyter
Цитата(murena @ 11.2.2013, 10:45) *
вобщем тоже изучал данный вопрос по заменителям аналога рулевых и шаровых только на паджеро,интересна была фирма 555 и CTR, как понял из нарытой инфы сначала 555 была очень достойная фирма иможно было брать незадумываясь,но появилось много подделок и соотв. народ стал плеваться,но есть и настоящий 555 который нормально ходит,надо смотреть упаковку,маркировку,штамповку...CTR как я понял поставляется на конвеер хундай и по качеству стабильнее,по этому народ сейчас его предпочитает больше,вобщем как то так...я себе на падж взял 555,как говориться ,будем посмотреть!

тоже перечитал много отзывов на МЛК , в итоге заказал CTR, посмотрим что придет ))


BRN
Цитата(Roman_AS @ 7.2.2013, 12:51) *
и тебе привет))

то что она развалилась это частный случай или подделка,
скорее это бордюр, я может чего и не понимаю, но не может сталь так взять и лопнуть, только если тяга сделана из китайского силумина!!


Тяга лопнула в самом начале резьбы,китаский контрофакт или так повезло,не знаю покупал через екзист.
Нормальная тяга должна гнуться ,а не лопаться при повреждениях!
СТР лопнул на ровном месте когда решил их поменять на орининал.


p.s. так погнулся оригинал его пришлось распелить что б колесо ровно поставить.
-S.I.V.-
Только Оригинал!!!
barthuk
бля я долго телился на эту тему, но решил что 5600 за две ориг железки это норм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.