Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где на Дальнем Востоке можно прошить Evo X GSR
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Diablo_sv
Есть желание немного заняться тюнинго X, впуск, выпуск, может турбина, но те ребята которые мне помогали с 7 руками разводят, шить не возьмемся, а без прошивки смысл, подскажите если кто знает куда обратится?
CHE_gevara
Цитата(Diablo_sv @ 7.2.2013, 23:47) *
Есть желание немного заняться тюнинго X, впуск, выпуск, может турбина, но те ребята которые мне помогали с 7 руками разводят, шить не возьмемся, а без прошивки смысл, подскажите если кто знает куда обратится?


Сайт autochip.ru они точно шьют ))) я с ними на счет десятки уже говорил! Во владике есть представительство!!!!
CHE_gevara
Цитата(Diablo_sv @ 7.2.2013, 23:47) *
Есть желание немного заняться тюнинго X, впуск, выпуск, может турбина, но те ребята которые мне помогали с 7 руками разводят, шить не возьмемся, а без прошивки смысл, подскажите если кто знает куда обратится?


Вот мой сотовый 89142270518'позвони мне сегодня-завтра Антон! Есть несколько вопросов по тюнинга и чищу во владе! Я сам из Якутска!
*OmEgA* CoBrA
Цитата(Diablo_sv @ 8.2.2013, 0:47) *
Есть желание немного заняться тюнинго X, впуск, выпуск, может турбина, но те ребята которые мне помогали с 7 руками разводят, шить не возьмемся, а без прошивки смысл, подскажите если кто знает куда обратится?



прошить можно. главное чтобы в этом была реальная необходимость.
Diablo_sv
Цитата(*OmEgA* CoBrA @ 11.2.2013, 21:14) *
прошить можно. главное чтобы в этом была реальная необходимость.

Впуск выпуск заменены уже польза будет, да и от копоти избавиться т.е. смесь откорректировать во и необходимость.
*OmEgA* CoBrA
Цитата(Diablo_sv @ 12.2.2013, 19:37) *
Впуск выпуск заменены уже польза будет, да и от копоти избавиться т.е. смесь откорректировать во и необходимость.



можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.