Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где обновить программное обеспечение SST ???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
FQuick
В рольфе сказали что не знают не о какой новой прошивке на ССТ, типо с 8-го года как была одна прога так и осталась. Могу только после переборки переобучить коробку, но насколько я понимаю это несколько разные манипуляции.
Где же в Москве можно залить новую прогу на ССТ, вроде как от 2011 года?
k1cker
обратись к тем кто настраивает, они сделают
михаRALLIART
На goldenevo есть Прошивки!!!
FQuick
Цитата(михаRALLIART @ 8.2.2013, 18:17) *
На goldenevo есть Прошивки!!!

А не вкурсе, коробки 08 и 12 года полностью совместимы, т.е. тупо залить прошивку и все? И чем вообще эти софты различаются? Стоит ли морочится?
AIK
Европейка 2008 года? Тебе нужен РОМ 53050012. Только если машина прошита, то надо мощносные карты переносить или заново настраивать.
Luxman
Цитата(FQuick @ 8.2.2013, 13:43) *
В рольфе сказали что не знают не о какой новой прошивке на ССТ, типо с 8-го года как была одна прога так и осталась. Могу только после переборки переобучить коробку, но насколько я понимаю это несколько разные манипуляции.
Где же в Москве можно залить новую прогу на ССТ, вроде как от 2011 года?

Тебе нужен файл 8631B151.cff (21.6.2010) 2011 Evo SST, он лежит в базе MUT3.

Прошивается MUTom!


Имм
Цитата(AIK @ 10.2.2013, 0:05) *
Европейка 2008 года? Тебе нужен РОМ 53050012. Только если машина прошита, то надо мощносные карты переносить или заново настраивать.

Я думаю, он имеет ввиду настройки именно работы ССТ мозга

Сам интересовался этим вопросом, но не нашел, кто сомжет это сделать.
k1cker
Цитата(Имм @ 11.2.2013, 14:31) *
Я думаю, он имеет ввиду настройки именно работы ССТ мозга

Сам интересовался этим вопросом, но не нашел, кто сомжет это сделать.

Насколько я знаю сами мозги не настраиваются на этой коробке. Это не гтр
Имм
Цитата(k1cker @ 12.2.2013, 15:00) *
Насколько я знаю сами мозги не настраиваются на этой коробке. Это не гтр

Мозги то есть, и прошивку в них тоже можно поменять
FQuick
Цитата(Имм @ 13.2.2013, 1:37) *
Мозги то есть, и прошивку в них тоже можно поменять

Я уже нашел, всем спасибо. Если что, то у Дмитрия (ежика) есть все прошивки на сст, находится на можайке.
k1cker
ну это прошивка для ECU двигателя, там да немного другой алгаритм работы коробки но сами мозги в коробке не прошиваются) как мне обьясняли
swiftcold
Цитата(FQuick @ 13.2.2013, 15:55) *
Я уже нашел, всем спасибо. Если что, то у Дмитрия (ежика) есть все прошивки на сст, находится на можайке.
))) удачи и главное верить! pleasantry.gif


Имм
Цитата(k1cker @ 13.2.2013, 17:26) *
ну это прошивка для ECU двигателя, там да немного другой алгаритм работы коробки но сами мозги в коробке не прошиваются) как мне обьясняли

Хреново тебе объяснили, мозги коробки офицалами прошиваются...я именно про них говорю =)
Имм
Цитата(FQuick @ 13.2.2013, 16:55) *
Я уже нашел, всем спасибо. Если что, то у Дмитрия (ежика) есть все прошивки на сст, находится на можайке.

Эффект есть какой? прошивку мениля именно в коробке или моторе?
k1cker
Официалы то менять могут , но не редактировать же
Имм
Цитата(k1cker @ 14.2.2013, 1:51) *
Официалы то менять могут , но не редактировать же

а про редактирование никто ничего не говорит =) в машинах 2010 года новая прошивка коробки идёт =)
FQuick
Цитата(k1cker @ 13.2.2013, 17:26) *
ну это прошивка для ECU двигателя, там да немного другой алгаритм работы коробки но сами мозги в коробке не прошиваются) как мне обьясняли

Как я понял, ССТ программно управляется из 2-х мест. 1-ое это которое отвечает за генерируемого степень давления(ну или что-то вроде того), этот параметр можно скорректировать настраивая двигатель и 2-ое типо мозги самой коробки, которые якобы могу перепрошить только офицалы ( но новых прошивок у них нет, как не странно. говорят что никаких обновлений с 8-го года не было), вот именно так перепрошить может вышеуказанный Дмитрий с можайки.
FQuick
Цитата(swiftcold @ 13.2.2013, 23:04) *
))) удачи и главное верить! pleasantry.gif

В чем прикол? Говори раз что-то волокешь.
михаRALLIART
все у них есть просто не обновляли или тупо не хотят делать! рольф всем официалам отправляет все новые программы! у меня на РА раньше не было супер спорта приехал к ОД человек сходил скачал новую программу от ЭВО и все сделал за 5 минут!
FQuick
Цитата(михаRALLIART @ 14.2.2013, 18:18) *
все у них есть просто не обновляли или тупо не хотят делать! рольф всем официалам отправляет все новые программы! у меня на РА раньше не было супер спорта приехал к ОД человек сходил скачал новую программу от ЭВО и все сделал за 5 минут!

Ну вот как раз в рольф и звонил (в несколько разных в Москве), все пели одну и ту же песню, что нет никаких обновлений))) Странные люди, хотя обновления есть.
Имм
Цитата(FQuick @ 14.2.2013, 21:05) *
Ну вот как раз в рольф и звонил (в несколько разных в Москве), все пели одну и ту же песню, что нет никаких обновлений))) Странные люди, хотя обновления есть.

Ощущения есть от новой прошивки то? есть смысл морочиться?
Diablez
разницы нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.