Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAP O2 DUMP - кто ставил себе?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Slam
В общем прикупил я себе сей девайс, пошуметь. Получил посылку, распечатал, начал крутить в руках и радоваться. Но вот потом решил выкрутить болт - что был с пружиной и вкручен... И вот проблема.. он не выкручивается... вернее может и выкручивается, но как то по хитрому...

В общем неед хелп... Можно конечно отдать сварщику он там че нить поправит, но ведь деталь новая... не китай... все ж для людей должно быт.

Видел в магазине несколько лотов есть ... Вдруг кто ставил себе.
SphinxDSM
У мапа это нормальное явление. У меня с внешним гейтом приемка так я не могу гайку на одну шпильку накрутить. Там это физически не возможно сделать)) Помнится кто еще как то жаловался на подобные проблемы.
Slam
Цитата(SphinxDSM @ 18.2.2013, 13:08) *
У мапа это нормальное явление. У меня с внешним гейтом приемка так я не могу гайку на одну шпильку накрутить. Там это физически не возможно сделать)) Помнится кто еще как то жаловался на подобные проблемы.


Обидно... Бум тогда тюнинговать..

Чет я теперь очкую, а вообще сядет все? Или сразу к сварщику на установку, что б если чего по месту резать да переваривать.
johnny87
Никаких проблем там нет с установкой. "Ловкость рук и никакого мошенства"
AIK
Его просто закрутили до того, как приварили трубу гейта)).
Закрути, обрежь болт и выкрути или прорежь в бок отверстие в приемной трубе, чтобы можно было так ее поставить.

Кстати по моему опыту у МАП сейлзы самые адекватные, в других американских конторах вообще ппц
LeXcite
Цитата(AIK @ 19.2.2013, 23:58) *
Его просто закрутили до того, как приварили трубу гейта)).
Закрути, обрежь болт и выкрути или прорежь в бок отверстие в приемной трубе, чтобы можно было так ее поставить.

Кстати по моему опыту у МАП сейлзы самые адекватные, в других американских конторах вообще ппц


Адам сейлз манагер мудила еще тот. А вот Крис Бун вроде отличный парень. Но им сложно чтото не стандартное объяснить...
Кстати с приемкой такой же проблем не было :-) но и не было вроде болтов в комплекте. Вроде сток поставили мне.
igor82
Цитата(AIK @ 19.2.2013, 23:58) *
Его просто закрутили до того, как приварили трубу гейта)).
Закрути, обрежь болт и выкрути или прорежь в бок отверстие в приемной трубе, чтобы можно было так ее поставить.

Кстати по моему опыту у МАП сейлзы самые адекватные, в других американских конторах вообще ппц


У англичан сейлзы ппц, амеры более адекватные местами)
Slam
Ну ясно. будет по тепле, полезу ставить, а там уже видно будет.
Slam
В общем крехтя сопя, снял старый, стал тулить новый но явно просто так не встает. Мешает шланг от кондея. коллектор и радиатор не снимал, делал по мануалу от МАПа которые есть на ютубе.

Кто сам ставил? Надо шланг от кондея снимать? или так пропихивать.
johnny87
Цитата(Slam @ 10.3.2013, 5:05) *
В общем крехтя сопя, снял старый, стал тулить новый но явно просто так не встает. Мешает шланг от кондея. коллектор и радиатор не снимал, делал по мануалу от МАПа которые есть на ютубе.

Кто сам ставил? Надо шланг от кондея снимать? или так пропихивать.

Подогнуть нужно чуток. Но оооооочень аккуратно. Не сломай.
Slam
Цитата(johnny87 @ 10.3.2013, 18:24) *
Подогнуть нужно чуток. Но оооооочень аккуратно. Не сломай.


В общем, все встало ок. но т.к. я снимал через низ, и не трогал коллектор то пришлось пожертвовать фрионом. Открутил больт, начало травить. Все как то так сильно разлетелось. надо будет мыть. Потом все поставил, и тот же шланг втал на свое же место. Если делать через верх - то его не надо было бы трогать.

Завтра повезу к сварщику, сделать пару тунингов которые очень необходимы, фото выложу.
Slam
Эпопея продолжается. После сварщика, почему то девайс отказался вставать на свое положенное месте, пришлось подгибать шланг кондея. Все прошло гладко встало как родное.
ventilytor
приход от сея девайса получился? турба сток?
Slam
Цитата(ventilytor @ 18.3.2013, 11:28) *
приход от сея девайса получился? турба сток?


Пока еще не все собрал, собираю один без ямы по выходным на домкратиках, периодически кое что приходится относить токарям.

Турба сток, мозги арех, должно поехать, да и шуму будет поболя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.