Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ по слабым местам Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Rik42
Собственно мне кажется такая тема напрашивается. Есть про врожденные неисправности, но осилить 63 страницы не просто. Поэтому хочу сделать такую тему.
Буду редактировать первый пост, выносить в него главное, для удобства.
Rik42
Итак, что я слышал.
1. При повышении мощности рекомендуют менять болты шатунов на ARP, вроде как родные слабые.
2. Главный цилиндр сцепления? Почему все меняют его на SSP? Какие симптомы?
Кто что скажет и добавить?
MorliDots
там вроде тоже все в первый пост перетаскивали...
Viktor125cc
Цитата(Rik42 @ 18.2.2013, 16:56) *
Итак, что я слышал.
1. При повышении мощности рекомендуют менять болты шатунов на ARP, вроде как родные слабые.
2. Главный цилиндр сцепления? Почему все меняют его на SSP? Какие симптомы?
Кто что скажет и добавить?



При установки сцепы с прямым выжемом, проблема уходит!!! SSP плохие были, первые, щас незнаю!

Из добавить!
Насос (AYC\ ACD) при морозе, если не прогреть ATF, умерает!
Rik42
Цитата(Viktor125cc @ 18.2.2013, 20:39) *
При установки сцепы с прямым выжемом, проблема уходит!!! SSP плохие были, первые, щас незнаю!

Первые действительно порядочное г были. Последний поставили, вроде жив пока.
Daslim
В первом посту все есть, незачем темы плодить...
Rik42
Цитата(Daslim @ 18.2.2013, 21:38) *
В первом посту все есть, незачем темы плодить...

Да, уже нашел! Надо эту тему грохнуть.
DANGER
Цитата(Rik42 @ 18.2.2013, 16:56) *
...Итак, что я слышал...
1. ... вроде как родные слабые...


Это основное в FAQ.
А потом на основе этого FAQ люди делают выводы что Х -г)))
matrox
Цитата(DANGER @ 19.2.2013, 20:21) *
Это основное в FAQ.
А потом на основе этого FAQ люди делают выводы что Х -г)))


да уж, страшно смотреть icon_lol.gif
SDA876
Цитата(matrox @ 19.2.2013, 22:52) *
да уж, страшно смотреть icon_lol.gif

ну незнаю была и девятка и две десятки с разными трансмисиями при наличии головы ничего неломается
mormoncrew
Парни FAQ по болячкам есть в соседней теме в первом сообщении, те болячки которые появлялись у многих там уже есть! те которые могли возникнуть у одного -2х человек не являются врожденными болезнями авто, а лишь единичными случаями, которые могут иметь много причин для возникновения! Особенно причин связанных с эксплуатацией, уж извините если люди начинают херачить на холодную, или постоянно перегревают мотор или долбят в отсечку и потом мотор бахает, не говорит о том что мотор говно или болезней много, это говорит о том что водила мудак и ездить не умеет, потому и такой результат.

Меня эво не подводил практически, из косяков было Лопнул цилиндр сцепления! но к тому времени я уже 20000км проехал на 2х диск керамике, немного повыгорали ПТФки, но тоже скорее моя вина, постоянно с птфками включенными ездил. Хром окантовка бампера начала облазить - реагенты на дорогах!

Так что тему считаю закрытой!

Все есть в первом сообщении Детских болезней! если появляются какие то систематические косяки выявленные у многих, будем вносить в FAQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.