Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомые продают кольцевой type-r
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Продажа автомобилей других марок
POMAH
type-r superproduction
знакомая команда продаёт кольцевой сивик. могу поспособствовать хорошей скидке. ребята порядочные, неприятных сюрпризов быть не должно
машина быстрая, нижегородское кольцо ехала около 1:47
mamba
сколько раллийку в Тушино едет?
Чкалов
Ром это в нижнем которая? Тот самый Барабин?
EvoForever
Цитата(POMAH @ 21.2.2013, 1:14) *
type-r superproduction
знакомая команда продаёт кольцевой сивик. могу поспособствовать хорошей скидке. ребята порядочные, неприятных сюрпризов быть не должно
машина быстрая, нижегородское кольцо ехала около 1:47

Рома, не горячись насчет "порядочная". become_senile.gif 1.47 она ехала за счет Кузина только и с его слов, машину дали ему не сильно шуструю и у которой коробка в зачетных попытках сдохла. И кстати одному из бывших участников команды, который захотел забрать СВОЙ авто обслуживающийся за его деньги У НИХ и выступающий за ИХ команду, разрегулировали всю подвеску специально. Всю! Стойки стабов по разному покрутили, настройки амортизаторов, сбили развал, и т.д.
Так что если и покупать этот авто, то ревизию нужно будет сделать полную. ИМХО.
POMAH
Макс, здесь просто не нужно путать личное с товарно-денежным. Я не особо в курсе подробностей, как что было у Ромки Квика с Мишей, насчет конфликта с Вовой Военновым тоже слышал отголоски. Думаю и там и там влияет то, что могут быть непростыми взаимоотношения команды и драйвера, если это не аффилированные люди. Я всех (Мишу, Рому, Вову) знаю лет 10 уже наверное, но знаю всех по отдельности, а не то, какие взаимоотношения между собой. Уважаю также каждого, и с человеческой точки зрения, и как увлеченных автоспортом людей. Поэтому судить не возьмусь, кто прав, кто виноват. Правда у каждого своя.

Вчера узнал, что Миша продает хонды. На эту цена показалась достаточно сладкой. Есть еще одна, более навороченная, но там бюджет совсем другой. Мне кажется, что за полмиллиона вообще невозможно вписаться в кольцевую машину, оказалось можно. Еще удивило время на нринге (хотя тут нельзя Квику не отдать должного, он мне на моей машине вёз 3 секунды по-моему).
Вот с учетом всего этого и решил выложить информацию здесь, т.к. кому-то может пригодится. Ревизии и прочее никто не отменяет. Было бы глупо покупать спортивный инструмент не перетряхнув его как следует.
POMAH
Цитата(Чкалов @ 21.2.2013, 3:24) *
Ром это в нижнем которая? Тот самый Барабин?

Игорь, да, Михаил Барабин из НН
barthuk
Цитата(EvoForever @ 21.2.2013, 11:32) *
Рома, не горячись насчет "порядочная". become_senile.gif 1.47 она ехала за счет Кузина только и с его слов, машину дали ему не сильно шуструю и у которой коробка в зачетных попытках сдохла. И кстати одному из бывших участников команды, который захотел забрать СВОЙ авто обслуживающийся за его деньги У НИХ и выступающий за ИХ команду, разрегулировали всю подвеску специально. Всю! Стойки стабов по разному покрутили, настройки амортизаторов, сбили развал, и т.д.
Так что если и покупать этот авто, то ревизию нужно будет сделать полную. ИМХО.



сорри, я не совсем в теме, но считаю что суть написанного - абсолютно нормальна, закономерна и логична. Ничего нет в этом "плохого"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.