Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг кконтора (Новосибирск)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
HexOgeN
Собственно, совершенно внезапно нашёл конторку с дино-стендом.
Может кто что слышал про них?! Восточный терминал

З.Ы. Если вдруг не туда написал, то исправьте, пожалуйста.
pit
Цитата(HexOgeN @ 25.2.2013, 21:58) *
Собственно, совершенно внезапно нашёл конторку с дино-стендом.
Может кто что слышал про них?! Восточный терминал

З.Ы. Если вдруг не туда написал, то исправьте, пожалуйста.

а ничего что у них стенд в Красноярске стоит? почему многие ленятся пупо позвонить и хоть маленько сами узнать, или накройняк написать им же, у них менеджеры одекватные там и в теме так как начальство тоже наглухо больное по гонкам))
HexOgeN
Цитата(pit @ 25.2.2013, 23:04) *
а ничего что у них стенд в Красноярске стоит? почему многие ленятся пупо позвонить и хоть маленько сами узнать, или накройняк написать им же, у них менеджеры одекватные там и в теме так как начальство тоже наглухо больное по гонкам))

Да насчёт стенда лоханулся, ага. Но всё равно ближе никого не знаю.
Может кто что расскажет по теме? Начальство больное - это понятно. Если ничего не путаю, то они являются спонсорами Цареградцева?

З.Ы. Я не ленюсь позвонить, просто в тот момент времени, когда я это обнаружил - Красноярская контора отдыхала уже часа 2-3 как
Tarabos
Цитата(HexOgeN @ 25.2.2013, 17:58) *
Собственно, совершенно внезапно нашёл конторку с дино-стендом.
Может кто что слышал про них?! Восточный терминал

З.Ы. Если вдруг не туда написал, то исправьте, пожалуйста.

А ты с чего вдруг взял, что это новосибирск? У них в новосибе просто склад и пару магазов по продаже резы и все, точно так же как и я в кемерово. у них основная база в Красноярске. Если что то интересно или помочь чем то, то в личку пиши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.