здравствуйте,извеняюсь что вновь поднял эту тему,но прочитал все статьи на форуме но так свою проблему не решил. вообщем купил машину без насоса насос был в ремонте,вроде сказали был сгоревший моторчик,поменяли,экс хозяин привез.я установил на сервисе,прокачали способом педаль в пол.все заработало.поездил неделю загорелось три лампы.сняли открутили моторчик сгоревший.купил другой б/у поставил прокачал поездил целый день в городском режиме все ок, вечером на светофоре зашел боком в результате три лампы,опять на сервис сняли мотор сгорел, отдал на перемотку,слелали поставили прокачали все ок,два дня в городском режиме полет нормальный, на выходные поехал на покатушки на льду, один круг мотор вновь сгорел, перемотали вновь,час езды в городе опять три лампы и сноревший мотор,вновь перемотка но в другом месте с заменой щеток и коллектора,можно сказать мотор новый,ставим качаем качаем а ему силы нехватает даже прокачать систему грееться останавливается снимаем, отдаю опять в другое место на перемотку, разобрали обмотки почти нет видимо сьэкономили.перемотали заного,ставим, меняем клапан, родной имел трещину в месте крепления,сочилось масло,поменяли,также заменили датчик,да и сеточки там нет про которую все говорят, и так прокачиваем, качает все норм,но вновь моторчик начинает греться и останавливается.ну думаю может на ходу будет норм, едем, 20 минут и вновь три лампы, открываем багажник а там дилкости прибавилось. я уже не знаю что делать может кто что подскажет