Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепление Куско карбон.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Reverant
Ребят, нужен совет. Сцепление CUSCO двухдисковый карбон, при установке один диск горе мастер поломал. Теперь либо диск докупать, либо сцепление менять. Я вот и подумал, можно ли купить диски от металлокерамики и засунуть их в сцепу ? Или так нельзя ? ) Просто сцепа очень живая и диски были толщиной 4.3мм.

Сцепа точно такая же:
Чкалов
если он так его легко сломал то не особо и живая сцепа
а так к куско подходят диски от экседи
в атомик набери
Reverant
Цитата(Чкалов @ 7.3.2013, 17:14) *
если он так его легко сломал то не особо и живая сцепа
а так к куско подходят диски от экседи
в атомик набери


Она была с пробегом 1000км, а поломал он его когда диски поставил не теми сторонами и один диск поломала центральная шестеренка... Оно изза этого буксует...
То есть можно поставить два диска от керамики? Или как? Объясните пожалуйста....
3S-GE
Цитата(Reverant @ 8.3.2013, 3:12) *
Она была с пробегом 1000км, а поломал он его когда диски поставил не теми сторонами и один диск поломала центральная шестеренка... Оно изза этого буксует...
То есть можно поставить два диска от керамики? Или как? Объясните пожалуйста....

купить репаир кит.
KOOLER
кусок вроде сам сцепны не делает

ос гикен или экседи

Цитата(Чкалов @ 7.3.2013, 17:14) *
если он так его легко сломал то не особо и живая сцепа
а так к куско подходят диски от экседи
в атомик набери

Чкалов
Цитата(KOOLER @ 8.3.2013, 2:28) *
кусок вроде сам сцепны не делает

ос гикен или экседи

екседи делает куско
а оз гикен делает под блиц
catalan
купи диск новый и все, в чем трудность то ?


екзеди ещё делает раллиарт (ну теперь уже делало кмк)
Reverant
Цитата(catalan @ 8.3.2013, 10:22) *
купи диск новый и все, в чем трудность то ?


екзеди ещё делает раллиарт (ну теперь уже делало кмк)


А где его можно купить?
Reverant
Номер сцепления 667 022 TC, заказал с ебея... Оказалось от субару... Поставил маховик от сцепы 560 022 TC (Mitsubishi) и все стало Ок... На субару маховик чуть меньше, стартер не цеплял венец маховика... Но я так понял что они одинаковые, разница лишь в маховиках...
Инструкция от сцепы ниже
Reverant
Ребят, подскажите что делать? Неужели никто не знает(((((((
Reverant
Пасоны))) дайте совет.... Очень надо!!!!!!!
Reverant
Уважаемые знатоки... Подскажите что делать(((((((
-S.I.V.-
Цитата(Reverant @ 10.3.2013, 22:09) *
Номер сцепления 667 022 TC, заказал с ебея... Оказалось от субару... Поставил маховик от сцепы 560 022 TC (Mitsubishi) и все стало Ок... На субару маховик чуть меньше, стартер не цеплял венец маховика... Но я так понял что они одинаковые, разница лишь в маховиках...
Инструкция от сцепы ниже


Продавай раз от субары, разница может и в корзине быть...
Reverant
Цитата(-S.I.V.- @ 17.3.2013, 14:59) *
Продавай раз от субары, разница может и в корзине быть...


Корзина точно у них одинаковая... Сцепа работает, но буксует... Мне нужно понять что в нее и как можно засунуть вместо карбона....
Reverant
Цитата(Reverant @ 17.3.2013, 17:52) *
Корзина точно у них одинаковая... Сцепа работает, но буксует... Мне нужно понять что в нее и как можно засунуть вместо карбона....


Или может у кого есть сцепа сток, усиленная органика... Поменялся бы на свою с вашей доплатой в стоимость замены сцепы... Вот фото именно моей, все очень живое, кроме одного диска, он практически без износа, просто его покоцали при установке... Второй диск живой.. Интересует обмен на новое сцепление...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.