Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бдоу офф на раллик
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
MosToDonT
ДОброго времени суток)) приехал мне раллик, 10й, выпуск 2008, куплен в 10ом.
собственно, до ралика у меня был обычный 10й ланс. подскажите, что и как устроено в двигатели? вообще ничего в нем не понимаю)
и сразу вопрос по блоу-оффу. что это? и как поставить эго на раллик? можно ли вообще?
Чкалов
буду краток и жёсток
вы уж простите
не еби мозг
езди так
забудь про блоу офф
ивалюшеном ему никогда не стать

k1llaaa
Цитата(MosToDonT @ 8.3.2013, 17:00) *
ДОброго времени суток)) приехал мне раллик, 10й, выпуск 2008, куплен в 10ом.
собственно, до ралика у меня был обычный 10й ланс. подскажите, что и как устроено в двигатели? вообще ничего в нем не понимаю)
и сразу вопрос по блоу-оффу. что это? и как поставить эго на раллик? можно ли вообще?

Блоу-офф игрушка - "пшикалка",которая скидывает воздух при сбросе газа,у тебя стоит бай-пас,который этот воздух кидает обратно на впуск,что позволяет немного улучшить респонз "отклик". Поставив эту бестолковую игрушку,машина начинает богатить ибо скидывается "посчитанный" воздух,а до дросселя его не дошло и в следствии - иной респонз и может поддергивать машину))Это совсем грубо говоря. Т.е. абсолютно бестолковая вещь,на околостоковых машинах!!!
михаRALLIART
Цитата(Чкалов @ 9.3.2013, 0:54) *
буду краток и жёсток
вы уж простите
не еби мозг
езди так
забудь про блоу офф
ивалюшеном ему никогда не стать

Уже давно стал и даже лучше!! icon_lol.gif
Чкалов
Цитата(михаRALLIART @ 9.3.2013, 11:38) *
Уже давно стал и даже лучше!! icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
не ну а чё как мазда три клуб стали)))
k1llaaa
Цитата(михаRALLIART @ 9.3.2013, 11:38) *
Уже давно стал и даже лучше!! icon_lol.gif

Миш,МОЩНЕЕ и ЛУЧШЕ,сильно разные вещи)) Эво не по прямой едут ;)
михаRALLIART
Цитата(k1llaaa @ 9.3.2013, 14:18) *
Миш,МОЩНЕЕ и ЛУЧШЕ,сильно разные вещи)) Эво не по прямой едут ;)

Я понимаю! Но тем немение у меня чугун сразу стоит, а так страшно читать как АИК умирает при морозе жаре и большом моменте, внешне тоже уже лучше и в салоне тоже!так что здесь бабка на двое сказала! Просто обидно как будто из обычно ланцера 1.5 делаем ЭВО! Для меня это очень не приятно слышать! Я в свою машину душу вложил и вкладываю а мне туда плюют! Вот как то так!
reptile
Соглашусь со Чкаловым. Когда такие авто покупаешь - уже основные представления должен иметь о машине. А то не успеют купить и сразу "бдоу офф".
mormoncrew
надо ездить и учиться пока на том что есть!!! Я проходил через блоу офф, да пшикает прикольно, но толку от него ноль! в итоге оставил на рециркуляцию.

Парни надо учитывать что ралик - это как суба врх, и до эво ему как врх до стихи! ну повысите вы мощность и сделаете больше чем у эво, но Эволюшеном ралик от этого не станет как ни крути.
----Antoxa----
Ойойой, понесло! Разве тут в этой теме конкретно кто то писал, что из раллика собрался эвик делать? Человек просто написал что хочет пшыкалку и всё!!! Раллик очень достойный аппарат и без всяких закосов! С своими + и -
surgeon47
Цитата(MosToDonT @ 8.3.2013, 17:00) *
ДОброго времени суток)) приехал мне раллик, 10й, выпуск 2008, куплен в 10ом.
собственно, до ралика у меня был обычный 10й ланс. подскажите, что и как устроено в двигатели? вообще ничего в нем не понимаю)
и сразу вопрос по блоу-оффу. что это? и как поставить эго на раллик? можно ли вообще?


Во сколько обошелся раллик если не секрет? А то мне все говорят,что мой дорогой.
----Antoxa----
Цитата(surgeon47 @ 11.3.2013, 12:49) *
Во сколько обошелся раллик если не секрет? А то мне все говорят,что мой дорогой.

А где твоя тема о продаже, где посмотреть?
surgeon47
Дык пригнали только в июне из Гермашки в полном фуле с обычными стульями за лямтриста 09 года с пробегом 20000,оранжевый такой. Сам катаюсь и радуюсь.
k1llaaa
Цитата(surgeon47 @ 11.3.2013, 12:56) *
Дык пригнали только в июне из Гермашки в полном фуле с обычными стульями за лямтриста 09 года с пробегом 20000,оранжевый такой. Сам катаюсь и радуюсь.

цена - космос! можно было новый купить!
surgeon47
Новый лямшестьсотпятьдесят в Рофле и то в одном.. blink.gif blink.gif
k1llaaa
Цитата(surgeon47 @ 11.3.2013, 15:23) *
Новый лямшестьсотпятьдесят в Рофле и то в одном.. blink.gif blink.gif

при желании,они сильно падали в цене icon_rolleyes.gif
surgeon47
В моей комплектации он переваливал за лямсемьсот. В общем купил что купил. Это была моя мечта с момента начала ее выпуска.
MosToDonT
Цитата(surgeon47 @ 11.3.2013, 17:44) *
В моей комплектации он переваливал за лямсемьсот. В общем купил что купил. Это была моя мечта с момента начала ее выпуска.



2009 год, пробег 30000 миль, белый, по комплектации хз... не знаю какие они у них бывают) но забрал за 24000 $ + перегон из белоруссии итого вышло 800 т.р.
----Antoxa----
Цитата(MosToDonT @ 11.3.2013, 15:52) *
2009 год, пробег 30000 миль, белый, по комплектации хз... не знаю какие они у них бывают) но забрал за 24000 $ + перегон из белоруссии итого вышло 800 т.р.

Так это ты все же забрал тот застоявшийся раллик с авто ру?
MosToDonT
Цитата(----Antoxa---- @ 11.3.2013, 18:18) *
Так это ты все же забрал тот застоявшийся раллик с авто ру?


да. вполне доволен состоянием
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 9.3.2013, 17:10) *
Я понимаю! Но тем немение у меня чугун сразу стоит, а так страшно читать как АИК умирает при морозе жаре и большом моменте, внешне тоже уже лучше и в салоне тоже!так что здесь бабка на двое сказала! Просто обидно как будто из обычно ланцера 1.5 делаем ЭВО! Для меня это очень не приятно слышать! Я в свою машину душу вложил и вкладываю а мне туда плюют! Вот как то так!

Че эт там москвичи раговорились?!)) миха! Покажи как провинция едет)))))По теме блоу не к чему!!!Офф - цена ахтунг!!! С 40к пробега эво оттудаже!! Не?
михаRALLIART
Весной все им покажем! Теперь буду писать что у меня субару icon_lol.gif , хотя ни где не писал что у меня ЭВО!это зависть называется!:)
----Antoxa----
Цитата(михаRALLIART @ 11.3.2013, 20:58) *
Весной все им покажем! Теперь буду писать что у меня субару icon_lol.gif , хотя ни где не писал что у меня ЭВО!это зависть называется!:)

еще бы)))
PePPeRmix
+1 Ralliart Sportback
Уже полтора года езжу на Ralliart Sportback, после небольшой аварии(в дождь не вошел в поворот ) переднюю подвеску поставил от ЭВО, встала как родная.
Кто-то там хвастался, что на ЭВО по прямой не ездят... так я на своем раллике тоже не по прямой гоняю! Люблю дрифт, ни разу не застрял в грязи или сугробе, прёт как танк ^_^
На трассах гоняю пока-что до 220 разгонял, был приятно удивлен, когда меня искали те, кого я обгонял и ехали за мной до дому, что-бы узнать про машину.
Был момент когда народ дрифтил зимой на стоянке у ИКЕА. Я решил тоже погонять, залетел и без всяких вопросов начал крутиться между рекламными щитами восьмёркой.
Я не смотрел на реакцию остальных, но жена говорит, что некоторые остановились и просто смотрели ^_^
Alpinsky
меняю блоуофф ЭйчКаЭс (оригинал,не китай)на стоковый от раллиарта. Срочно.
михаRALLIART
Цитата(Alpinsky @ 17.5.2013, 21:13) *
меняю блоуофф ЭйчКаЭс (оригинал,не китай)на стоковый от раллиарта. Срочно.

Он же пласмасовый?! У меня вроде есть но я сейчас не в городе буду только вовторник!
Alpinsky
Меня устроит пластмассовый, но только вместе с резиновым шлангом, который становится не нужен и выкидывается при установке блуоффа. Мне досталась машина с блуоффом и без этого шланга.Я просто не переношу пшиканье,а мне на этой машине до Лондона ехать а потом до Турции. Выезжать через неделю.Других причин нет.
Я тоже сейчас не в России, приеду в воскресенье. Пиши мне в личку, договоримся.
surgeon47
Извините,а кто что скажет о bypass Mitsubishi XLE BPV от COBB?
михаRALLIART
Я приеду посмотрю в гараже! И если что деловыми линиями от правлю!
Alpinsky
OK
михаRALLIART
Он ???
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 21.5.2013, 16:39) *
Он ???


я сначала подумал что он к потолку прибит)))
михаRALLIART
Цитата(adliber @ 21.5.2013, 17:58) *
я сначала подумал что он к потолку прибит)))

Уже и не знаю как делать фоткал на Айпад раз через раз делает нормально!
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 21.5.2013, 18:46) *
Уже и не знаю как делать фоткал на Айпад раз через раз делает нормально!

ты его мож кверх ногами держишь?)))
на афун нормально. с айпада бывает такая лажа с видео. с фото не помню чтоб было
dis4bled
Есть пластмассовый с эво 8, самому не нужен, могу отдать
михаRALLIART
Цитата(adliber @ 21.5.2013, 19:11) *
ты его мож кверх ногами держишь?)))
на афун нормально. с айпада бывает такая лажа с видео. с фото не помню чтоб было

Да дело втом что специально пробовал раз так раз и все время по разному!!!
Alpinsky
Он, но мне обязательно надо с шлангом. без шланга мне его не поставить.
михаRALLIART
Вот что есть! Оно ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.