Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть кто с ЕКБ помочь надо
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
xRedBull
Суть такая. покупал у человека распорку все ок точно в срок. решил купить у него колеса + бонусом обещал помочь с крылом на эвик в итоге куда-то пропал трубку не берет связи нет.
Цитата
Екатеринбург,ул.Шишимская 17 кв 16 Леонтьев Егор Вадимович. 65 11 188078
тел.89506406469

может есть кто из местных , попробуйте связаться поговорить. за мной не заржавеет.

чел гоняет на желтой эвике , транзиты ,помойму на 35гарртете
Zoompower
Цитата(xRedBull @ 11.3.2013, 15:09) *
Суть такая. покупал у человека распорку все ок точно в срок. решил купить у него колеса + бонусом обещал помочь с крылом на эвик в итоге куда-то пропал трубку не берет связи нет.

может есть кто из местных , попробуйте связаться поговорить. за мной не заржавеет.

чел гоняет на желтой эвике , транзиты ,помойму на 35гарртете

Завтра наберу ему.
Stik00
да знаю его лично... а какие колеса?
xRedBull
Цитата(Stik00 @ 11.3.2013, 23:15) *
да знаю его лично... а какие колеса?


сказал энкей белые на фалконе и крыло переднее правое(белое) на эво. чет пропал куда то на днях ни ответа ни привета. у меня ещё капот ему для отправки.
FR@NK
Цитата(xRedBull @ 12.3.2013, 1:01) *
сказал энкей белые на фалконе и крыло переднее правое(белое) на эво. чет пропал куда то на днях ни ответа ни привета. у меня ещё капот ему для отправки.


Привет. Знаю чувака, попробую позвонить...
xRedBull
Цитата(FR@NK @ 12.3.2013, 6:23) *
Привет. Знаю чувака, попробую позвонить...


ок буду ждать
Александр
звонил, не берет трубку. есть еще контакты?
xRedBull
Цитата(Александр @ 12.3.2013, 11:42) *
звонил, не берет трубку. есть еще контакты?


только адрес что указан сверху.
FR@NK
ТОже звонил трубу так и не взял, знаю его давно, попробую найти через знакомых... Ранее в подобном замечен небыл))
xRedBull
Цитата(FR@NK @ 12.3.2013, 21:18) *
ТОже звонил трубу так и не взял, знаю его давно, попробую найти через знакомых... Ранее в подобном замечен небыл))


звонить беспонт, я б тут не писал тогда. если есть возможность прокатитесь до него если крыло и колеса есть и сможете забрать и отправить ,труды будут оплачены и огромное спасибо , если нет забрать десятку за капот и послать на **** .
japangarik
Может что случилось или уехал куда. Страница в соц сети удалена или заблокирована. Сам с ним разговаривал по телефону неделю назад, все норм было!
xRedBull
Цитата(japangarik @ 12.3.2013, 21:56) *
Может что случилось или уехал куда. Страница в соц сети удалена или заблокирована. Сам с ним разговаривал по телефону неделю назад, все норм было!


я сам с ним 7 или 8 разговаривал все ок . с контакта он мне написал что удалится но позвонит через день и тишина. мне то понять есть колеса и крыло у него
парни вся надежда на Вас прояснить ситуацию
xRedBull
Леонтьев слился. по факту должен 10т.р. + с меня капот или крыло с колесами! трубу не берет . последний раз сказал что отправил )) но накладной у него нет. естественно ничего не отправлено!
CAT
Парни с Екб помогайте, че за хрень
xRedBull
Цитата(CAT @ 18.3.2013, 12:48) *
Парни с Екб помогайте, че за хрень


парни помогайте по прежнему молчит...
Stik00
Цитата(xRedBull @ 20.3.2013, 22:38) *
парни помогайте по прежнему молчит...

попробуй вконтакте пообщатся.... он на связи
xRedBull
Цитата(Stik00 @ 20.3.2013, 21:56) *
попробуй вконтакте пообщатся.... он на связи


да он молчит и там а если выходит то как всегда я отправлю , я отправлю.
xRedBull
итог кормил кормил завтраками и слился (
SUS
Цитата(xRedBull @ 23.3.2013, 19:46) *
итог кормил кормил завтраками и слился (


По ходу просто закрыли.
xRedBull
Цитата(SUS @ 3.4.2013, 17:42) *
По ходу просто закрыли.


общался тут с ним , денег нет товара нет ))) все стандартно
CAT
Чё делать? Заяву может написать?
xRedBull
Цитата(CAT @ 5.4.2013, 16:24) *
Чё делать? Заяву может написать?


да бестолку все это. жаль екб далеко ...
CAT
Хорошо у америкосов решена эта проблема PayPal
счёт привязан к прописке, если что полиция сработает, у нас как всегда всё через жопу, реально мошенник и пох всем.
xRedBull
Цитата(CAT @ 5.4.2013, 21:40) *
Хорошо у америкосов решена эта проблема PayPal
счёт привязан к прописке, если что полиция сработает, у нас как всегда всё через жопу, реально мошенник и пох всем.

согласен
NRing
Я извиняюсь что влезаю! Может кто сообщить телефон Самвела? Умер телефон вместе с номерами, уже месяца три мне безуспешно высылаются колеса, ждал ждал, чувствую не дождусь...
NRing
Народ, неужели никто не знает телефон Самвела? На ровном месте кидают нашего брата))) возмездие же должно быть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.