Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллектор ФуллРэйс, ЕТС синглскролл
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
EvoForever
Народ помогите найти коллектор. В идеале ЕТС под В-бэнд, или ФуллРэйс Т3 синглскролл. Приехал тут ЕТС, а он фронт маунт. icon_mad.gif
zver
Если на "перезаказать" времени нет, то берите амс бюджетный с доски объявлений и переваривайте под V бэнд, отвод под гейт тоже не проблема, делов на 2-3 часа работы.
zver
Ну либо может быть Профессор сварит вам конкретно то что Вам нужно, думаю если очень попросить - то сделает быстро, а качество там не хуже, чем у любых амеро брендов - может чуть менее роскошно, зато с душой)
EvoForever
Цитата(zver @ 18.3.2013, 23:02) *
Ну либо может быть Профессор сварит вам конкретно то что Вам нужно, думаю если очень попросить - то сделает быстро, а качество там не хуже, чем у любых амеро брендов - может чуть менее роскошно, зато с душой)

Времени есть недели две-три. icon_rolleyes.gif
zver
Цитата(EvoForever @ 18.3.2013, 23:08) *
Времени есть недели две-три. icon_rolleyes.gif


Ну так звони ему сейчас прям! Может не всё потеряно..
Gin des
+1 к словам Зверя =)

Т3 переварить на Вибенд или сделать с нуля под свой конфиг, например у Профа + может у может такой коллектор завалялся в Краснодаре или в Киеве или во Владике или в Питере, а че бы и нет.
chek
человек же написал 2-3 недели... А советуете человека который в лучшем случае сделает это к сл зиме rofl.gif
Профессор(РПД)
Цитата(chek @ 19.3.2013, 9:04) *
человек же написал 2-3 недели... А советуете человека который в лучшем случае сделает это к сл зиме rofl.gif
Откуда знаешь? Есть русская народная поговорка "Как подмажешь, так и поедешь". В этом месяце уже сварил твинскролл на Гольф под 40R, твинскролл на Субару под Borg Warner, завтра-послезавтра закончу твинскролл на Элантру 2л под турбу Эво9 (это всё премиум коллекторы). Так что всё в ваших руках...
chek
Цитата(Профессор(РПД) @ 19.3.2013, 11:00) *
Откуда знаешь? Есть русская народная поговорка "Как подмажешь, так и поедешь". В этом месяце уже сварил твинскролл на Гольф под 40R, твинскролл на Субару под Borg Warner, завтра-послезавтра закончу твинскролл на Элантру 2л под турбу Эво9 (это всё премиум коллекторы). Так что всё в ваших руках...

Да вы все по одной схеме работаете:
берете предоплату и динамите месяцами - чего мне знать?!
свари без предоплат - и пусть тут довольный напишет - уровень, или договор напишите между собой простой рукописный... деталь изготовлена будет через 15 дней с сегодня, стоимость такая - в противном случае договор расторгается в одностороннем порядке... icon_rolleyes.gif
довольных временем изготовления чего либо в твоем исполнении не видел - только жалобы что динамо на время... хочешь к сезону а получаешь под конец...

Или люди писавшие здесь врут!?
Gin des
Цитата(Профессор(РПД) @ 19.3.2013, 11:00) *
Откуда знаешь? Есть русская народная поговорка "Как подмажешь, так и поедешь". В этом месяце уже сварил твинскролл на Гольф под 40R, твинскролл на Субару под Borg Warner, завтра-послезавтра закончу твинскролл на Элантру 2л под турбу Эво9 (это всё премиум коллекторы). Так что всё в ваших руках...


Не тот ли гольф которй всех еще на 30-ке рачил? )))))
Профессор(РПД)
Цитата(chek @ 19.3.2013, 11:06) *
Или люди писавшие здесь врут!?
Можешь людей перечислить, которые здесь были продинамлены?
Профессор(РПД)
Цитата(chek @ 19.3.2013, 11:06) *
довольных временем изготовления чего либо в твоем исполнении не видел
Так они не сидят по форумам и не горлопанят. Как ты их ещё хотел увидеть?
Профессор(РПД)
Цитата(Gin des @ 19.3.2013, 11:06) *
Не тот ли гольф которй всех еще на 30-ке рачил? )))))
Если ты про ХГП, то нет.
chek
Цитата(Профессор(РПД) @ 19.3.2013, 11:13) *
Можешь людей перечислить, которые здесь были продинамлены?

поиск вам в помощь ;-)
не только на этом форуме но и другие....
Цитата(Профессор(РПД) @ 19.3.2013, 11:15) *
Так они не сидят по форумам и не горлопанят. Как ты их ещё хотел увидеть?

в том и дело их никто не знает и никто не видел become_senile.gif
Профессор(РПД)
Цитата(chek @ 19.3.2013, 11:22) *
поиск вам в помощь ;-)
не только на этом форуме но и другие....
Ну один обиженный раскидал говно по разным форумам, что бы поднасрать. Вы то что струю похватываете? Жить не можете без говна? Или Тюнингэво провоцирует?
Цитата
в том и дело их никто не знает и никто не видел become_senile.gif
Они как суслики. Вы их не видите, но они есть! Или Вы думаете я свои поделия в вакуум запускаю и это они над Челябинском просвистели?
chek
Цитата(Профессор(РПД) @ 19.3.2013, 11:30) *
Ну один обиженный раскидал говно по разным форумам, что бы поднасрать. Вы то что струю похватываете? Жить не можете без говна? Или Тюнингэво провоцирует?Они как суслики. Вы их не видите, но они есть! Или Вы думаете я свои поделия в вакуум запускаю и это они над Челябинском просвистели?

я обсираю? я аргументирую
а вот с вашей стороны это больше похоже на отмазки... так как я констатирую факт не одного человека а ряда лиц... pleasantry.gif проще было с вашей стороны сказать - да было дело, брал предоплату со всех а потом временные рамки не выдерживал... Сейчас все не так ибо работы особо нет и все вовремя :)


или я и тут не прав?
хотел бы обосрать стал бы сравнивать бренд и хэндмэйд...
Профессор(РПД)
Цитата(chek @ 19.3.2013, 11:42) *
я обсираю? я аргументирую
а вот с вашей стороны это больше похоже на отмазки... так как я констатирую факт не одного человека а ряда лиц... pleasantry.gif проще было с вашей стороны сказать - да было дело, брал предоплату со всех а потом временные рамки не выдерживал... Сейчас все не так ибо работы особо нет и все вовремя :)


или я и тут не прав?
хотел бы обосрать стал бы сравнивать бренд и хэндмэйд...
Сейчас работы ещё больше, но кому надо находят пути. Сравнивать бренд и хендмейд не стОит, и то и другое бывает разное. Я к примеру не встречал брендов, которые не лопаются после жёсткой эксплуатации и у которых не ведёт фланцы на ГБЦ. А с моими ничего не случается, потому и гарантию даю на них. Мои не блестят как котовые яйца, но в отличие от брендов сварены из дорогой (ГОСТовской) нержавейки, а не из китайского говна, которое уже весь мир заполонило. И конфигурацию ЛЮБУЮ можно исполнить.
Короче, кому попиздеть, проходим мимо. Кому надо, ищем возможности. Быстро, качественно, недорого. Выберите любые два...
EvoForever
Всем спасибо. Вопрос сдвинулся.
k1llaaa
Цитата(chek @ 19.3.2013, 11:42) *
я обсираю? я аргументирую
а вот с вашей стороны это больше похоже на отмазки... так как я констатирую факт не одного человека а ряда лиц... pleasantry.gif проще было с вашей стороны сказать - да было дело, брал предоплату со всех а потом временные рамки не выдерживал... Сейчас все не так ибо работы особо нет и все вовремя :)


или я и тут не прав?
хотел бы обосрать стал бы сравнивать бренд и хэндмэйд...

Cлушай-те,ну как-то глупо звучит,когда взрослый человек отвечает и говорит за других,нет ??
Вот ЛИЧНО у меня притензий к Дмитрию не было никогда ! Все в сроки,все очень быстро,качественно и надежно,не скажу,что дёшего,но за качество надо платить и тут я не имею вопросов. А работы были не по замене масла и фильтров ;) Буду варить у него не одну деталь и то,что пишут - их мнение и имеют на это право,я личность и моё от этого не меняется ;)
А в общем,я вот к чему,у монеты две стороны ;) Залог идеальной сделки,когда обе стороны,НЕМНОГО не довольны ;)
Не надо быть столь категоричным....
Gin des
Цитата(k1llaaa @ 19.3.2013, 15:35) *
Cлушай-те,ну как-то глупо звучит,когда взрослый человек отвечает и говорит за других,нет ??
Вот ЛИЧНО у меня притензий к Дмитрию не было никогда ! Все в сроки,все очень быстро,качественно и надежно,не скажу,что дёшего,но за качество надо платить и тут я не имею вопросов. А работы были не по замене масла и фильтров ;) Буду варить у него не одну деталь и то,что пишут - их мнение и имеют на это право,я личность и моё от этого не меняется ;)
А в общем,я вот к чему,у монеты две стороны ;) Залог идеальной сделки,когда обе стороны,НЕМНОГО не довольны ;)
Не надо быть столь категоричным....


ты не доплатил? =))))
k1llaaa
Цитата(Gin des @ 19.3.2013, 17:12) *
ты не доплатил? =))))

За что?
Gin des
Цитата(k1llaaa @ 19.3.2013, 17:29) *
За что?



Цитата
А в общем,я вот к чему,у монеты две стороны ;) Залог идеальной сделки,когда обе
стороны,НЕМНОГО не довольны ;)
k1llaaa
Там все четко было)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.