Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Айфоны,самсунги,андройды,мотеки,январи...всё тут !
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
remus
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 15:31) *
Я бы глянул на Ваши достижения. Ну ладно, на достижения Ваших клиентов.

у ПЛешакова есть и свои примеры, и клиентов. все довольны, счастливы и еще результаты показывают. у у этих чот хз
напомнило)))

Motilev
Цитата(remus @ 25.3.2013, 15:49) *
у ПЛешакова есть и свои примеры, и клиентов. все довольны, счастливы и еще результаты показывают. у у этих чот хз
напомнило)))



Есть и отрицательные, проблемные проекты. Но Дима либо отсеивает их на стадии обсуждения, что бы максимально оградить клиента от проблем, предлагая свои варианты решений, или отказывается от них. Либо решает вопросы быстро и четко, максимально стараясь оставить хорошее впечатление от проекта.
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 15:54) *
Есть и отрицательные, проблемные проекты. Но Дима либо отсеивает их на стадии обсуждения, что бы максимально оградить клиента от проблем, предлагая свои варианты решений, или отказывается от них. Либо решает вопросы быстро и четко, максимально стараясь оставить хорошее впечатление от проекта.

Знаем мы как это отсеивание происходит.
Если ты не согласен собирать мотор из всего нового за миллион - значит ты нищеброд иди нахер (очень актуально в связи с этой темой).
k1llaaa
Только давай-те без мата...ок,Никит? ;)
И я мало понял,что там было написано...
Maxi(RPD)
Цитата(remus @ 25.3.2013, 15:49) *
у ПЛешакова есть и свои примеры, и клиентов. все довольны, счастливы


да да мы видели на бмв клубе сборище довольных и счастливых.
Motilev
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 16:29) *
Знаем мы как это отсеивание происходит.
Если ты не согласен собирать мотор из всего нового за миллион - значит ты нищеброд иди нахер (очень актуально в связи с этой темой).

Да ты чо)) ты откуда знаешь? Из интернета?
Он не магазин и не продавец, всегда ставился вопрос "зачем?" а потом уже вырабатывается решение "как?".

Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 16:36) *
да да мы видели на бмв клубе сборище довольных и счастливых.

Да ты все видел, опять же в интернете, специалист)))
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 16:44) *
Да ты все видел, опять же в интернете, специалист)))

больше смайлов больше. А про то как мотек сломал 4 коробки на американском уазике... - надо много смайлов...
там сжимаемость сжалась или масло закипело? ;)))))))

А я понял - просто они были не удачные.
Вот когда коробка удачная - она живет.
Блин это же вообще супер - я понял почему на тазах коробки рыгают с эвотурбо. Надо свечку пойти поставить в церковь на удачу.
Motilev
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 16:56) *
больше смайлов больше. А про то как мотек сломал 4 коробки на американском уазике... - надо много смайлов...
там сжимаемость сжалась или масло закипело? ;)))))))


Да ты прям при этом присутствовал?
Январь бы справился? Только честно!
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 17:04) *
Да ты прям при этом присутствовал?
Январь бы справился? Только честно!

Январь тупой кусок железа и текстолита с пластиком. А вот инженеры уже на первой коробке бы поняли что "что то здесь не так"..
Motilev
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 17:07) *
Январь тупой кусок железа и текстолита с пластиком. А вот инженеры уже на первой коробке бы поняли что "что то здесь не так"..


Главное, что ты все понял. Зачем Мотек упомянул? Изжога на него? Синдром непризнанного гения?
Pumba_fst
Ммм, пора снова за попкорном...
k1llaaa
Парни,услышьте меня)) Давай-те не будем превращать тему из 120 страниц в 240)
Мозги обсуждать,идём отдельную и специально-обученную тему)
Уважайте друг друга и в будущем,проще будет все найти. Если есть что по теме кончины мотора сказать,ок.
Спасибо icon_surprised.gif
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 17:13) *
Главное, что ты все понял. Зачем Мотек упомянул? Изжога на него? Синдром непризнанного гения?

Нет - просто повод посмеяться. Мне просто смешно что такую херню можно продавать так дорого и иметь толпу хомячков готовых перегрызть другим глотку и мирится со всеми недостатками. Слушай а у тебя случайно нет Айфона?
Gin des
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 17:46) *
Нет - просто повод посмеяться. Мне просто смешно что такую херню можно продавать так дорого и иметь толпу хомячков готовых перегрызть другим глотку и мирится со всеми недостатками. Слушай а у тебя случайно нет Айфона?


У меня айфон но я не против января и инженеров - не аргумент :)
Motilev
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 17:46) *
Нет - просто повод посмеяться. Мне просто смешно что такую херню можно продавать так дорого и иметь толпу хомячков готовых перегрызть другим глотку и мирится со всеми недостатками. Слушай а у тебя случайно нет Айфона?


Если вы такие умные, почему вы такие бедные - это не я сказал, но суть отражает полностью.
Конкретно мне один из твоих, так называемых хомячков рассказывал, как сложно упросить тебя подстроить что-то в январе, пару месяцев точно. Это ли не есть прогресс и ход навстречу клиенту.

У меня есть Айфон, это к чему? Ты опять через говняные убеждения пытаешься анонсировать свой коммуникационный продукт?
johnny87
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 17:07) *
Январь тупой кусок железа и текстолита с пластиком. А вот инженеры уже на первой коробке бы поняли что "что то здесь не так"..

поэтому тачку в мороз нельзя глушить? icon_surprised.gif
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 17:53) *
Если вы такие умные, почему вы такие бедные - это не я сказал, но суть отражает полностью.

а мы богаты духовно!
Цитата
Конкретно мне один из твоих, так называемых хомячков рассказывал, как сложно упросить тебя подстроить что-то в январе, пару месяцев точно. Это ли не есть прогресс и ход навстречу клиенту.

Конкретно даже знаю кто - человек, который считает что машину надо НЕ ЧИНИТЬ а НАСТРАИВАТЬ! в его мозгу лишняя настройка вполне заменяет ремонт железа ;) Это кстати тоже тяжелая доля опыта с мотеком в его прошлой жизни - его и правда надо постоянно настраивать и он все равно будет не настроен.

Цитата
У меня есть Айфон, это к чему? Ты опять через говняные убеждения пытаешься анонсировать свой коммуникационный продукт?

Нет просто надо быть же последовательным во всем. Если ты заводишься без РХХ то тот факт что в телефон нельзя затолкать хер знает где скачанные МП3 тебя ну никак не должен останавливать ;)))
Motilev
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 18:15) *
а мы богаты духовно!

Конкретно даже знаю кто - человек, который считает что машину надо НЕ ЧИНИТЬ а НАСТРАИВАТЬ! в его мозгу лишняя настройка вполне заменяет ремонт железа ;) Это кстати тоже тяжелая доля опыта с мотеком в его прошлой жизни - его и правда надо постоянно настраивать и он все равно будет не настроен.


Нет просто надо быть же последовательным во всем. Если ты заводишься без РХХ то тот факт что в телефон нельзя затолкать хер знает где скачанные МП3 тебя ну никак не должен останавливать ;)))

Да вам на канал Рпц дорога))

О, Боги! Инженер не может разобраться как добавлять плейлисты в айтюнсе?! Или жмет 149 рублей на покупку легального контента высокого качества в офф магазине, где все делается в 2 клика.
Любая песня будет у меня в плеере за 10 сек + время для ее скачивания. Изучай вопрос.
Я представляю как ты будешь возмущаться, если я тебе перечислю все технику этого бренда, что есть у меня)) отнють не за дизайн и понты!

Расскажи лучше, на настройке машина ТС как себя вела? Как и где настраивали? Раз уж ты адвокат тут, надеюсь тебя не затруднит.

И отпусти уже себя от моего ХХ, очень жаль что это за гранью твоего понимания))
zver
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 18:15) *
а мы богаты духовно!

Конкретно даже знаю кто - человек, который считает что машину надо НЕ ЧИНИТЬ а НАСТРАИВАТЬ! в его мозгу лишняя настройка вполне заменяет ремонт железа ;) Это кстати тоже тяжелая доля опыта с мотеком в его прошлой жизни - его и правда надо постоянно настраивать и он все равно будет не настроен.


Нет просто надо быть же последовательным во всем. Если ты заводишься без РХХ то тот факт что в телефон нельзя затолкать хер знает где скачанные МП3 тебя ну никак не должен останавливать ;)))


Давай будем последовательны до конца.
Макс, а зачем в телефоне мп3?
Maxi(RPD)
Цитата(zver @ 25.3.2013, 18:26) *
Давай будем последовательны до конца.
Макс, а зачем в телефоне мп3?

чтоб мп3плеер не таскать же..
3S-GE
Цитата(zver @ 26.3.2013, 1:26) *
Давай будем последовательны до конца.
Макс, а зачем в телефоне мп3?

ну разве что на рингтон поставить)
Petushka 101
Ай какую замечательную тему откопали!!! crazy.gif
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 18:22) *
Да вам на канал Рпц дорога))

там not true - все бергеты квартиры..
Цитата
О, Боги! Инженер не может разобраться как добавлять плейлисты в айтюнсе?!
Или жмет 149 рублей на покупку легального контента высокого качества в офф магазине, где все делается в 2 клика.
Любая песня будет у меня в плеере за 10 сек + время для ее скачивания. Изучай вопрос.

Я не понял - какие плейлисты? какие 149 рублей? Мотылев ты вчера родился что ли, и айфон ну тебя висел среди погремушек?

Вот тут у меня есть компакт диск с МП3 который у меня уже был когда никаких айфонов не было - я хочу ИМЕТЬ ЭТОТ КОМПАКТ ДИСК В ТЕЛЕФОНЕ прямо сейчас... почему нет? А главное - почему в моем сраном самсунге за три копейки который я даже не помню что за модель есть эта возможность?


Цитата
Я представляю как ты будешь возмущаться, если я тебе перечислю все технику этого бренда, что есть у меня)) отнють не за дизайн и понты!
Расскажи лучше, на настройке машина ТС как себя вела? Как и где настраивали? Раз уж ты адвокат тут, надеюсь тебя не затруднит.

Нормально вела. А что? Меня процессы дальше камеры сгорания не интересуют. Настраивали на Горьковке - где и всех. Настройка меньше часа - как и обычно.
zver
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 18:31) *
чтоб мп3плеер не таскать же..


В машине в плеере не удобно.

Цитата(3S-GE @ 25.3.2013, 18:35) *
ну разве что на рингтон поставить)


В айфоне нельзя сходу любую песнь на рингтон поставить)
Maxi(RPD)
Цитата(zver @ 25.3.2013, 18:46) *
В машине в плеере не удобно.

во во. и правда - зачем в машине плеер. Плеер в телефоне - и главное всегда с собой.
k1llaaa
Поехали !
Maxi(RPD)
Цитата(Gin des @ 25.3.2013, 17:50) *
У меня айфон но я не против января и инженеров - не аргумент :)

Знаешь какая ситуация - люди бывают просто пользуются.
А бывает - героическим образом мирятся с недостатками.
В частности когда на постановку задачи звучит ответ "купи в два клика за 150рублев без смс чо нищеброд штоле".. даже без уточнения того что у меня МП3 не Баста-Киркоров-Сюткин (и прочий мейнстрим который можно прям вот так взять, и в айтюнсе купить)..
georg1970
Цитата(Motilev @ 26.3.2013, 0:53) *
Если вы такие умные, почему вы такие бедные - это не я сказал, но суть отражает полностью.
Конкретно мне один из твоих, так называемых хомячков рассказывал, как сложно упросить тебя подстроить что-то в январе, пару месяцев точно. Это ли не есть прогресс и ход навстречу клиенту.

У меня есть Айфон, это к чему? Ты опять через говняные убеждения пытаешься анонсировать свой коммуникационный продукт?

Ну чего ты бисер мечешь перед гениями... Дай им жить своим хлебом- хаить более успешных и таланливых. Если ты не понял еще, то я тебе попробую накидать - они так и будут всю жизнь его обвинять в мутной истории на БМВ клубе, в которой далеко все неоднозначноЮ при этом всегда скромно умалчивая про свои наилоховскиейшие косяки типа колец в поддоне))) Так всегда и будут завидовать ему, называя его друзей хомячками, потому, что просто не знают, что такое нормальные дружесские отношения- для них мы всего лишь кучка dialов, поставщики денег... Когда ты сам полное говно, то единственное, как можно хотьнемного обелиться- это через опускание всех вокруг разными способами, что мы и наблюдаем... Так что выдохни и забей, бесполезно все это, инженерию не победить))
Gin des
Я вижу вырисовывается несколько бодрых тем =)

- как победить инженерию
- инварь против всех
- Кто слушает Сюткина и Киркорова - отзовись!
- шоже было на БНВ клумбе и сколько надо коробок шобы тру инженер спохватилсяэ
- нах в машине плеер и нах плеер в телефоне
- Яблоко - афно, андроит рулит!
Novel
Сюткин ок, не надо грязи!
zver
Цитата(Novel @ 25.3.2013, 19:46) *
Сюткин ок, не надо грязи!

Только в составе "браво"!
barthuk
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 19:02) *
Знаешь какая ситуация - люди бывают просто пользуются.
А бывает - героическим образом мирятся с недостатками.
В частности когда на постановку задачи звучит ответ "купи в два клика за 150рублев без смс чо нищеброд штоле".. даже без уточнения того что у меня МП3 не Баста-Киркоров-Сюткин (и прочий мейнстрим который можно прям вот так взять, и в айтюнсе купить)..


... от он, "богатый духом" выепнулся, слушает не "мейнстрим", зато в мрз - уровень, ёп. Этим все сказано.
зыж так сложилось, что у меня пара айфонов и андройдофон. мрз у меня нет вообще. Нужен интернет и связь. Но музыку я люблю.
Motilev
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 19:02) *
Знаешь какая ситуация - люди бывают просто пользуются.
А бывает - героическим образом мирятся с недостатками.
В частности когда на постановку задачи звучит ответ "купи в два клика за 150рублев без смс чо нищеброд штоле".. даже без уточнения того что у меня МП3 не Баста-Киркоров-Сюткин (и прочий мейнстрим который можно прям вот так взять, и в айтюнсе купить)..

Ты знаешь, такие лузера как ты, обычно и орут во все горло про то что им надо то и другое, вот так и вот сяк. Требуйте уж сразу что музыка из сознания лилась и бабки сыпались с неба как снег. Прикрывайтесь своей гениальностью в королеве, обкладывая всег кирпичами из говна.
А мы будем разбираться, мириться и страдать. Точно так же, закачивая через айтюнс через муки, будем придумывать способы заработка, мультипликаторы дохода, что тратить на мозг в 10 раз дороже января, на безнесджеты, на лурсенны и феретти. Но вы определенно обосрете все это из салона 737 экономкласса или каюты теплоходика, слушая свою нон мейстрим музыку из чудного самсунга. О, гении!


Цитата(georg1970 @ 25.3.2013, 19:03) *
Ну чего ты бисер мечешь перед гениями... Дай им жить своим хлебом- хаить более успешных и таланливых. Если ты не понял еще, то я тебе попробую накидать - они так и будут всю жизнь его обвинять в мутной истории на БМВ клубе, в которой далеко все неоднозначноЮ при этом всегда скромно умалчивая про свои наилоховскиейшие косяки типа колец в поддоне))) Так всегда и будут завидовать ему, называя его друзей хомячками, потому, что просто не знают, что такое нормальные дружесские отношения- для них мы всего лишь кучка dialов, поставщики денег... Когда ты сам полное говно, то единственное, как можно хотьнемного обелиться- это через опускание всех вокруг разными способами, что мы и наблюдаем... Так что выдохни и забей, бесполезно все это, инженерию не победить))

Я уже понял))
Motilev
Цитата(zver @ 25.3.2013, 18:46) *
В машине в плеере не удобно.



В айфоне нельзя сходу любую песнь на рингтон поставить)


В некоторых машинах даже из кармана не нужно доставать телефон-плеер, что бы слушать и звонить;)

Рингтон да, на верту тоже не поставишь;)
Pumba_fst
Прочитал тему и теперь в замешельстве, помогите мне.

У меня и Айфон и январь... Что делать?

Без плеера на корче даж на ближайшие гонки не доехать, вообще не айс... Если я бросил плеер в машину это плохо?
k1llaaa
Цитата(Pumba_fst @ 25.3.2013, 21:13) *
Прочитал тему и теперь в замешельстве, помогите мне.

У меня и Айфон и январь... Что делать?

Без плеера на корче даж на ближайшие гонки не доехать, вообще не айс... Если я бросил плеер в машину это плохо?

Зависит от того,когда ты садишься в машину и у тебя звонит телефон...в этот момент,ты ы говоришь : "Алло!!." Слышишь свой голос и звонок продолжает гудеть - плохо,голос собеседника и прекратившийся звонок - впорядке!
remus
Всем майфун с юсб выходом и флешки посоны. Есть айфон, но в нем нет музыки кроме рингонов, я не увлекаюсь прослушиванием музыки через динамики телефона или наушники icon_lol.gif icon_lol.gif Таким макаром только школота слушает музыку. У меня приятель в пензе собирает свой корч, другим машину настраивает, январь конечно хорошо, но сам он перешел на АБИТ и другие корчи ездят на АБИТе.
BedRock
В 5м айфуне кстати весьма не хреновый звук, как раз пришли с ебей вкладыши monster jamz, вполне слухабельно для офиса, многих кстати и родные уши устроят.
Самсунг хороший...холодильник, пиво быстро остужает))
Gin des
Цитата(BedRock @ 26.3.2013, 12:08) *
В 5м айфуне кстати весьма не хреновый звук, как раз пришли с ебей вкладыши monster jamz, вполне слухабельно для офиса, многих кстати и родные уши устроят.
Самсунг хороший...холодильник, пиво быстро остужает))


Родные уши ваще вышак! = я даже от блютус гарнитуры откзался! =))) правда неудобно с проводами, но все же слышно отлично + мик хороший =) в общем агонь! =))
C00LM4N
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 18:45) *
Вот тут у меня есть компакт диск с МП3 который у меня уже был когда никаких айфонов не было - я хочу ИМЕТЬ ЭТОТ КОМПАКТ ДИСК В ТЕЛЕФОНЕ прямо сейчас... почему нет? А главное - почему в моем сраном самсунге за три копейки который я даже не помню что за модель есть эта возможность?


Айтюнс не проверяет контент, можешь с диска мрз сразу кидать в айтюнс и синхронизировать с девайсом без проблем.
Maxi(RPD)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 20:09) *
А мы будем разбираться, мириться и страдать.

Ну и кто из нас лузер - с идеологией пораженца?
k1llaaa
Цитата(Maxi(RPD) @ 26.3.2013, 13:52) *
Ну и кто из нас лузер - с идеологией пораженца?

Там смысл немного иной хранился,ты не это выдернул ;)
KameloT
Айфон - устройство для ширпотребных масс, неспособное выполнить большинство в наше время необходимых функций
Мотек - для олигархов
crazy.gif
Maxi(RPD)
Цитата(k1llaaa @ 26.3.2013, 14:00) *
Там смысл немного иной хранился,ты не это выдернул ;)

Да нет - смысл как раз четко понятен "мирится и страдать".
Плохо заводится - "мирится и страдать" - зато мотек ;)
нельзя мп3 - "разбиратся-мирится-страдать"
k1llaaa
Цитата(Maxi(RPD) @ 26.3.2013, 14:11) *
Да нет - смысл как раз четко понятен "мирится и страдать".
Плохо заводится - "мирится и страдать" - зато мотек ;)
нельзя мп3 - "разбиратся-мирится-страдать"

Ну понимай так ;)
Maxi(RPD)
Цитата(georg1970 @ 25.3.2013, 19:03) *
Ну чего ты бисер мечешь перед гениями... Дай им жить своим хлебом- хаить более успешных и таланливых.


Георг я понял смысл жизни. Надо купить АЙФОН И МОТЕК. Потом взять строительный пистолет с дюбелями пристрелить в ДТТ к стене обоих а снизу написать - "атрибуты успешности и таланта", потому что пользоваться ими все равно нельзя.

Вообще конечно не знал что на тюнингево столько стереотипов. Айфон сейчас стоит 20 тысяч. Его может купить любой бомж у которого есть паспорт - чтоб взять на него потребительский кредит. Какой это мать его успешности атрибут? Успешнее "бомжа без паспорта" чтоле?
Maxel
За какой айфон базар?
4 или 5й ?
Чкалов
Цитата(Maxel @ 26.3.2013, 14:51) *
За какой айфон базар?
4 или 5й ?

Я так понял за шестой icon_lol.gif
C00LM4N
Реквестирую инфу где пятерки по 20к )))
Maxi(RPD)
Цитата(C00LM4N @ 26.3.2013, 15:09) *
Реквестирую инфу где пятерки по 20к )))

http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...aprice&np=1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.