Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ars vs DTT
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Профессор(РПД)
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 13:29) *
Плешаков мне как-то сказал, что с 4ж63 нужны только нормальные ЗЧ и прямые руки, это 100 успеха.
Это поэтому ни у кого не было столько взорванных моторов сколько у него? Не слежу постоянно за его выездами, но в 2008 когда он в Москву постоянно свой Эвик таскал на все гонки, со всех гонок Эвик уже сам не мог уехать...
Motilev
Цитата(Профессор(РПД) @ 25.3.2013, 14:30) *
Это поэтому ни у кого не было столько взорванных моторов сколько у него? Не слежу постоянно за его выездами, но в 2008 когда он в Москву постоянно свой Эвик таскал на все гонки, со всех гонок Эвик уже сам не мог уехать...


Я бы глянул на Ваши достижения. Ну ладно, на достижения Ваших клиентов.
A.R.S.
Цитата(Профессор(РПД) @ 25.3.2013, 14:30) *
Это поэтому ни у кого не было столько взорванных моторов сколько у него? Не слежу постоянно за его выездами, но в 2008 когда он в Москву постоянно свой Эвик таскал на все гонки, со всех гонок Эвик уже сам не мог уехать...

Что бы не было пустословия , как в других темах , факты есть?
Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 25.3.2013, 19:18) *
Что бы не было пустословия , как в других темах , факты есть?


Профессор - у нас есть факты? Итить конечно они у нас есть. Вот логов кем то кому то обещаных - у нас нет. а фактов у нас извините как грязи.








в других темах тоже пустословия нет.
A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 19:47) *
Профессор - у нас есть факты? Итить конечно они у нас есть. Вот логов кем то кому то обещаных - у нас нет. а фактов у нас извините как грязи.








в других темах тоже пустословия нет.

Это как то объесняет кол-во взорванных(виртуальных ) моторов ))) ??? В 2008 , я стал чемпионом России досрочно ....
Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 25.3.2013, 20:06) *
Это как то объесняет кол-во взорванных(виртуальных ) моторов ))) ???

Дим. Ну не маленькие дети ведь. Строчки "не стартовал" "не финишировал" кому надо - все объясняют лучше любых слов.
Единственная завершенная гонка из восьми в сезоне тоже.
georg1970
Он еще забыл сказать про Краснодар 2011))) Ну, чтобы ты окончательно понял свою никчемность)))
Я понял- им кроме материаловедения с ГОСТами еще преподавали нетсерфинг, Макси явно отличником был по этому предмету, с тех пор не может остановиться))
A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 20:11) *
Дим. Ну не маленькие дети ведь. Строчки "не стартовал" "не финишировал" кому надо - все объясняют лучше любых слов.
Единственная завершенная гонка из восьми в сезоне тоже.

В каком сезоне ?Давай по существу !!!
Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 25.3.2013, 20:14) *
В каком сезоне ?Давай по существу !!!

Я так понимаю тебе надо красными линиями на картинках подписывать....
A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 20:19) *
Я так понимаю тебе надо красными линиями на картинках подписывать....Получается так , только не мне , а всем !!! Что бы понятно было какой ты пиздабол !!!

Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 25.3.2013, 20:06) *
В 2008 , я стал чемпионом России досрочно ....

Господин "Федоров Алексей ПЛЕЯДА" знает о том что ты находясь на 7-м месте в списке стал Чемпионом России досрочно и кем в связи с этим фактом является он после этого - или эта информация только для пользователей этого форума?

A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 20:26) *
Господин "Федоров Алексей ПЛЕЯДА" знает о том что ты находясь на 7-м месте в списке стал Чемпионом России досрочно и кем в связи с этим фактом является он после этого - или эта информация только для пользователей этого форума?

Макси , это еще раз доказывает что ты Долбоеб , в 2008 я участвовал на 2108 , в классе FSA, и проехал всех в одни ворота ....)))
михаRALLIART
Вам ни надоело тролить?! Ее богу вы уже столько наговарили что вам пора Оскар вручать! Вы все что здесь пишите можете тоже самое в глаза сказать?а то все герои за клавой!
Кулешман Израильевич
Вообще-то ARS пишется большими буквами!!!!Они имеют много интересных проектов,давольных клиентов и хороших друзей!!!А вот про dtt ничего хорошего не слышал,ну кроме andrewkart!!!
Maxi(RPD)
Цитата(Кулешман Израильевич @ 25.3.2013, 20:39) *
Вообще-то ARS пишется большими буквами!!!!Они имеют много интересных проектов,давольных клиентов и хороших друзей!!!А вот про dtt ничего хорошего не слышал,ну кроме andrewkart!!!

Помню как ты это говорил с большой буквы в присутствии множества людей. Было весело - правда правда. ;)))
так ты ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ ТАМ?
Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 25.3.2013, 20:32) *
Макси , это еще раз доказывает что ты Долбоеб , в 2008 я участвовал на 2108 , в классе FSA, и проехал всех в одни ворота ....)))

Ага - теперь найди в сообщении Профа слово таз... Похоже тоже на своей волне как и друг твой Георг.
A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 20:52) *
Ага - теперь найди в сообщении Профа слово таз... Похоже тоже на своей волне как и друг твой Георг.

Зачем , ты же фотки выложил , а там в половине 2108 )))
справедливый
Катали с димой постоянно. Всегда делал все чтоб встретися с ним только в финале.
Да и на драг битве когда он катал на эво с гтрами ни кто не желал на него попадать. Помню в полуфинале драгбитвы в присутсвии 5000 зрителей плешаков подарил нам незабываемый заезд с машей,и хотя шансы были призрачные дима сделалвсеиеще чуть чуть. И пох.й на взорванный мотор,зато это помнят все.Все потому что у парня есть ЯЙЦА !!!ну а взорванные моторы?есть хорошая поговорка"не ошибается тот кто ни чего не делает"
Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 25.3.2013, 21:01) *
Зачем , ты же фотки выложил , а там в половине 2108 )))

да действительно 2108.
таз то че не стартовал?
Maxi(RPD)
Цитата(справедливый @ 25.3.2013, 21:05) *
есть хорошая поговорка"не ошибается тот кто ни чего не делает"

Есть еще более хорошая поговорка - "на ошибках учатся".

Это значит что в какой то момент надо понимать что "прыгать за бананом" должно подменяться на"думать как достать банан".
И моторы должны переставать взрываться за относительно короткий промежуток времени потому что у каждого взрыва есть причина и следвствие...
справедливый
Макси а где в это время был ты? Ведь у тебя все так легко! Я не могу судить в чем то людей если сам этого не сделал, и тебе этого не советую..
georg1970
Цитата(справедливый @ 26.3.2013, 4:17) *
Макси а где в это время был ты? Ведь у тебя все так легко! Я не могу судить в чем то людей если сам этого не сделал, и тебе этого не советую..

Ты что, Костя, не лишай его хлеба!))) Родине нужны объективные, непредвзятые, грамотные эксперты-аналитики)))
справедливый
На самом деле в железе мозгов макси рубит спору нет.но от понимание и реализация разные вещи
georg1970
Цитата(справедливый @ 26.3.2013, 4:26) *
На самом деле в железе мозгов макси рубит спору нет.но от понимание и реализация разные вещи

Тут не поспоришь... Ковырять овнокод вручную это одно, а искать кольца в поддоне с маслом- совсем другое)))
Maxi(RPD)
Цитата(справедливый @ 25.3.2013, 21:17) *
Макси а где в это время был ты? Ведь у тебя все так легко! Я не могу судить в чем то людей если сам этого не сделал, и тебе этого не советую..

Я тебе объясню в кратце ровно настолько чтоб можно было понять.

Раф послал нас нахер ликвидировав класс PRO-A который сам же и создал за год до этого. Мы соответственно послали нахер РАФ.

Подробности целая поэма и занимает 5 страниц.
справедливый
Я знаю эту историю был на всех гран при москвы.
знаешь когда строишь машину надо понимать где и с кем будеь соревноваться.класс про изначально был тупиковым.так или иначе лукойл мотор переставил...
A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 21:06) *
да действительно 2108.
таз то че не стартовал?

Я поражаюсь ))) , как не стартовал ? Я досрочно по итогу 6 из 8 этапов стал чемпионом , выиграв 5 этапов !
Maxi(RPD)
Цитата(справедливый @ 25.3.2013, 21:35) *
Я знаю эту историю был на всех гран при москвы.
знаешь когда строишь машину надо понимать где и с кем будеь соревноваться.класс про изначально был тупиковым.так или иначе лукойл мотор переставил...

К сожалению всей истории ты не знаешь скорее всего... В ней столько гадости что тема Диала - просто пряники. И дело тут не в классе. Дело в людях.
.
yakut
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 19:47) *
Профессор - у нас есть факты? Итить конечно они у нас есть. Вот логов кем то кому то обещаных - у нас нет. а фактов у нас извините как грязи.








в других темах тоже пустословия нет.

Одно дело на СВОЕЙ машине моторы ложить, и совсем другое на клиентской за деньги. Таких виртуозов которые на клиентской технике
эксперементы ставят нужно гнать сраной метлой. А как вы уважаемые мозг человеку 4мес мурыжили безрезультатно для него и в итоге мотор сразу же развалился это вообще за гранью добра и зла.
m988ax
Я всегда сдерживался .... Но тут не могу-Макси ты реальный тролль !!!Это видно не вооруженному постороннему человеку
Redlinegt
П.С. Лично с Димой не знаком, но был на всех гран-при и Красноярске. На тот момент когда выступали тазы у них практически не было конкуренции, и что больше всего всегда поражало это состояние и внешний вид. Все корчи с поликарбонатовыми дверьми, а эти все чистенькие, даже скотч которым заклеивали зазоры на капоте был в цвет машины! И насколько помню сходов на 8 и 13 практически не было.
На эве в Красноярске вроде даже не мотор бахнул, а патрубок слетел или что-то в этом духе, но с тем временем с которым он ехал даже взрыв мотора был позволителен.
Ту Макс, ваш ИЖак конечно выглядел неплохо и технически грамотных решений там хватало, но к сожалению в тушино (видимо трэк стремный) он так на все сто и не поехал ( Конечно помню тот момент, когда вы привезли ижак, и вас не пустили так как класс расформировали, но это уже другие терки.
П.С. Смысл мериться письками, у Димы есть реальный результ с эво и другими авто, у вас на серьезных соревнованиях результатов не так много, делайте так чтобы создать здоровую конкуренцию не только в интернете, тогда и проблем не будет.
Maxi(RPD)
Цитата(Redlinegt @ 25.3.2013, 23:58) *
Ту Макс, ваш ИЖак конечно выглядел неплохо и технически грамотных решений там хватало, но к сожалению в тушино (видимо трэк стремный) он так на все сто и не поехал ( Конечно помню тот момент, когда вы привезли ижак, и вас не пустили так как класс расформировали, но это уже другие терки. П.С. Смысл мериться письками, у Димы есть реальный результ с эво и другими авто, у вас на серьезных соревнованиях результатов не так много, делайте так чтобы создать здоровую конкуренцию не только в интернете, тогда и проблем не будет.


Да никто не меряется тут не с кем. Покажите где здесь серьезные драговые соревнования?! Я за последние 5 лет помню только анлим - но у них там своя атмосфера. Какое то количество драговых проектов строим всегда - но в общем случае оно ОКОЛОНУЛЕВОЕ и все это геморой хуж Диала. т.е. никакого смысла строить драговые проекты просто нет.
Redlinegt
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2013, 23:53) *
Да никто не меряется тут не с кем. Покажите где здесь серьезные драговые соревнования?! Я за последние 5 лет помню только анлим - но у них там своя атмосфера. Какое то количество драговых проектов строим всегда - но в общем случае оно ОКОЛОНУЛЕВОЕ и все это геморой хуж Диала. т.е. никакого смысла строить драговые проекты просто нет.

Красноярск в свое время ооочень радовал, по организации и по зрелищности мало кто может соперничать. И авто серьезные были и времена чумавые, все там было.
Maxi(RPD)
Цитата(Redlinegt @ 26.3.2013, 0:57) *
Красноярск в свое время ооочень радовал, по организации и по зрелищности мало кто может соперничать. И авто серьезные были и времена чумавые, все там было.

да не это очень далеко - неделя только на одну дорогу туда.
Redlinegt
Цитата(Maxi(RPD) @ 26.3.2013, 0:17) *
да не это очень далеко - неделя только на одну дорогу туда.

В европейской части России по-моему нормальных соревнований никогда не было!
Maxi(RPD)
Цитата(Redlinegt @ 26.3.2013, 1:19) *
В европейской части России по-моему нормальных соревнований никогда не было!

2005 год очень хороший был регламент нормальный участников гора, весь центр России - потом раф все обосрал.
Redlinegt
Цитата(Maxi(RPD) @ 26.3.2013, 0:30) *
2005 год очень хороший был регламент нормальный участников гора, весь центр России - потом раф все обосрал.

Трасса-говно.
Зона для зрителей-говно (за забором мало что было видно, и зона старта была далеко от трибун)
Организация такая же!
Как помним даже многие не дожидались конца заездов, ибо все затягивалось до ночи.
Maxi(RPD)
Цитата(Redlinegt @ 26.3.2013, 1:31) *
Трасса-говно.
Зона для зрителей-говно (за забором мало что было видно, и зона старта была далеко от трибун)
Организация такая же!
Как помним даже многие не дожидались конца заездов, ибо все затягивалось до ночи.

Зато народу много, весело, призовые нормальные, регламент не мудаками был написан. Даже погода почти всегда была хорошая. А сейчас вообще ничего нет.
Профессор(РПД)
Цитата(Кулешман Израильевич @ 25.3.2013, 20:39) *
Вообще-то ARS пишется большими буквами!!!!Они имеют много интересных проектов,давольных клиентов и хороших друзей!!!А вот про dtt ничего хорошего не слышал,ну кроме andrewkart!!!
Эту тему тоже хорошие друзья и довольные клиенты создавали? http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...%F8%E0%EA%EE%E2
AIK
Заходя в тему я надеялся увидеть ссылу на мордобой ))
Профессор(РПД)
Цитата(справедливый @ 25.3.2013, 21:35) *
Я знаю эту историю был на всех гран при москвы.
знаешь когда строишь машину надо понимать где и с кем будеь соревноваться.класс про изначально был тупиковым.так или иначе лукойл мотор переставил...
Это тёмная история. Машину мы строили в класс FSA, но почему то за 2 месяца до первого этапа появляются ТТ, в которых в классе FSA вдруг появляется пункт о КПП... И нас выбрасывают в специально созданный для этого PRO-A. При этом уверяют (лично Тигран уговаривал), что теперь будет такой класс с призовыми и кубками (типа полноценный класс, катайтесь на здоровье). Хрен с ним, согласились... Потом запорожец слился, а лукойл перенесли мотор обратно. Мы остались одни. В итоге ни к нам никого не пускали в класс, ни нас никуда... Поговорил с Тиграном, тот сказал что решается вопрос о нашем допуске на ГП Москвы и шансы 99% что нас пустят. Я специально прошёл по ВСЕМ гонщикам и спросил их мнения по поводу нашего допуска. Плешаков как и все сказал "нет проблем, катайтесь!". А когда мы приехали на ТЕСТЫ (по клею), то есть не на ГП, а всего лишь на тесты!!! Нам сказали, что вы сюда припёрлись? Это не для вас! Вот так мы были посланы РАФом нах... Позже я случайно узнал, что Плешаков подходил к Тиграну и сказал что если они допустят Профа (то есть меня) то он не поедет... С тех пор у нас с Плешаковым "дружба" началась особая... Лицемерия не приемлю ни в какой форме, никогда, потому и недоброжелателей много у меня.
Профессор(РПД)
Цитата(yakut @ 25.3.2013, 22:28) *
Одно дело на СВОЕЙ машине моторы ложить, и совсем другое на клиентской за деньги. Таких виртуозов которые на клиентской технике
эксперементы ставят нужно гнать сраной метлой. А как вы уважаемые мозг человеку 4мес мурыжили безрезультатно для него и в итоге мотор сразу же развалился это вообще за гранью добра и зла.
Почитай ка вот эту тему, уважаемый. Там про твоего героя много написано интересного и про его эксперименты с клиентскими машинами... http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=513995&page=51
A.R.S.
Цитата(Профессор(РПД) @ 26.3.2013, 11:45) *
Это тёмная история. Машину мы строили в класс FSA, но почему то за 2 месяца до первого этапа появляются ТТ, в которых в классе FSA вдруг появляется пункт о КПП... И нас выбрасывают в специально созданный для этого PRO-A. При этом уверяют (лично Тигран уговаривал), что теперь будет такой класс с призовыми и кубками (типа полноценный класс, катайтесь на здоровье). Хрен с ним, согласились... Потом запорожец слился, а лукойл перенесли мотор обратно. Мы остались одни. В итоге ни к нам никого не пускали в класс, ни нас никуда... Поговорил с Тиграном, тот сказал что решается вопрос о нашем допуске на ГП Москвы и шансы 99% что нас пустят. Я специально прошёл по ВСЕМ гонщикам и спросил их мнения по поводу нашего допуска. Плешаков как и все сказал "нет проблем, катайтесь!". А когда мы приехали на ТЕСТЫ (по клею), то есть не на ГП, а всего лишь на тесты!!! Нам сказали, что вы сюда припёрлись? Это не для вас! Вот так мы были посланы РАФом нах... Позже я случайно узнал, что Плешаков подходил к Тиграну и сказал что если они допустят Профа (то есть меня) то он не поедет... С тех пор у нас с Плешаковым "дружба" началась особая... Лицемерия не приемлю ни в какой форме, никогда, потому и недоброжелателей много у меня.

Бред чистейший ))) , а вот за клевету придется ответить .....
Профессор(РПД)
Цитата(Redlinegt @ 25.3.2013, 23:58) *
П.С. Лично с Димой не знаком, но был на всех гран-при и Красноярске. На тот момент когда выступали тазы у них практически не было конкуренции, и что больше всего всегда поражало это состояние и внешний вид. Все корчи с поликарбонатовыми дверьми, а эти все чистенькие, даже скотч которым заклеивали зазоры на капоте был в цвет машины!
Ну все бодрые тазы на тот момент были в Московском регионе и практически ни у кого небыло финансовой возможности (или достаточной мотивации) тащить свой таз в Красноярск. А внешний вид у профессионального наклеивателя плёнки должен быть достойным априори, тут другого и быть не могло.
Denchik76
Цитата(Профессор(РПД) @ 26.3.2013, 11:33) *
Эту тему тоже хорошие друзья и довольные клиенты создавали? http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...%F8%E0%EA%EE%E2

Вы как бы своих заслуг,тоже не забывайте icon_surprised.gif icon_rolleyes.gif А то Плешаков прямо "дьявол", а вы "ангелы".
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=37668
Профессор(РПД)
Цитата(Denchik76 @ 26.3.2013, 12:06) *
Вы как бы своих заслуг,тоже не забывайте icon_surprised.gif icon_rolleyes.gif А то Плешаков прямо "дьявол", а вы "ангелы".
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=37668
Мы не ангелы, мы истину пытаемся отстаивать всего-лишь...
georg1970
Мля, истнищик. Ты б так искал истину для Diala... Вы ему одному ничего найти не смогли, съехав на отсутствие масла, а с Плешакова требуете нести отвественность за машину, в которую кто только не лазил... Истина мля... В своем глазу....
3S-GE
Цитата(georg1970 @ 26.3.2013, 23:30) *
Мля, истнищик. Ты б так искал истину для Diala... Вы ему одному ничего найти не смогли, съехав на отсутствие масла, а с Плешакова требуете нести отвественность за машину, в которую кто только не лазил... Истина мля... В своем глазу....

Масло слил и фильтр выкинул, тоже проф?
georg1970
Цитата(3S-GE @ 26.3.2013, 23:35) *
Масло слил и фильтр выкинул, тоже проф?

Мпсло у них было в поддоне вместе с выпавшими кольцами. Плешаков за них должен был?
Motilev
Цитата(3S-GE @ 26.3.2013, 16:35) *
Масло слил и фильтр выкинул, тоже проф?


Ну а что с маслом? Его при выдачи машины не должны были по уровню налить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.