Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дёргается эво когда переключился и только немного нажал газ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Djohn25
HELP>что за хрень помогите разобраться? при включение 2 или 3 скорости и совсем немного давки газа начинает дёргаться (не думайте что мало газу разогнал на первой потом 2 включаеш дергается если дать сразу больше газу тогда нормально или когда катишся накатом отпускаеш газ то катится нормально то кагбуто за жопу ктото дернет) что может быть?
Djohn25
[quote name='Djohn25' date='28.3.2013, 13:35' post='580660']
HELP>что за хрень помогите разобраться? при включение 2 или 3 скорости и совсем немного давки газа начинает дёргаться (не думайте что мало газу разогнал на первой потом 2 включаеш дергается если дать сразу больше газу тогда нормально или когда катишся накатом отпускаеш газ то катится нормально то кагбуто за жопу ктото дернет) что может быть?
Желающих помочь нет ? Ещё проблема ПРИ ПРОГРЕВЕ плавают обороты и на прогретом двигателе даёш обороты до 2000 начинают плавать обороты.
tolyan777
у меня тоже так дергается, и при сбросе газа или когда идешь накатом чувство что кто то держит сзади авто. Не знаю что это, грешу на на валы и настройку.
kapralchik
Датчик положения дросселя правильно выставлен?
Какая эволюция?
Djohn25
второй дросель и два датчика поменял холостого хода,клему снимаеш на 100км всё работает, после опять нет прогревочных, ещё на N даёш газ 1900об и держиш начинают плавать что может быть Эво 6?
Santechnik
Тоже дергается при неполном газе на всех передачах, появилось после переборки мотора, моторист эво не первый раз собирал, сказал что датчик хх нерабочий, нашел рабочий еще не проверял... к тому же богатит очень сильно, черный дым валит при газе в пол...

машина эво 8, шитая Пономаревым, какие логи надо снять чтобы был диагноз. проводок есть, ноут тоже с прогой правда не совсем новая...

Кстати хотел спросить, какая последняя версия эвоскана? Никто не поделится за СПАСИБО? )))
Djohn25
за эвоскан незнаю, когда датчик хх поменяеш отпишешся ладно? на дроселе 2 датчика холостого и положения дроселя, я менял 2 разных датчика холостого хода и без результата....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.