Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво Х горячая часть и выпускной коллектор.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
AIK
Нашел сварщиков-кулибиных, которые заваривают трещины в чугунных коллекторах и горячих улитках турбин эвоХ. Это фирменная болячка и коллектора треснутые на 80 процентах машин 2008 года. Кому нужно - дам контакт. Сражу скажу, что никакого коммерческого интереса для себя не преследую, все для вас дорогие друзья)).
Кулешман Израильевич
Цитата(AIK @ 2.4.2013, 11:39) *
Нашел сварщиков-кулибиных, которые заваривают трещины в чугунных коллекторах и горячих улитках турбин эвоХ. Это фирменная болячка и коллектора треснутые на 80 процентах машин 2008 года. Кому нужно - дам контакт. Сражу скажу, что никакого коммерческого интереса для себя не преследую, все для вас дорогие друзья)).

Так мне это на предыдущем конфиге делали в RP!
AIK
Цитата(Кулешман Израильевич @ 2.4.2013, 11:42) *
Так мне это на предыдущем конфиге делали в RP!


Возможно, но мне сказал сварщик РПл , что сделать не смог. icon_redface.gif
pekoeru
Добрый день. А можно контакт чудо-сварщика, коллектор треснутый как раз 08 года. Заранее спасибо
Чкалов
Это Ггиндес? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Леха, прости не удержался.
AIK
Цитата(pekoeru @ 9.4.2013, 17:11) *
Добрый день. А можно контакт чудо-сварщика, коллектор треснутый как раз 08 года. Заранее спасибо

Саша 8 929 6151068 Дима 8 905 540 96 13
Archi
а потом повторно не трескается после 5-10т.км пробега?
я хочу сказать, есть ли в этом практический смысл?

Профессор(РПД)
Что бы потом не трескалось, нужно варить чугунной присадкой (я варю вторым поршневым кольцом) при сильном нагреве самого коллектора или горячки. Я разогреваю автогеном деталь докрасна (всю) и быстро завариваю АДС (помощник одновременно подогревает дальше), после обварки ещё раз прогреваю сильно и даю медленно остыть (завёрнутую в асбест). После этого фрезеруется плоскость и готово.
AIK
Цитата(Archi @ 10.4.2013, 0:40) *
а потом повторно не трескается после 5-10т.км пробега?
я хочу сказать, есть ли в этом практический смысл?

Велком )), через 5-10 ткм расскажешь.
kicker55
Народ, нужен сток коллектор на 10 ку в МСК, для изготовления сварочного кондуктора и выпуска чертежей на фланцы, на двое суток, можно треснутый и тд, магарыч с меня:)тНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.