Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форд Фокус ST 312 л.с. 520 Нм
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Продажа автомобилей других марок
Alpinsky
Машина была куплена только для летних путешествий по Европе,никогда не ездила по Москве и вообще по России,только Москва-Брянск и Москва-Брест до пограничных пунктов.
Экономична на автобане(8л на 120 кмч и 11л на 150кмч)
Развивает 265 кмч по GPS и может долго двигаться на такой скорости. Мотор Вольво, заслуженный и знаменитый,с ресурсом свыше 500000 км.
Пятая машина в семье.
Свои машины я с маниакальным упорством содержу в идеальном техническом состоянии (если честно, мне просто больше нечем заняться, это у меня такая фрустрация ).
Перед последней поездкой (Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Косово-Албания-Черногория-Болгария-Турция -Румыния-Украина) заменены все рычаги подвески и сайлентблоки, ремни,сальники и ролики двигателя, свечи,все жидкости и фильтры, тормозные диски и колодки.
Два комплекта колес на дисках - Летние полуслики (пробег 5000 км,следов износа нет) и зимние шипы континенталь вообще совершенно новые,не ездившие.
На фотографии у машины разные диски спереди и сзади,это специально так сделано для того,чтобы добиться избыточной поворачиваемости и веселее было ехать по горным серпантинам.
И тех и других дисков у меня по 4 штуки .На задних на продажу будет собрана новая зимняя резина Континенталь.
Установил регулируемые стойки KONI-sport,сделал качественную шумоизоляцию кузова. В машине тихо,как в бентли (мне есть,с чем сравнивать)
Установлен тихий 3-дюймовый выхлоп от турбины без катализатора, машина тщательно настроена на 95 бензин и предельно возможные мощность и экономичность. крутящий момент 515 Нм на 2850 об. мощность 312 л.с. на 5900 оборотов. Установлено сцепление от модели RS (штатное не держало такой крутящий момент)
Продаю в связи с покупкой более дорогой машины для путешествий. Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой или без доплаты. Джипы и большие седаны не интересуют. Прошу не слать СМС и рекламу.
ТОРГ.Снижу цену за любой найденный Вами недостаток и несоответствие описанию. Но у Вас нет шансов ))

Фотки посмотреть можно тут: http://www.sti-club.su/advert/69729
Alpinsky
Цена 520000, я перепутал!!!!!!
McLaren
айайай... как странно номер затерт)
Alpinsky
растворителем поработал.Помогает.
DANGER
Цитата(Alpinsky @ 15.4.2013, 1:20) *
растворителем поработал.Помогает.


А как к такому затиранию номера относятся за границей и при пересечении её?
Alpinsky
Цитата(DANGER @ 16.4.2013, 22:39) *
А как к такому затиранию номера относятся за границей и при пересечении её?


Вообще без проблем,Серег. Молдаване долго языками цокали, улыбались)) Более никто не замечал.
Alpinsky
ПРОДАНО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.