Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мануал по замене турбины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
kalexender
Уважаемые формучане, перечитал весь форум и ничего не нашел по делу ))).. по поводу замены турбины своими руками, дак вот хотел бы очень знать как это делается, и есть ли какие подводные камни ???, а так же можно будет эту темку закрепить в фак, чтобы было ))), просто на днях буду менять турбину сам, и в первый раз, может там и ничего сложного, но я этого не делал !!! Только по существу, если есть опыт у кого, пишите... очень нужны дельные советы, турбину меняю с 9 ой на 9 ую.
MihasMSK
Цитата(kalexender @ 30.4.2013, 6:06) *
Уважаемые формучане, перечитал весь форум и ничего не нашел по делу ))).. по поводу замены турбины своими руками, дак вот хотел бы очень знать как это делается, и есть ли какие подводные камни ???, а так же можно будет эту темку закрепить в фак, чтобы было ))), просто на днях буду менять турбину сам, и в первый раз, может там и ничего сложного, но я этого не делал !!! Только по существу, если есть опыт у кого, пишите... очень нужны дельные советы, турбину меняю с 9 ой на 9 ую.

нужно уметь высверливать шпильки :-) в общем то больше никаких секретов.
kalexender
Цитата(MihasMSK @ 30.4.2013, 10:23) *
нужно уметь высверливать шпильки :-) в общем то больше никаких секретов.


Насчет шпилек я в курсе... я заказал некоторое количество шпилек, но все же свято верю что они мне не потребуются... надеюсь что это не всегда и не у всех.
FALCO
Vid-40побрызгай на гайки заранее все норм должно открутиться и прокладочку слива масла в поддон поменять за одно
kalexender
Цитата(FALCO @ 1.5.2013, 12:39) *
Vid-40побрызгай на гайки заранее все норм должно открутиться и прокладочку слива масла в поддон поменять за одно


Что за прокладачка слива ?, подробнее, где стоит ?, или номер екзиста.. я посмотрю на схеме... просто купил прокладки новые оригинал, вот все не все, незнаю.
FALCO
Цитата(kalexender @ 1.5.2013, 12:20) *
Что за прокладачка слива ?, подробнее, где стоит ?, или номер екзиста.. я посмотрю на схеме... просто купил прокладки новые оригинал, вот все не все, незнаю.


Трубка слива идет с турбины в подон между ними две прокладочку если откроет схему экзиста все увидишь
kalexender
Цитата(FALCO @ 1.5.2013, 19:51) *
Трубка слива идет с турбины в подон между ними две прокладочку если откроет схему экзиста все увидишь


Это все я тоже купил оказывается... Спасибо за совет при замене обязательно поменяю.
FALCO
Больше проблем там никаких нет главное все пошлить вдшкой и не сорвать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.