Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерял ключи от Эво8 Европа нужен совет
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Zalman
Потерял единственный ключ, как быть в такой ситуации, как вскрыть, как завести и где теперь заказать оригинальные ключи?
MeGoS
Цитата(Zalman @ 13.5.2013, 13:22) *
Потерял единственный ключ, как быть в такой ситуации, как вскрыть, как завести и где теперь заказать оригинальные ключи?



Либо купить БУ комплект тут если найдешь или заказать на ибее, если опять же найдешь.

В худшем случае заказывать через рольф оригинал по вину, ждать долго и главное дорого.

Имобилайзер есть?
nka
Отгибай кромку вод. двери монтажкой (только её перед этим обмотай чем нибудь, скотч, стрейч) когда отогнул чуть чуть далее вход идет стальной, плотный провод на конце его загни крючок и открывай замок рядом с ручкой двери в салоне. Замена всех личинок и прошивав ключей у любого офиц дилера или сам.
Zalman
Цитата(MeGoS @ 13.5.2013, 14:04) *
Либо купить БУ комплект тут если найдешь или заказать на ибее, если опять же найдешь.

В худшем случае заказывать через рольф оригинал по вину, ждать долго и главное дорого.

Имобилайзер есть?

Имобилайзер есть. Так, а сколько этих ключей идет по заводу? 3? 2 с кнопками + 1 простой?
Atom
Цитата(nka @ 13.5.2013, 14:07) *
Отгибай кромку вод. двери монтажкой (только её перед этим обмотай чем нибудь, скотч, стрейч) когда отогнул чуть чуть далее вход идет стальной, плотный провод на конце его загни крючок и открывай замок рядом с ручкой двери в салоне. Замена всех личинок и прошивав ключей у любого офиц дилера или сам.

Чувствуется рука мастера icon_lol.gif
пособие как угнать авто

Zalman
Цитата(Atom @ 14.5.2013, 11:42) *
Чувствуется рука мастера icon_lol.gif
пособие как угнать авто

Смотрел на экзисте, если заказывать ключи под вин приходят ключи с кнопками уже под мой замок или точить нужно?
DANGER
Цитата(Zalman @ 15.5.2013, 13:33) *
Смотрел на экзисте, если заказывать ключи под вин приходят ключи с кнопками уже под мой замок или точить нужно?


Если заказывать по вину, то придет болванка, которую можно будет вытачить и прошить под твой авто. Сразу готовый ключ, что бы открыть машину и завести ты нигде не возьмёш. Даже у диллера по вин коду! Процедуры вытачивания и прошивки и вскрытия машины не избежать. А в твоем случае, когда не с чего копию делать, ключем не обойтись. Нужно менять комплект всех личинок с заменой всех ключей.
DANGER
На драйве есть парень
zygard
Напиши ему- он поможет.
Только он из Москвы.
Zalman
Цитата(DANGER @ 16.5.2013, 9:17) *
На драйве есть парень
zygard
Напиши ему- он поможет.
Только он из Москвы.

Спасибо, сейчас попробую.
surgeon47
Алексей частенько приезжает в Питер. 89265004454
Zalman
Цитата(surgeon47 @ 16.5.2013, 11:37) *
Алексей частенько приезжает в Питер. 89265004454

В Питере к сожалению не будет.
Но вот что интересно:
Скажите пожалуйста как понимать этот оригинальный номер? 6370A078 указано что это цилиндр замка с рулевого управления ( на схеме это замок зажигания с двумя ключами) так он должен прийти с готовыми ключами? Ведь на кой х.р нужен замок зажигания без ключей? Если этот номер нашел экзист под мой вин, тогда и ключи должны быть с кнопками, верно.
Zalman
Цитата(Zalman @ 20.5.2013, 14:39) *
В Питере к сожалению не будет.
Но вот что интересно:
Скажите пожалуйста как понимать этот оригинальный номер? 6370A078 указано что это цилиндр замка с рулевого управления ( на схеме это замок зажигания с двумя ключами) так он должен прийти с готовыми ключами? Ведь на кой х.р нужен замок зажигания без ключей? Если этот номер нашел экзист под мой вин, тогда и ключи должны быть с кнопками, верно.

Цитата(surgeon47 @ 16.5.2013, 11:37) *
Алексей частенько приезжает в Питер. 89265004454


Получается я могу удалить старый замок зажигания и вставить на его место новый, при этом мне не придётся изготавливать ключи заново, а просто прописать на новые ключи центральный замок, вот только косяк будет с личинками дверей и багажника.
CAT
Цитата(Zalman @ 20.5.2013, 16:39) *
В Питере к сожалению не будет.
Но вот что интересно:
Скажите пожалуйста как понимать этот оригинальный номер? 6370A078 указано что это цилиндр замка с рулевого управления ( на схеме это замок зажигания с двумя ключами) так он должен прийти с готовыми ключами? Ведь на кой х.р нужен замок зажигания без ключей? Если этот номер нашел экзист под мой вин, тогда и ключи должны быть с кнопками, верно.


Да верно, тебе придёт личинка замка зажиания и 2мя ключами один с кнопками другой без как на фото.
Т.е. надо разобрать замок и поменять личинку. Затем прописать ключи.
Только с дверями и багажником будет засада.

В твоём случае нужен 6370A071 полный к-т личинок с ключами. Так же ключи прописываешь и меняешь все личинки.
MeGoS
Еще актуально?

Напиши мне в личку, возможно есть вариант решить проблему способом намного бюджетней + прошивка ключей. :)







Zalman
Цитата(MeGoS @ 25.5.2013, 23:55) *
Еще актуально?

Напиши мне в личку, возможно есть вариант решить проблему способом намного бюджетней + прошивка ключей. :)

Сейчас напишу.
Zalman
Цитата(Zalman @ 26.5.2013, 14:12) *
Сейчас напишу.

Дела двигается: Огромное спасибо Сергею Мехх из Питера ,который подарил мне свой ключ от его нынешней Эво8 ( он приобрел её с двумя ключами, но вот второй ключ, оказался от другого Эво и это вскрылось совсем недавно) Моя идея такова- в его ключе поменять метал. жало, которое собственно вставляется в личинку, потом снять замок зажигания и переточить это ключ под мой замок зажигания, так как в ключе "Мехха" уже есть иммобилазер и передатчик центрального замка, взять и переделать программу под мой центральный замок и иммобилайзер, блага это легко стирается и записывается новая.
Zalman
Цитата(Zalman @ 26.5.2013, 14:19) *
Дела двигается: Огромное спасибо Сергею Мехх из Питера ,который подарил мне свой ключ от его нынешней Эво8 ( он приобрел её с двумя ключами, но вот второй ключ, оказался от другого Эво и это вскрылось совсем недавно) Моя идея такова- в его ключе поменять метал. жало, которое собственно вставляется в личинку, потом снять замок зажигания и переточить это ключ под мой замок зажигания, так как в ключе "Мехха" уже есть иммобилазер и передатчик центрального замка, взять и переделать программу под мой центральный замок и иммобилайзер, блага это легко стирается и записывается новая.

Happy end, нашёл свой ключ. Всем участникам переписки спасибо огромное за советы. Если у кого будут подобные проблемы, пишите, помогу, теперь про вскрытие и ключи я знаю все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.