Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: колено evo 3
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Motul606
С какого поколения evo подойдет колено на evo 3?
Купил машину только только после сборки, сам обкатывал и случилась печаль после 2000 км пробега(
Задрало колено из-за кятайских поддельных вкладышей((
Именно с 3 эвика колено не могу найти, отсюда и такой вопрос.
Люди добрые помогите чем сможете((

Заранее благодарен
stall
Цитата(Motul606 @ 17.5.2013, 17:57) *
С какого поколения evo подойдет колено на evo 3?
Купил машину только только после сборки, сам обкатывал и случилась печаль после 2000 км пробега(
Задрало колено из-за кятайских поддельных вкладышей((
Именно с 3 эвика колено не могу найти, отсюда и такой вопрос.
Люди добрые помогите чем сможете((

Заранее благодарен


Evo 1-9

Вобще с любого 7 ми болтового 4g63 но лучше с турбомотора (EVO,RVR,AIRTREK)
Motul606
Спасибо большое! И еще раз спасибо)А вот еще, с турбо эклипса подойдет колено?
uhoplan
подойдет
stall
Цитата(Motul606 @ 18.5.2013, 12:20) *
Спасибо большое! И еще раз спасибо)А вот еще, с турбо эклипса подойдет колено?

главное что б 7 болтов
Motul606
Из за косяков и не поняток в магазине напишу здесь!
КУПЛЮ КОЛЕНО, стандарт. Надоело пешком ходить((
Motul606
И еще такой вопрос.
Подскажите пожалуйста
после сборки мотора при которой проточили блок, поставили поршня от 2jz-gte, новые вкладыши и тупо сняли ремень с балансиров.
После прохождения обкатки (2000км) застучал 3 цилиндр и поцарапало все все вкладыши. Давление было в норме. Уровень масла не терял
подскажите люди добрые в чем дело
справедливый
Колено 88 хтс 7000р
Motul606
Ссори я пока чайник в таких мелочах) но колено 88-это ход поршней 88? Если сток то интересно! Пожалуйста скинь подробные фото на почту (vasinnvkz@gmail.ru) . Промерял его, в номинале?
справедливый
да сток.
на днях сделаю
motul6060
Короче какой затуп с регистрацией! В почте ошибся: vasinnvkz@gmail.com
uhoplan
Цитата(Motul606 @ 27.5.2013, 13:31) *
и тупо сняли ремень с балансиров

при этом будет вращатся только один балансир - на маслонасосе. соответственно, будет дисбаланс
либо удалять балансиры правильно, либо оставлять все с ремнем
motul6060
Что самое интересное повышенной вибрации не было! опиши пожалуйста как правильно их удалить! или может нет смысла их удалять если у меня теперь не гнет клапана? из-за установки поршней от 2jz-gte/
Спасибо за ответ)
motul6060
Ну что насчет фото?)
справедливый
завтра будет
motul6060
Ок, жду!
motul6060
Пожалуйста скинь фото. Если все ок, сразу заберу! У 4-х человек попросил фото и все уже 2 недели скидывают((
справедливый
не было времени. завтра поеду в гараж сделаю
REEF
Цитата(stall @ 18.5.2013, 10:08) *
Evo 1-9

Вобще с любого 7 ми болтового 4g63 но лучше с турбомотора (EVO,RVR,AIRTREK)


одно и тоже колено и на атмо - см. по номеру. к примеру из современных дион с этим коленом тоже
SphinxDSM
Цитата(motul6060 @ 31.5.2013, 13:53) *
Пожалуйста скинь фото. Если все ок, сразу заберу! У 4-х человек попросил фото и все уже 2 недели скидывают((



Вот мне интересно нафига фото?)) Что вы там все усмотреть хотите? На фото можно только понять задранные шейки или нет(я имею ввиду стадию когда вкладыш уже намазало) а степень износа никогда не определишь. Справедливый порядочный человек если говорит что колено живое покупай и ставь так можно пол лета кнопки давить на клаве а мотор будет не собран.
motul6060
Цитата(SphinxDSM @ 1.6.2013, 2:11) *
Вот мне интересно нафига фото?)) Что вы там все усмотреть хотите? На фото можно только понять задранные шейки или нет(я имею ввиду стадию когда вкладыш уже намазало) а степень износа никогда не определишь. Справедливый порядочный человек если говорит что колено живое покупай и ставь так можно пол лета кнопки давить на клаве а мотор будет не собран.

А какие гарантии, что справедливый порядочный человек?! Не забывай в какой стране ты живешь!
Вокруг одно нае*алово!
motul6060
А вокруг только и кормят "завтраками туристов"!
справедливый
отправил
SphinxDSM
Цитата(motul6060 @ 1.6.2013, 19:26) *
А какие гарантии, что справедливый порядочный человек?! Не забывай в какой стране ты живешь!
Вокруг одно нае*алово!


Слышь если б я не знал я бы не говорил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.