Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ЭВО ВОДУ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
usman74
http://www.e1.ru/auto/sale/2097283.html


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТ ПО МАШИНЕ ЦЕНА АДЕКВАТ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ СМОТРЕЛ ,ПРОКАТИЛСЯ ,СМУТИЛ ГУЛ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ НА ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ ОТВЕТИЛ, ЧТО ЭТО ВРОДЕ КАК ОСОБЕННОСТЬ ЭВАКОВ....СЛАБО ВЕРИТСЯ, В ОБЩЕМ ПРОШУ ПОМОШИ МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ МАШИНУ ...РАНЬШЕ ЕЗДИЛА В ПЕРЬМИ, СЕЙЧАС В ЕКБ...КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ (ЧТО ИМЕННО СДЕЛАТЬ И КАК..НУ ТАМ КОМПРЕССИЯ НЕ КОМПРЕССИЯ)...И ГДЕ МОЖНО В ЕКБ ЭТО СДЕЛАТЬ В УМС НЕ СОВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ, ТАК КАК МАШИНА ТАМ ОБСЛУЖИВАЛАСЬ И ЧЕСТНУЮ ДИАГНОСТИКУ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ Я ТАМ НЕ ПОЛУЧУ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.....ОЧЕНЬ ПРОШУ БУЗ ФЛУДА И ГЛУМА ПРАВДА ОЧ НРАВИТСЯ ЭВО ВОТ НАКОНЕЦ НАКОПИЛ ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВНИКАТЬ И ПОНИМАТЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

indaevo
Смотри кузовщину хорошенько, как раз одну пермскую черную с карбоновым капотом хорошо "гнутую" продали в екб, но не факт, что это именно она)
yassnoa
Не пиши на caps lock !!!
Stik00
видел его ...битый в морду.... капот кривовато стоит become_senile.gif
story01@mail.ru
Да правдо 1я может подвывать.ничего страшного нет..Загоняй ее в хороший сервис пусть смотрят геометрию кузова подрамника балки..все размеры всех диагоналей есть в мануале по ево.
1-проверяй все агрегаты на течь масла.
2-проверка компрессии.
3-проверка уровня масла в моторе и посмотри антифриз состояние и есть ли он в бочке.
4-при перегозовках машина не должна дымить синим дымом(черным допускается)так как горит топливо
5-снять пайп с куллера и посмотреть много ли масла в пайпе если прям вытекает то скорее всего турбине долго не осталось..
но остольное мелочи кондиционер.состояние тормозных дисков.
я комплексный осмотр авто делаю в своем городе за 3000-5000 рублей
человеку даю список и примерные цены того что нужно поменять . дальше человек либо торгуется либо не берет эту машину.списки бывают доходят до 2х листов.

И самое главное в ЕВО эту машину не стоит покупать на последнии деньги.если в кармане нет лишних 50 000 то лучше не бери...
usman74
Понял спасибо огромное,содержательный ответ...учту...да про деньги понятно!





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.