Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка пневмоподвески на авто(не ЭВО))))
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
SHOGUN
хочу поставить себе пневмоподвеску на олд скульную машину, может, кто в теме, подскажет правильные конторы, на этом специализирующиеся, и в сторону каких правильных деталей смотреть.
mamba
Нет чтобы тачку летнюю дособирать и вальнуть в кольце, а ты фигней занимаешься)))
SHOGUN
Цитата(mamba @ 21.5.2013, 14:23) *
Нет чтобы тачку летнюю дособирать и вальнуть в кольце, а ты фигней занимаешься)))

тачку дособеру, но что-то устал я от этого, охото поглумиться над ретро карами)))
Maxel
Цитата(SHOGUN @ 21.5.2013, 14:26) *
тачку дособеру, но что-то устал я от этого, охото поглумиться над ретро карами)))

так то да
сложная работа icon_lol.gif
SHOGUN
Цитата(Maxel @ 21.5.2013, 14:57) *
так то да
сложная работа icon_lol.gif

устал я деньги закапывать, так как всё переросло в гонку бюджетов, так что Макс не язви)
Maxel
кататься надо для удовольствия
SHOGUN
Цитата(Maxel @ 21.5.2013, 15:08) *
кататься надо для удовольствия

а вот для удовольствия я на ретро каре хочу покататься)))
Redlinegt
Вечером скажу контакты, ставят на все) Компоненты они подскажут.
KOOLER
это ты с онанизмом перепутал

спорт должен быть со страданиями

Цитата(Maxel @ 21.5.2013, 14:08) *
кататься надо для удовольствия

Kostox
airride
EvoParts
Цитата(Maxel @ 21.5.2013, 14:08) *
кататься надо для удовольствия

Согласен!!!
Эти постройки суперкаров для МПК дорога в никуда, равно как и глумление над ретрокарами....
Shogun возьми и проехай пару этапов в кубке Polo и пойми что ты никудышный водитель, продай оба эволюшина, купи себе Камри, нет, лучше Тиану и наслаждайся жизнью.... icon_lol.gif icon_lol.gif
SHOGUN
Цитата(EvoParts @ 22.5.2013, 0:19) *
Согласен!!!
Эти постройки суперкаров для МПК дорога в никуда, равно как и глумление над ретрокарами....
Shogun возьми и проехай пару этапов в кубке Polo и пойми что ты никудышный водитель, продай оба эволюшина, купи себе Камри, нет, лучше Тиану и наслаждайся жизнью.... icon_lol.gif icon_lol.gif

мы все тут некудышные водители, так что ничего страшного, по поводу поло ты прав, бюджеты не сравнимы с нашими, но у меня нет желания на своё бабло катать серьёзно в нашем "автоспорте", поэтому я лучше поразвлекаюсь с ретро-карами))) а всякие тианы, у меня как бы есть и не одна)))

ну так что там с пневмоподвесками, есть ещё варианты?
karabass
kowtow.ru в Вао находятся как раз, есть еще airmasters.ru но они не в Мск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.