Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изготовление переходников под диски с одной сверловки на машину с другой сверловкой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
SHOGUN
Кто-нибудь занимается изготовлением подобных переходников под индивидуальные параметры, для возможности установки дисков от другой машины на свою

Redlinegt
в интернете полно контор, да даже те же РЛД.
story01@mail.ru
я занимался таким чудом.4ре плиты и шпильки мне вышли 12 000..больше такой фигней заниматся небуду.месяц делал чертежи.и тоекарь 2а дня точил.и болваенок такого диаметра долго не мог найти.

SHOGUN
Цитата(Redlinegt @ 26.5.2013, 11:17) *
в интернете полно контор, да даже те же РЛД.

ну РЛД не вариант, они за один переходник 6000 запросили, за комплект 24 выходит.
johnny87
В прому набери. У них бюджетно.
dis4bled
а вообще по тазо форумам полазий, там дешего, в свое время за 3к купил 4 переходника.
Nilus
SHOGUN
о каких сверловках речь? а то освободился один комплект яповских переходников....
SHOGUN
Цитата(Nilus @ 26.5.2013, 16:40) *
SHOGUN
о каких сверловках речь? а то освободился один комплект яповских переходников....

колёса от джипа. у меня на машине сверловка 5х120 ЦО 72.6, на дисках 5х139.7, но цо сейчас не помню.
story01@mail.ru
5.139.7 это нивовский размер.я какраз на ниву диски ставил 20 ые 5.114.3..
Профессор(РПД)
Цитата(SHOGUN @ 26.5.2013, 10:36) *
Кто-нибудь занимается изготовлением подобных переходников под индивидуальные параметры, для возможности установки дисков от другой машины на свою
Могу...
Maxel
цена?
надо 20мм
реально?
или толще надо?
шпильки мои можешь запресовать ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.