Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: провалилась педаль сцепы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
freexer
подскажите пожалуйста, эво 7, вчера поехал погонять, на 200 включал 5 и провалилась педаль сцепы. сначало не полностью, остановился, попробовал пару раз нажать, сначала была упругость, а потом провалилась вообще и никаких признаков жизни, педаль туда сюда ходит, но не на что не действует. как я понимаю это цилиндр, либо манжет, либо поршень залип. кто что думает по этому поводу? может кто сталкивался?
STI_FAN
цилиндр, или выжимной отщелкнулся)))второе самое приятное...
story01@mail.ru
johnny87 имеет ввиду то что как можно владеть одним из самых харизматичных спорт каров планеты и не знать мелочей))))если выжимной отщелкнулся вот это тема))))))
FALCO
делов то снять коробку)
Maxel
Трубку смотрел?

Ставь армированную
barthuk
плюсую за выжимной:-) болячка лечится.
EvoGSR
У меня корзину на 4ке раздраконило. Не выдержала от 6хи, жиденькая оказалась. Если педаль ходит, значит просто выжимной отщелкнулся
freexer
всё намного интереснее) в общем в расход пошёл рабочий цилиндр)) ну и вилочка нужна новая)
Bublik
Педаль полностью в полу это трос или выжимной ? Стою на мкаде думаю куда ехать
mormoncrew
у меня так было на десятом эво! лопнул цилиндр и педаль сцепы просто в пол провалилась
Bublik
Цитата(mormoncrew @ 4.6.2013, 15:37) *
у меня так было на десятом эво! лопнул цилиндр и педаль сцепы просто в пол провалилась


Цилинд у меня усиленный с осгикеновской сцепой шел вродеНа безобидном переключении с 2 на 3 От 9 цилиндр подойдет ?
KARYAKiN
На десятку вроде все ставят от 9-ть,понадежнее он
MihasMSK
я вчера сменил сцепу. все работает. но чета езжу и очкую что так же вылетит подшипник :-(
поставил все нармуль. но мне неясно как он такое усилие держит
alex-evo
обычно трубка лопается которая на коробке крепиться, лечиться заменой на армированный шланг
Vik-ing
седня вваливал, со 2 на 3-ю быстро переключался под отсечку, третья нифига незахотела втыкаться, поехал споконо, заметил сразу что педаль сцепы стала ниже, передачи втыкались, но хуже. парканулся к дому, ну че педаль ниже тормоза хоть и все передачи включаются.. поднял педаль ногой повыше и вуаля, все стало ок. повыжимал несколько раз, все гуд. Че за глюк мог быть???
barthuk
была такая хрень на субе.
pisyakot
Цитата(Vik-ing @ 23.9.2013, 21:11) *
седня вваливал, со 2 на 3-ю быстро переключался под отсечку, третья нифига незахотела втыкаться, поехал споконо, заметил сразу что педаль сцепы стала ниже, передачи втыкались, но хуже. парканулся к дому, ну че педаль ниже тормоза хоть и все передачи включаются.. поднял педаль ногой повыше и вуаля, все стало ок. повыжимал несколько раз, все гуд. Че за глюк мог быть???

Возможно воздух в системе. У меня такое было, когда трубка сцепление текла и уровень в бачке упал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.