Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидает машину на дороге
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
vitalik1974
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой? Не могу толком определить, что именно, рейка или что-то другое. Вот, что с ней происходит на дороге: 1) при активном разгоне потряхивает руль, 2) на большой скорости машинка становится неуправляемый, то-есть кидает в лева в право, 3) на маленькой скорости, не давлю сильно на педаль газа, подергиваю рулем градусов на 20 в лева в право и чувствую, что что-то болтается, то-ли в рейки то-ли еще где. Менял ступицы, рычаги, наконечники, левую рулевую тягу, подозревал ее и ничего не помогло. На лежачих полицейских на входе слышу и чувствую под ногами какой то стук, честно говоря устал уже искать причину. Приезжаю к в рольф к гарантийщикам, они говорят -все нормально! -все в норме! Может кто поможет советом, что делать, к кому обратиться за помощью? Может нормальных ребят, что выявят причину подскажете? За ранее спасибо! С Уважением Виталий! EVO X
vitalik1974
Такое ощущение, что на форуме никого нет help.gif
adliber
тут все машины продают. из 20 тем 15 о продаже)
FALCO
Цитата(adliber @ 30.5.2013, 19:33) *
тут все машины продают. из 20 тем 15 о продаже)

норм закономепрность купеил вложил продал
foresterigor
пробуй методом исключение,начинай с малого и придешь к истине!!!)))
резинки в стабах,перепрессуй ШС в рычагах
vitalik1974
Цитата(foresterigor @ 30.5.2013, 23:54) *
пробуй методом исключение,начинай с малого и придешь к истине!!!)))
резинки в стабах,перепрессуй ШС в рычагах
Спасибо за совет, буду пробовать.
MihasMSK
я у себя перепрессовал, перестало кидать в колеях. заменил стойки - перестало брякать :-)
ищущий да обретет :-)
Redlinegt
Со схождением все норм? Просто там особо вариантов не остается, если почти все элементы подвески смотрел и менял. Хотя вообще подобная тема может быть и из-за рычагов. Съездий в толковый сервис, сомтри в партнерах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.