Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO11
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2
EGR
Концепт ЭВО11
Похоже для производства серии сильно не изменится

dyadyavitya
Страх(,не?)
Viktor125cc
Если не на батарейках и не опозит под капотом, то я первый в очереди! Спойлер огненый! become_senile.gif
Redlinegt
Цитата(Viktor125cc @ 3.6.2013, 0:34) *
Если не на батарейках и не опозит под капотом, то я первый в очереди! Спойлер огненый! become_senile.gif

Аля WRC, жаль не поедут(
johnny87
Бампера всё дороже и дороже. Куда на ней ездить?
ventilytor
с грб передрали.
митса всегда выделялась прогрессивными и агрессивными внешне и внутренне
не плюсую)))
alex-evo
ну да, есть сходства с первым эскизом-рисунком
totem
Может, кого нибудь смутила вторая надпись с верху, если ее прочитать с права на лево ???
totem
PHOTOSHOP !!!
nka
Покажите мне обычны лансер 11 и скажу как будет выглядить Ево 11 :)
EGR
Цитата(totem @ 3.6.2013, 4:37) *
Может, кого нибудь смутила вторая надпись с верху, если ее прочитать с права на лево ???

Без официального показа концепта выкладывая фото рискуешь в суд сходить, пишут Фотошоп
Говорят основной рынок бензиновый мотор но будут и электро версии...
catalan
круто если бы таким иво стал, 300 сил и 1 тонна в стоке )))
mamba
Че за бояны? Я их 3 года назад видел)))
EGR
Цитата(mamba @ 3.6.2013, 10:55) *
Че за бояны? Я их 3 года назад видел)))

Аха старые статьи еще 10того года...


По сообщениям авторитетных автомобильных изданий, не исключено, что следующее поколение Mitsubishi Lancer Evolution будет полноценным гибридом. Журналисты издания Motor Trend постоянно общаются с источниками приближенными к Mitsubishi и информация о том, что Evolution XI станет "зелёным" близка к реальности. Evolution XI будет базироваться на схожей с Concept PX-MiEV полноприводной платформе.

Гибридная связка предусматривает наличие 2-литрового бензинового турбомотора, литий-ионных батарей и электромотора (63 л.с.) по принципу электромобиля i-MiEV. Двигатель от японской версии Galant будет выдавать 320 сил мощности, что на 29 л.с. больше текущего показателя Evolution X. Разгон до "сотни" составит 4,5 секунды.

Возможность установки дизель-гибридного силового агрегата также рассматривается. Mitsubishi Motors стремится удержать выбросы CO2 в пределах 200 г/км без ухудшения динамики машины.
EGR
Баян не баян но пишут издания не последние в Авто обозревании...


http://www.forcegt.com/news/mitsubishi-lan...rid-powerplant/


Mitsubishi упала бомба Shell - следующий Mitsubishi Lancer Evolution (XI) будет включать в себя дизельный гибридный привод! Президент компании, Осаму Masuko подтвердил это и его развитие уже идет и будет готов "в течение трех лет».

Эволюция XI первоначально собирался быть отложен после того, как нынешнее поколение Mitsubishi хотел сосредоточиться на разработке экономичных моделей, как электрическая I-MiEV. Тем не менее, Masuko Сан теперь пересмотрел эти планы, к автолюбителям 'снять.

«Мы начнем работу над проектом в следующем году, и он будет готов в течение трех. Я поставил перед собой цель разработки спортивных автомобилей с участием электроэнергии », сказал он в недавнем докладе Autocar.

Одна из причин эволюции XI будут представлены гибридной трансмиссии является предоставление автомобиля для удовлетворения постоянно ужесточение норм выбросов. С достижениями в области дизельных гибридной трансмиссии, это даст знаковых спортивных автомобилей желанные дополнительные «зеленые» полномочия.

Несмотря на ограниченный диапазон оборотов дизеля по сравнению с его коллегой бензин искра зажигания, дизельные двигатели производят огромное количество крутящего момента. По данным Mitsubishi, электродвигатель будет делать большую часть работы при нормальных условиях движения, в то время как дизельные начнет в для приведения в движение Evo из шпильки и углы, обеспечивая характера не отличаются от своих предшественников. Небольшой дизельный двигатель также будет выступать в качестве «расширитель диапазона ', чтобы перезарядить батареи, когда электричество иссякает.

Так что, похоже Эволюция выживет другого поколения, просто. Вопрос в том, будут энтузиасты быть счастливым рулем дизельного гибридного автомобиля производительности? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.

Оставайтесь с нами для полной спецификации и детали Evo XI, когда они станут доступны в ближайшем будущем.
Sour
Их сотрудничество с Хундай до добра не доведет, вместо Эвика Салярис предлагают))))
EGR
Цитата(Sour @ 5.6.2013, 16:04) *
Их сотрудничество с Хундай до добра не доведет, вместо Эвика Салярис предлагают))))

Про ГРБ тоже все так говорили, через время все кто пасал-говорил все понабрали я в том числе...
adliber
Бенз+батарея считаю отлично.
Кто знает как едет GS450H подтвердят. Диван довольно таки неплохо пуляет.
А тут все таки ЭВО!
mamba
Хоть бы фотку закинули)
Redlinegt
Цитата(mamba @ 22.7.2013, 20:26) *
Хоть бы фотку закинули)

http://www.drive.ru/news/mitsubishi/51ed18...2c7100001d.html
Sour
Этот концепт из Эклипса в Эвик теперь перекочевал)))
mamba
Цитата(Redlinegt @ 22.7.2013, 23:23) *

Да этот боян я видел на выставке, когда у меня еще эво не было)))
Redlinegt
Цитата(mamba @ 24.7.2013, 10:59) *
Да этот боян я видел на выставке, когда у меня еще эво не было)))

Кроме этого баяна больше ничего нет.
BRN
Чет стремный какой то )
EGR



Преемник Mitsubishi Lancer Evo получит 500-сильный гибридный мотор и станет соперником Nissan GT-R, об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на исполнительного вице-президента по работе с электромобилями Североамериканского отделения компании Mitsibishi господина Хасэгава Масатоси.

В Mitsubishi раздумывают над появлением нового поколения Lancer Evolution с гибридным силовым агрегатом, который должен использовать технологии прототип i-MiEV Evolution II, участника недавних гонках Pikes Peak. Создание гибридного Эво, возможно, приурочат к выпуску нового поколения Лансера, запланированному на 2014 год.


Ссылка http://news.drom.ru/Mitsubishi-Lancer-Evolution-24304.html
EGR
Цитата(mamba @ 24.7.2013, 10:59) *
Да этот боян я видел на выставке, когда у меня еще эво не было)))

А почему "боян" ? Показали Концепт, отправили производственникам они упростили, удешевили и на конвейер.
По времени производства эво10 пора обновлять линейку, 7лет 10ки.
Только на Русском форуме можно увидеть такие умозаключения людей которые увидели концепт на выставки))))
У Японца авто завод не на проклятом месте стоит, как наш автоваз))))))
михаRALLIART
Вот что будем брать!!!
k1llaaa
icon_biggrin.gif
Kirill207
Опять сырая будет. О болячках потом узнаем как всегда. И запчасти костмос;(
Novel
Цитата(Kirill207 @ 30.7.2013, 18:12) *
Опять сырая будет. О болячках потом узнаем как всегда. И запчасти костмос;(


интересно, сколько он сам будет стоить, а не только запчасти ))
Hardened
Цитата(Novel @ 31.7.2013, 8:25) *
интересно, сколько он сам будет стоить, а не только запчасти ))


3 лимона с попаданием в класс авто с повышенным коэффициентом налога rofl.gif
Sour
Цитата(Hardened @ 31.7.2013, 10:06) *
3 лимона с попаданием в класс авто с повышенным коэффициентом налога rofl.gif


Тогда уж 4+, если они хотят составить конкуренцию ГТ-Ру;) Помнится пару лет назад был сравнительный тест, устроенный Топ Гиром, между Эво 10 и новым ГТ-Ром... Пророки блин(((
EGR
Цитата(Kirill207 @ 30.7.2013, 17:12) *
Опять сырая будет. О болячках потом узнаем как всегда. И запчасти костмос;(


Любая марка выпуская новую линейку через какое-то время делает работу над ошибками, в простонародье рестайлинг.
И с ГТРами и 911 да и с любой моделью и маркой происходит по одному сценарию.
Без нас не будет их.
Наша задача купить, поюзать и выявить недочеты и обращением к дилеру создать статистику слабых мест.
А ездить на ЭВО 4-10 в 2015 году и кричать на лево и на право, что он самый лучший плевок в сторону инжиниринга своей любимой марки!
Не будем бояться всего нового. icon_surprised.gif
А с зч если будут ево 11 то и будут на них зч и новые и бу. Флагман марки не покупают те кто боится стоимости зч. Их тут полный форум, тех кто не боится.
MAXIM777
На такой зимой не погоняешь)))
EvoSerg
Цитата(MAXIM777 @ 2.8.2013, 0:14) *
На такой зимой не погоняешь)))


Поставим RS тормоза на 15, мех диф и будем давать угла))
Hardened
Цитата(EvoSerg @ 2.8.2013, 1:27) *
Поставим RS тормоза на 15, мех диф и будем давать угла))

Да что там мелочиться - сразу рску возьмем icon_surprised.gif
EGR
В Европе назвали приблезительную цену на ЭВО11 100 000Евро
Текст от сюда
http://www.autoforum.cz/predstaveni/mitsub...e-stoprocentne/



Мир меняется, и в автомобильной промышленности, конечно, не отстает, особенно когда дело доходит до реального речевого спортивных символов. 911 так что в обмен на снижение выбросов ставку на электрическим управлением, в то время как БМВ по той же причине полагались вместо на атмосферный двигатель наддувом. Еще больший разрыв с традицией, однако, нас ждет Mitsubishi - Lancer Evolution, также известный под аббревиатурой Evo, то есть не то же самое десять поколений до него.


 

Японские новости предположительно будет конкурировать с Nissan GT-R, поэтому производительность будет предлагать около 500 лошадиных сил. В то же время, однако, должны соответствовать предельным значениям выбросов, для которых вышла из европейских продаж десятого воплощение модели. Удивительно, что автопроизводители будут усилия, чтобы наполнить под капотом гибридной силовой, которое не должно быть проблемы с выполнением обеих задач. Хотя мы все знаем, что во втором случае это будет лишь на бумаге значения.

С другой стороны, последние новости у нас де-факто принято как хорошая новость, что в сочетании со спортивным автомобилем, который, как говорят, чтобы иметь возможность двигаться и исключительно на электричестве, почти нереально. Но Mitsubishi наконец отступил от своих первоначальных планов, на основании которых она предназначена для оснащения Evo XI дизель-электрические поезда. Вместо этого мы должны повторно дело с (предположительно турбонаддувом) четырехцилиндровый бензиновый.

Но это хорошая новость заканчивается более или менее, хотя предстоящая новая технология получает разработанный MiEV электрического гоночного автомобиля предназначен для Evolution II Pikes Peak, полным приводом S-AWC или углеродное волокно кузова. Вместе с гибридным механизм определенно потерять больше веса, который не только автомобили запуска экспрессии положительный эффект. Легко может случиться, что оценят любители такой переход при изменении модели к конкурентной Subaru STI ...

Mitsubishi но из-за норм выбросов не был не меньше, чем будущее электрических или гибридных счет. В конце года мы должны увидеть, следовательно, менее эффективным предшественником гибридного Eva в виде стандартного Lancer объединения двух-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами с электрическим двигателем мощностью 80 лошадиных сил. Это была та же силовая как Outlander PHEV.

По сравнению с кроссовером седан, однако, предлагать 64kilometrový диапазоне исключительно на электричестве, в то время как средний расход достигает той же средней 1,9 л/100 км. Такие его, но, если вы предварительно заряженного литий-ионного аккумулятора емкостью неизвестности (Outlander предлагает 12 кВт-ч) в испытательной лаборатории, многолетнюю практику такого не случайно. Купец, но не всегда заинтересованы, даже те, часто достаточно удачливы, чтобы избежать высоких штрафов для местного потребления или выбросов СО. Согласно сообщениям zJaponska и Нидерланды, которые являются единственными рынках, где она в настоящее время предлагает Outlander PHEV, дилерские завалены так много заказов, что производство просто не успевает. Поэтому и сказал, что приостанавливает размещение автомобилей на другие рынки.

Уже из этого ясно, что гибридные модели не будет на Mitsubishi больше и нет оснований полагать, что в случае новой Евы могло быть иначе. Если это плохие новости, хорошие новости, или наводнение существующих меньшее зло, по крайней мере, вы, конечно, лучше знать себя ...



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Novel
по ссылке что-то не написано про 100 000 евро. да и сомнительно это, зачем им покидать нишу, в которой они уже неплохо устроились?
Hardened
Цитата(Novel @ 6.8.2013, 21:18) *
по ссылке что-то не написано про 100 000 евро. да и сомнительно это, зачем им покидать нишу, в которой они уже неплохо устроились?

По-моему, судя по иксу, они свою нищу потеряли...
EGR
Цитата(Novel @ 6.8.2013, 21:18) *
по ссылке что-то не написано про 100 000 евро. да и сомнительно это, зачем им покидать нишу, в которой они уже неплохо устроились?

Это заявление Манагера Пражского дилера Мицубиси, увидев у него на столе брошюрку с концептом, задал вопрос.
Он ответил примерно 100 000 евро
Думаю цена в России 130-140 будет.
Ссылку он дал.
михаRALLIART
С такой внешностью им будет сложно конкурировать с ГТРом )))!!!
EGR
Цитата(михаRALLIART @ 6.8.2013, 22:20) *
С такой внешностью им будет сложно конкурировать с ГТРом )))!!!

Я думаю они на другое ставку сделали...
Redlinegt
Цитата(EGR @ 6.8.2013, 21:23) *
Я думаю они на другое ставку сделали...

На то чтобы продажи были еще хуже, чем у 10?
KOOLER
мотор нормальный верните

суки

EGR
Цитата(Redlinegt @ 6.8.2013, 22:27) *
На то чтобы продажи были еще хуже, чем у 10?

Рынок России я думаю это 5-7%, Америка главный покупатель и я думаю там все в порядке с продажами.
Да и позиция ЭВО разрабатывается и производится не для того, чтоб много продать и заработать а для того, чтоб привлечь внимание к марке, у них это получается продадут на 10 миллионов в год простых лансеров и аутов и других моделей больше и вот там и заработают.
Рентабельность таких моделей как ЭВО и ГТР я думаю близка к нулю, на них зарабатывает больше не производитель а государство которое запускает авто по 3.8 Евро за сс, давайте их поблагодарим за доступность за то, что у нас новый ЭВО10 стоит как новый ГТР в других странах.
Novel
гтр в штатах например начинается от 100.000$, все-таки заметно дороже, чем у нас десятка.
EGR
Цитата(Novel @ 7.8.2013, 9:20) *
гтр в штатах например начинается от 100.000$, все-таки заметно дороже, чем у нас десятка.

В 2008 году я купил в США ГТР35 новый за 87 000$ БлекЭдишен. Сейчас дороже, но всежж...
Эво10 у нас стоит 2300 000руб (71 800$)- 20 в фонд знатоков.... Еслиб их продавали по 50 у нас, продажи были бы
не хуже США и всеми любимая 10ка была бы. На фоне ст9а 10ка на порядок лучше и надежней.
Sergio 144
еду в поезде открываю фотку концепта, ту что в профиль, инет медленный ))) и зависат на половине.. опа!! ТТ по крыше.. загружается.. ну точно ТТ предпоследняя только что то у нее с мордой )))
а по теме быстрее бы выпустили ) этот перелом с бензина на гибрид затянулся, их понять можно.. гибрид еще не отработан под серийный "спорт".. ждемс )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.