Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил EVO 7 RS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Babayshik
Друзья, здраствуйте.Вот стал я счастливым обладателем семерки RS и пока машина в пути хотелось бы разобраться чем она отличается от gsr...После долгих поисков на форуме я нашел что она:Легче на 70кг.Без шумоизоляции.С некрашеными ручками и зеркаламиС овощными сидушками и рулем,С чугуном вместо аяка.
Есть ли еще какие отличия? Может там коробка другая или турба или подвеска...Ps. Кодиционер и ABS есть. Так же стоят 17 стандартные диски, следовательно наверно и Брембо есть.
Еще интересно как она едет по сравнению со стоком GSR
catalan
поиск решает

кратко, говносалон, мясорубки (опция электро), нет кондея (опция есть), нет абс (опция есть), нет брембо (опция есть) , 1320кг весит самый лайтовый 7рс, другая турбина, другие передатки на коробке и ГП, чугун, раздатка без ACD (опция с acd)

визуально рс отличается, другие фары, черные ручки дверей и зеркала, сзади нету метлы. , антена сбоку в стойке крыши, у остальных она схади в крыше.

ты видимо белый тот взял что с 5-ю будильниками за 700 с хвостиком, тож думал взять себе, подожду ещё )))
ventilytor
Цитата(Babayshik @ 14.6.2013, 10:02) *
Друзья, здраствуйте.Вот стал я счастливым обладателем семерки RS и пока машина в пути хотелось бы разобраться чем она отличается от gsr...После долгих поисков на форуме я нашел что она:Легче на 70кг.Без шумоизоляции.С некрашеными ручками и зеркаламиС овощными сидушками и рулем,С чугуном вместо аяка.
Есть ли еще какие отличия? Может там коробка другая или турба или подвеска...Ps. Кодиционер и ABS есть. Так же стоят 17 стандартные диски, следовательно наверно и Брембо есть.
Еще интересно как она едет по сравнению со стоком GSR


как грица фото закеж эрски, может у тебя вообще Эво 7 RS EXTRIM - тогда эта вообще пуля но правда квотер ехал 13 сек.)))
Babayshik
Цитата(catalan @ 14.6.2013, 10:15) *
ты видимо белый тот взял что с 5-ю будильниками за 700 с хвостиком, тож думал взять себе, подожду ещё )))


Ага, её)))
Babayshik
Цитата(ventilytor @ 14.6.2013, 10:34) *
как грица фото закеж эрски, может у тебя вообще Эво 7 RS EXTRIM - тогда эта вообще пуля но правда квотер ехал 13 сек.)))

Вот фотки, и это пока все что я про нее знаю)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
catalan
вот тебе ещё его пару картинок

catalan
Цитата(ventilytor @ 14.6.2013, 10:34) *
как грица фото закеж эрски, может у тебя вообще Эво 7 RS EXTRIM - тогда эта вообще пуля но правда квотер ехал 13 сек.)))


чего за экстрим ?

есть только N1 spec , там тормоза модные моноблоки, но их никто никогда не видел в продаже, по сути только в каталоге деталей они и были )))
Student
не стали ее брать по причине гнилой жопы) это не адекватная цена за эту машину
catalan
вы осмотр делалил ?

да дороговато, уж проще малец накинуть и 9гт смотреть )
Babayshik
Цитата(Student @ 14.6.2013, 12:01) *
не стали ее брать по причине гнилой жопы) это не адекватная цена за эту машину


Жопу вылечим))) машина берется для корчевания в свое удовольствие. Не на каждый день. Так что норм)))
Student
Цитата(Babayshik @ 14.6.2013, 12:35) *
Жопу вылечим))) машина берется для корчевания в свое удовольствие. Не на каждый день. Так что норм)))


я не говорил что машина не норм) я сказал что дорого за такое состояние)
EvoParts
Цитата(catalan @ 14.6.2013, 11:06) *
да дороговато, уж проще малец накинуть и 9гт смотреть )

Малец накинуть, можно 9 европу купить. Ее хоть потом продать можно, хоть за какие то деньги.
catalan
Лех, да она за эти деньги будет унылой очень... а яп будет сильно бодрее
Babayshik
Цитата(EvoParts @ 14.6.2013, 13:37) *
Малец накинуть, можно 9 европу купить. Ее хоть потом продать можно, хоть за какие то деньги.


Девятку за 700 тыс ен??? Это 250 тыр! Че то сильно дешего для девятки.
catalan
от 900 имел ввиду
adliber
Цитата(catalan @ 14.6.2013, 11:25) *
вот тебе ещё его пару картинок


кто что про датчики эти скажет, блицы?
CAT
Цитата(catalan @ 14.6.2013, 13:25) *
вот тебе ещё его пару картинок



А эти фотки откуда? подскажи сайт, где фоток больше выкладывают...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.