Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пластиковая защита
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Крюк
Народ привет. У меня проблема такая что стандартная (или не стандартная) железная защита меня просто дико затрахала греметь. цепляет за приемку и идет жутких треск на 3-4000 об/мин. Видимо до меня была хорошо приложена. отгинание ее помогает но не на долго... на день-два - потом она опять выгибается внутрь и цепляет. есть пластиковые защиты на эво9? от обычного лансера подходит?
Чкалов
Цитата(Крюк @ 19.6.2013, 10:00) *
Народ привет. У меня проблема такая что стандартная (или не стандартная) железная защита меня просто дико затрахала греметь. цепляет за приемку и идет жутких треск на 3-4000 об/мин. Видимо до меня была хорошо приложена. отгинание ее помогает но не на долго... на день-два - потом она опять выгибается внутрь и цепляет. есть пластиковые защиты на эво9? от обычного лансера подходит?

у тебя на закладных?
Крюк
Цитата(Чкалов @ 19.6.2013, 13:01) *
у тебя на закладных?



ага
mamba
сними ты ее нафиг=) Все равно на зиму ставить нужно другую, с заходом на губу.
Крюк
Цитата(mamba @ 19.6.2013, 14:43) *
сними ты ее нафиг=) Все равно на зиму ставить нужно другую, с заходом на губу.

Ну на химу то да) просто я уже чиркал пару раз, не хотелось бы приемкой чертить
EvoParts
Цитата(Крюк @ 19.6.2013, 9:00) *
есть пластиковые защиты на эво9? от обычного лансера подходит?

Родная пластиковая, есть в наличии новая
От обычного лансера подходит (крепить на скотче) icon_lol.gif
Крюк
Цитата(EvoParts @ 19.6.2013, 15:15) *
Родная пластиковая, есть в наличии новая
От обычного лансера подходит (крепить на скотче) icon_lol.gif


сколька денежкав ? я б подъехал, а лучше встретился бы где нить.....
Крюк
а ни у кого не валяется сток пластиковая не нужная б/у? купил бы
AIK
Если чиркаешь днищем - не надо тебе пластиковую защиту. Поставь проставки между защитой и точками крепления (опусти ее вниз) или вырежи в ней отверстие в месте касания приемки
johnny87
Цитата(AIK @ 19.6.2013, 17:50) *
Если чиркаешь днищем - не надо тебе пластиковую защиту. Поставь проставки между защитой и точками крепления (опусти ее вниз) или вырежи в ней отверстие в месте касания приемки

+1
Крюк
Цитата(AIK @ 19.6.2013, 17:50) *
Если чиркаешь днищем - не надо тебе пластиковую защиту. Поставь проставки между защитой и точками крепления (опусти ее вниз) или вырежи в ней отверстие в месте касания приемки


поставил уже гайки , все равно. завтра наверное пилить поеду в сервис, заодно все кожухи протяну на турбине и приемке, такое ощущение что тоже гремят...
Крюк
ну все, балгарка нафуй запилил защиту. терь не дребезжит)
Dimarik
Кто нибдь из владельцев Х-сов Эвиков может замерить размер стоковой пластиковой защиты

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.