Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по 9ке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
MARIO RacingTeamTver
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39095692-5e0d.html

ищу эво 9, в идеальном состоянии, либо околосток, либо реально едущий и грамотно собраный, этот судя по фоткам секс, но люди сказали что не особо едет, да и мале шмале в моторе вызывает сомнения

johnny87
Не вижу деталей мале там. А кто сказал что не валит?)))
AIK
Если эта машина не особо едет, что ж тогда едет-то ))
MARIO RacingTeamTver
возможно на мале был предъидущий конфиг, уже посмотрел видео как едет вровень с тюненым 911(997), неплохо

смутило кол во хозяев

полный перекрас наверно был, слишком свежо на фото учитывая кол во хозяев, и непонятно какой смысл продавать тогда ток собраный авто, видимо собраный уже 2ой а то и 3й раз после стока

ColinMcrae
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 21.7.2013, 4:03) *
возможно на мале был предъидущий конфиг, уже посмотрел видео как едет вровень с тюненым 911(997), неплохо

смутило кол во хозяев

полный перекрас наверно был, слишком свежо на фото учитывая кол во хозяев, и непонятно какой смысл продавать тогда ток собраный авто, видимо собраный уже 2ой а то и 3й раз после стока

Кол-во хозяев не должно никогда смущять при покупки эво,так как главное техническое состояние у последнего хозяина,ты берещь не гражданский овощь.Так чтокол-во хозяев это не показатель.
В очередной раз купиш эво максимум на пол года и снова продаш продаш,с формулировкой я студент и мне нужны деньги на какой нибудь замут.
И продать данный экземпляр в дальнейщем дороже врятли получится.
SHOGUN
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 21.7.2013, 4:03) *
возможно на мале был предъидущий конфиг, уже посмотрел видео как едет вровень с тюненым 911(997), неплохо

смутило кол во хозяев

полный перекрас наверно был, слишком свежо на фото учитывая кол во хозяев, и непонятно какой смысл продавать тогда ток собраный авто, видимо собраный уже 2ой а то и 3й раз после стока

количество хозяев совсем не показатель состояния машины, если она пребывала в правельных руках, то особых притензий не возникнет, у меня в 8-ке я вообще толи 4-й, толи 5-й, но досталась она мне в достойном состоянии без единой аварии.
а вот то что собирают и сразу продают, вот тут откровенно говоря я сомневаюсь в качестве сборки, как практика показывает, такие машины, после, долго ни ездят, обычно так поступают на перепродажу, а когда на ней запредельные мощностные показатели, то это только ускоряет приблежение скорейшего ремонта. другое дело когда авто хотя бы проехало несколько тысяч на новом конфиге, тогда сборка была правильной, а если что-то в ней накрылось, то при диагностике тоже всегда быстро выявляется, в отличие от вновь собранной машины.
nka
Этот вариант один из самых грамотно построенных и велящих для этого конфига. Машина в оч достойном состоянии.
Едет адско.
MARIO RacingTeamTver
Я уже давно не студент и сейчас с содержанием эво или сти проблем нет, тем более это уже не первая машина и не вторая и не третья такая, сти продал из за того что она не выдержит нагрузок на кольце и спринтах долгое время, потому что это 2,5, хоть и на косворде




Это все понятно, что кол хозяев не показатель, что кузовня это не главное, итд все это я по 5 раз саи прошел и вот итог:

машину после правильной эксплуатации ты продаешь не тем кто все знает и понимает а новичкам: а для них кол хозяев, то что птс оригинал и то что красились только бампера лучший довод для покупки, им вообще не интересно про кованный мотор большую турбину и 500 лошадей( это даже отпугивает их веть по слухам такие машины ездят не долго)


Так что я ищу вот такую машину и только по причине того что потом продать будет легко, так как понимающие редко покупали у меня эвики и стихи
AIK
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 21.7.2013, 4:03) *
, и непонятно какой смысл продавать тогда ток собраный авто,

Она собиралась последний раз прошлым летом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.