Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мозг ACD
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
EvoSerg
У меня 8гср, поставили рс редуктор, заглушили 2 контура аяка, остался контур асд на трансфер, при наваливании по кольцу на втором круге загораются три лампы, хочу поставить мозг асд с рс версии, где есть асд, но нет аяка, чтоб насос не пыжился зря.
Подскажите номер мозга.
kapralchik
Если с москвы, приезжай, подарю.
017
У меня заглушены контуры айка на насосе с осени 2011 года. Две зимы на гвоздиках и полтора лета на слике насос себя чувствует нормально.

Это я к тому, что дело может быть не в мозге. К тому же мозг ацд может оказаться не болт-он (вроде, Камелот отписывал на эту тему, была у него именно такая замена, но на 9).

Как глушили конутры? Хорошо ли прокачали?
EvoSerg
Цитата(17 @ 24.7.2013, 11:26) *
У меня заглушены контуры айка на насосе с осени 2011 года. Две зимы на гвоздиках и полтора лета на слике насос себя чувствует нормально.

Это я к тому, что дело может быть не в мозге. К тому же мозг ацд может оказаться не болт-он (вроде, Камелот отписывал на эту тему, была у него именно такая замена, но на 9).

Как глушили конутры? Хорошо ли прокачали?


вкрутили заглушки в насос, вместо трубок аяка, прокачали трансфер, при обычной езде все ок, попробую еще раз качнуть, но при валилове он же всеравно пытаеться качать в контура айка, а если поставить мозг только под асд, будет качать только туда.
017
Цитата(EvoSerg @ 24.7.2013, 12:48) *
вкрутили заглушки в насос, вместо трубок аяка, прокачали трансфер, при обычной езде все ок, попробую еще раз качнуть, но при валилове он же всеравно пытаеться качать в контура айка, а если поставить мозг только под асд, будет качать только туда.

Ну, у меня все вроде также, только 7 пруль. Не знаю, что он там пытается, но пока на жизнь не жаловался.) У 8-9 айк уже другой, может там и давление выше...
А может, и насос уже наелся, тьфу х 3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.