Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибрация на заднюю ось Evo8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
ramma
Всем привет, нужна ПОМОЩЬ ..может кто сталкивался?
Авто владею пару месяцев Evo8 . По мере возможности и времени привожу ее в порядок, сейчас сам пытаюсь разобраться с вибрацией на заднюю ось.
Колбасить начинает от 80км/ч и не прекращается , чем выше скорость ,тем громче разговаривает пластик в задней части салона((
Что было сделано было мной :
прокатка дисков и балансировка , балансировка кардана задней 3-ей части+ замена крестовины , новые подвесные, замена втулок стабилизатора , перепресовка втулок в задних рычагах , замена ступичного зад. прав. ... в общем остался задний верхний рычаг левый (заказал ,жду).. а так же на всякий случай купил редуктор после ребилда, но пока не установил так как мой не сильно гудит еще)
В автосервис машину свою вожу только на диагностику , а так все сам делаю у друга в сервисе своими руками и иногда ассистирует его мастер. В общем в трех автосервисах не смогли найти причину вибрации .
Slavonic
Вибрация не зависит от нажатия/отпускания газа?
ramma
Цитата(Slavonic @ 26.7.2013, 13:37) *
Вибрация не зависит от нажатия/отпускания газа?



не меняется ничего, нажимаю или отпускаю (
Nicko
Мое мнение диск... Особенно если заварен где уже... У меня на тех которые купил руль било. На оборудовании посмотрели все ок. Сделан и по компу не должен бить руль. Шиномонтаж говорит самый плохой назад впихнули, а спереди хорошие. Меняю на другие диски купленные изначально на зимнюю резину биения нет. Ехать по КАДу просто кайф. Только редуктор гудит )
Nicko
Начинал бить только на КАДе от 80 кмч... Примерно.
ramma
Сегодня поменял задний верхний левый рычаг , вибрация сошла на нет почти , немного на 120 появляется , но не такая как было ранее . Теперь колеса буду смотреть еще раз . Хотя есть сомнения в приводах задних..
INFINITI
вибрация может быть из за редуктора?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.