Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GT-R R35, 2010год, дилерский, блэкэдишн
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Продажа автомобилей других марок
Zveroboy
Цена 2 350 000руб

Питерский дилерский Гетер с известной дилеру историей и хозяевами. Автомобиль куплен в апреле 2010 года в Автопродиксе. По ПТС 2009г. Ездил по Питеру и в Европу. По Европе накатал 2500 км. (расход средний(!) по Европе на круизе 8л/100км). По Питеру 19-22л. Бензин 95 или 98.

- вторая генерация первого рестайла (2) с усиленной коробкой и новой программой (486лс)
- комплектация верхняя «Black» с черным салоном, черным потолком и красными кожаными вставками.
- салон чистый, не просиженный. Толстые не ездили (максимум 80кг). Не курили.
- автомобиль не замучен соревнованиями. На Шушаринге ни разу не был. Был куплен для души. Наигрался.
- полный сток. Не шили, не настраивали, подвеску не трогали, по гарантии в машину не лазили.
- обшивку не снимали, сигнализации, метки, спутники, парктроники, камеры по машине не протягивали, ничего не заглючит.
- ни один элемент не крашен, никакие элементы не снимались.
- у меня третья машина в семье, у прошлого хозяина то же. Прошлого хозяина знаю.
- отдам в подарок з/ч на маленькое ТО (раз в 10000км или пол года): свечи, 2 фильтра воздушных, масляный.
- большое ТО (раз в 40000 или 2 года) с заменой масла в коробке было пройдено на дилере по «годам». Следующее большое ТО через 1,5 года или 32000км.
- диски передние близкие к новым. Дилер заставил поменять на сток, что бы не снял с гарантии. Сток диски – дорогое г_вно. Колодки близкие к новым.
- резина RE070 заменена на такую же, состояние близкое к новой.
- дворники новые.
- зимой выезжала в солнечный деньки пару раз в месяц. Зимнюю резину стоковый «Бридж» дарить не буду, продам через форум или забирайте за 50000руб. Состояние резины: почти новое.
- торга нет.

Подробно тут:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48763038-510f0c.html

Роман, Константин 946-95-19.
mamba
Без старой аватарки не продать)))
Zveroboy
Цитата(mamba @ 2.8.2013, 16:39) *
Без старой аватарки не продать)))

Черт, надо вернуть =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.