Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 этап MaxPowerCars Автодром Мячково
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Time Attack
таблица соревнований сезон 2007 http://www.maxpowercars.ru/races/

результаты заездов http://www.maxpowercars.ru/races/afterrace...ail.php?ID=4186

Зачетные заезды http://www.maxpowercars.ru/races/afterrace...ail.php?ID=4187













GSR7
душу травите... :(
тоже хочеца, а делеко...
Diesel-Solyarkin
Тимур походу бухал до этого=)))))))))))))))
Time Attack
БАТЯ - Тимур! Нада в кольце ехать!



ТИМУР - Чета я очкую! Батя...



БАТЯ - Ну ты лошара! Тимур...

Smoke
:lol: :lol: :lol:
Diesel-Solyarkin
:lol: :lol: :o
Bergman
:lol: :lol: :lol:
КОРЧ
лана,лана ))))))
Smoke
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
А че мож тебе и в правду пульнуть))) поставишь тормоза, растяжки, резину, спойлер на свою семерку или шестерку и пульнешь меньше сем 1,50сек)))
Batya
Вова! А может тебе тоже пульнуть? :lol: :lol: Ну по ходу вы оба, ОЧКУЕТЕ!!!!! :oops: :oops: :oops: :lol: :lol:
КОРЧ
Цитата(Smoke)
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
А че мож тебе и в правду пульнуть))) поставишь тормоза, растяжки, резину, спойлер на свою семерку или шестерку и пульнешь меньше сем 1,50сек)))
у меня есть две растяжки, жесткие стойки, антикрыло. Я могу залить кольцевой ДОТ и поставить высокотемпературные колодки. Но мое ли это дело, кольцо ?????
Bikk
Тимур, а ты попробуй, может понравится :o
КОРЧ
мне прикольно приехать с девушкой-моделью на смотру, отодрать там пару мажоров и поехать потусить с друзьями. Нах мне нужно по жаре мучить свои корчи ??????

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата(Bikk)
Тимур, а ты попробуй, может понравится :o
Если честно, я не боюсь ехать на кольце как пишет Борисыч. Просто я не умею ездить и не боюсь это признать.
Bikk
Да я не про то что ты боишься или нет, эт уж тебе решать, ты просто попробуй, а там глядишь понравится, а умение это больше вопрос опыта wink.gif
"Легко рассуждать о вкусе пирога не попробовав его" (С) :o
КОРЧ
Цитата(Bikk)
Да я не про то что ты боишься или нет, эт уж тебе решать, ты просто попробуй, а там глядишь понравится, а умение это больше вопрос опыта wink.gif
"Легко рассуждать о вкусе пирога не попробовав его" (С) :o
Может быть ты и прав. ХЗ, может я и дойду до кольца...со временем.
Кулешман Израильевич
Забей и вправду лучше с моделью и пофиг где!!!)))
speed_sanek
Кулешман Израильевич
от конкурентов избавляешься?))) :)
КОРЧ
да мы все равно в разных классах с Израилевичем
speed_sanek
ой я ваши тонкости не знаю))
Для меня всё мечта))
КОРЧ
Цитата(speed_sanek)
ой я ваши тонкости не знаю))
Для меня всё мечта))
а для меня мечта - выход из 10. Но это лишь вопрос времени.
Time Attack
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
мне прикольно приехать с девушкой-моделью на смотру, отодрать там пару мажоров и поехать потусить с друзьями. Нах мне нужно по жаре мучить свои корчи ??????


Тимур! Ты эту гомосятину брось! Драть нада девушку а не мажоров, и не на смотре, а дома в кровати или в бане :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

во гляди

КОРЧ
Борисыч ! у меня все ок с девушкой и баней и мажорами ! А Батя молодцом держится !
Smoke
Time Attack
Тьфу блин((( Батя вроде бы женатый... а Мячково дает о себе знать...
А я с ней базарил про Питер... :lol:
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
Да забей 10ть секунд это тебе не гламурных телок в постель затащить))) :lol:
КОРЧ
Цитата(Time Attack)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
мне прикольно приехать с девушкой-моделью на смотру, отодрать там пару мажоров и поехать потусить с друзьями. Нах мне нужно по жаре мучить свои корчи ??????


Тимур! Ты эту гомосятину брось! Драть нада девушку а не мажоров, и не на смотре, а дома в кровати или в бане :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

во гляди


Батя на этой фотке похож на Джеки Чана
sm1
Николай, еще раз от души - поздравления с победой. Несмотря на жару - отличный результат. Дальнейших рекордов и побед !!!
Еще фото с мероприятия http://photofile.ru/users/spml/3004997/
Морячок
sm1
Олег Ильич, огромнейший респект Вам лично!!! :o
Мою машину собирали и готовили в четверг до 12 ночи и сделали идеально, даже в таком авральном режиме! Получилось прямо с корабля на бал, но ничего не подвело :lol: :lol: :lol:
Smoke
6@Tя
я не очкую, просто тогда прийдется строить вторую машину именно для кольца, а это еще тыщ 80 минимум(((

PS. дайте денег и мы подышим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.