Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка на двух видах топлива
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Mortelo
Собственно в моем городе нету хорошего 98 го топлива. Дабы не убить двигло, хочу настроится на двух типах: 95 Pulsar и 98 BP или Газпром Москва с возможностью переключения на одно из двух. Кто нибудь заморачивался такой ерундой? Очень не хочется заказывать 98ое топливо из другого города!
MihasMSK
Цитата(Mortelo @ 14.8.2013, 13:23) *
Собственно в моем городе нету хорошего 98 го топлива. Дабы не убить двигло, хочу настроится на двух типах: 95 Pulsar и 98 BP или Газпром Москва с возможностью переключения на одно из двух. Кто нибудь заморачивался такой ерундой? Очень не хочется заказывать 98ое топливо из другого города!

у меня есть режим boost off. в нем дует всего 0.8 и езжу на 95. для норм езды 1.6
но если из 95 бензы отжимать все, то это будет доп настройка, ценнник соответствующий.
Biggy вроде делает
Mortelo
Немного непонял. Тоесть у тебя авто настроено на 98ой, но ты ездиешь на 95ом на бустоффе или она у тебя настроена на 95ый но не в сопли?
Mortelo
Ап! Ребята, у кого нибудь стоит подобная система??
vadII
Цитата(Mortelo @ 15.8.2013, 18:03) *
Ап! Ребята, у кого нибудь стоит подобная система??

0руб 0коп.
нормальный настройщик всё сделает
MihasMSK
Цитата(Mortelo @ 14.8.2013, 17:31) *
Немного непонял. Тоесть у тебя авто настроено на 98ой, но ты ездиешь на 95ом на бустоффе или она у тебя настроена на 95ый но не в сопли?


только boost off. настройки под 95 у меня нет. 95й без валилова вполне. следим за егт и за кноками и все ок
михаRALLIART
У меня две программы! В том году было город 98 драг 110+ закись! Сейчас город 98+ водометанол и драг VPimport+NOS, переключаются элементарно через открытый дроссель был бы круиз можно было через него переключать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.