Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 8 Москва, кто знает?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Bambino
Диски уже подзамену)))
RumeEvo
Цитата(Bambino @ 21.8.2013, 17:18) *
Диски уже подзамену)))



Однозначно))
Zilbie
Цитата(RumeEvo @ 20.8.2013, 17:37) *


Эта машина продается очень давно. Еще зимой, когда я подбирал эво, она висела. Фотки были убогие в куче снега. Потом ее отмыли, отполировали и быстро продали. И почти сразу появилось опять объявление с этими крутыми фотками.

Выводы делать вам. Почему машину сразу перепродают. Машину эту запомнить несложно. Диски - золото, салон кожа на 8. Ну и спеки. Но конкретно по состоянию я ничего сказать не могу.
RumeEvo
Цитата(Zilbie @ 23.8.2013, 9:10) *
Эта машина продается очень давно. Еще зимой, когда я подбирал эво, она висела. Фотки были убогие в куче снега. Потом ее отмыли, отполировали и быстро продали. И почти сразу появилось опять объявление с этими крутыми фотками.

Выводы делать вам. Почему машину сразу перепродают. Машину эту запомнить несложно. Диски - золото, салон кожа на 8. Ну и спеки. Но конкретно по состоянию я ничего сказать не могу.



Спасибо большое, хорошая инфа!
Gant
Цитата(Zilbie @ 23.8.2013, 10:10) *
Эта машина продается очень давно. Еще зимой, когда я подбирал эво, она висела. Фотки были убогие в куче снега. Потом ее отмыли, отполировали и быстро продали. И почти сразу появилось опять объявление с этими крутыми фотками.

Выводы делать вам. Почему машину сразу перепродают. Машину эту запомнить несложно. Диски - золото, салон кожа на 8. Ну и спеки. Но конкретно по состоянию я ничего сказать не могу.

Тоэе помню, и кто-то отписывался, что смотрел это авто, и она в порядке. Скорее всего купили за недорого, продают дороже, вот и все.
johnny87
По моему норм авто. Надо смотреть
Bambino
И кажется я уже раз отписывалсы по ее дискам ))))

ЗЫ Я бы взял будь она похуже внешне и за 500))
dis4bled
Если это та, которую зимой продавали, то вот что мне писал человек смотревший ее:
Компрессия 13 вездеВалил он неплохо кстати 400 там должны быть, графиков правда нигде не нашел парень, я потом на всю неделю загорелся, после сервиса только остыл)))Варен левый передний лонжерон, смещение подушек двигателя, ммммммм, крыло правое заднее меняное всё, есть вмятина на днище где колесо, стыки водительской двери, скорее всего удар был в левую часть, колесо ушло, вот все и варили, поэтому он в 9 и переделан)) попа тоже не однозначно- вся врезана или хз... в ТД прям все смотрели на меня, головой качали, мол братан нах оно нужно, да и парень нормальный, но везде писал 2 владельца птс, сказал в итоге он 4, потом вообще сказал что машина друга, друга я так и не увидел, скорее всего это тот который здесь объяву разместил) странная тема какая-то) вообщем деланый он весь вкруг
Евгений RS4
Это моя машина.
Купил ее зимой. Была вся по кругу обшарпана, разбита губа. Я покрасил бампера ,купил новую губу и тд.много чего сделал.

Новая настройка на стенде была в конце мая в Рэйс Плэйс.
Там же делался лик тест ( если я правилно написал ) который показал следующие утечки 1ц-0,2-0,3-4,4-4 , до 5% погрешность прибора , т.е. утечек нет, цпг в идеале.

Последняя диагностика около 3-х недель назад была . Нашли на 9 тыс по запчастям ( сходразвалный рычаг сзади , пылник , салники (не текут запатевшие) и на 9тыс по работе.

Ланжероны не варены ,машина едет прямо,сход развал выставляется отлично без всяких красных зон.Делал после установки пружин тейн и замены стоек стаба. Да она вся крашеная по кругу в разное время . Геометрия кузова в порядке., вмятины на днище нет

Продаю потому что хочу м3 или р8.Возможен обмен с моей доплатой.

Ничего не скрываю от любых диагностик не отказываюсь , желателно в рэйс плэйс.
ПТС оригинал .Два ключа.
----Antoxa----
Глупо вообще создавать такие темы, надо просто найти время поехать и как следует ее осмотреть и обследовать, а то наговаривают по чем зря!
Меня тоже чуть не отговорили от нового эвика. А я взял плюнул на все и поехал смотреть- в и тоге оказалось 10ка с родным пробегом всего 9к. вся в родной краске ни единого скола и в идеальном техническом и эстетическом виде.
RumeEvo
Цитата(----Antoxa---- @ 24.8.2013, 13:12) *
Глупо вообще создавать такие темы, надо просто найти время поехать и как следует ее осмотреть и обследовать, а то наговаривают по чем зря!
Меня тоже чуть не отговорили от нового эвика. А я взял плюнул на все и поехал смотреть- в и тоге оказалось 10ка с родным пробегом всего 9к. вся в родной краске ни единого скола и в идеальном техническом и эстетическом виде.



Тоже думаю что глупо, особенно когда денег пачка, катаешься по России и смотришь Эвики!
Кто то может уже смотрел, и может поделится! Единичные случаи когда везет, пусть лучше наговорят плохого, чем врут какая она хорошая!

Спасибо за отклик. Очень благодарен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.