Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не помешал бы новый раздел форума
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Вопросы по работе сайта > архив
idono
На форумах автоклубов как правило существует специальный раздел, в который люди выкладывают свои руководства с фотографиями обо всяких модификациях, ремонте, установке чего-либо.

Вверху раздела на липучках висят темы с теми самыми руководствами, а без липучек темы с запросами, например :)

На этом форуме есть несколько похожих разделов, но именно такого специализированного я не нашел.
Думаю это избавило бы людей, любящих обслуживать свой эволюшн самостоятельно, от многих вопросов.

Помимо своих HOWTO можно перевести несколько топиков из англоязычных ресурсов (не все знают ин. язык), типа этого http://forums.evolutionm.net/forumdisplay.php?f=82

:roll:
speed_sanek
Ксенон установил и захотелось под это забабахать нов. раздел! wink.gif :o
Да это тема, я про Окушку свою столько вывешу)) :lol:
Вот только касяк в том что многие сдесь мало что сами ваяют, а просто платят и получают желаемый результат! :)
А так +1 за нов. раздел! :twisted:
s0ul
speed_sanek
Мне так проще заплатить по причине нехватки свободного времени.. Каждому, как говорится,- свое! В любом случае, я за отдельный топик!
speed_sanek
s0ul
Не спорю, я думаю это у всех так!!! Когда много времени есть, то бабла на Тюнь. нету, когда бабло есть то времени нету. понимаю сам так сейчас)) :o
EugeneSan
Нужно мнение большего количества людей для создания раздела.
Если большинство ЗА, я его сделаю. Пишите!!!
Bikk
+1 пусть будет :o
Maxel
EugeneSan
а можно сделать раздел по своему авто в профиле?
ну там мол стоит то то то , стоить столько то , выглядит так .. дало куй или ещё какую прибавку ?
КОРЧ
а вообщето нужна тема про драг
Bikk
куй это классная прибавка :lol: :lol: :lol: :o
+1 за подробное описание ведер.
uzaren
голосую за описание ремонта и за описание вёдер :o
Dr. Nick
1
idono
Цитата(Maxel)
EugeneSan
а можно сделать раздел по своему авто в профиле?


Можно сделать тему с подробным описанием своего авто в соответствующем разделе и ссылку на эту тему забивать в поле "авто" (есть в профиле).

Еще неплохо было бы выдавать ссылку на эту тему в поле под аватаром (там где кол-во сообщений указано). Могу сделать если доступ дадите, я php кодер
EugeneSan
Нужно больше голосов. Высказалось всего человек 5-6.
Maxx
1
mechanic25
1
Микарр
Про дрэг топик нужен :)
SchwepS
1
major
вы не правы, так приятно сделать что то в ней своими руками, а если она потом и поехала то вообще кайф. Я тоже за! кстати много чего не понимаю на анг. в еволюшин.нет а так у нас свое будет...
TimeZero
Имхо... +1
Сделать топик про творения свими руками, но модераторам очень строго разбить по группам (двигатель, трансмиссия и т.д.) и подгруппам, чтоб каждый человек мог легко и быстро найти что его интересует.
Например, меня интересует установка ксенона. Я захожу в раздел электрика, далее подгруппа оптика и читаю представленные варианты установки, но каждый вариант своим постом -
1. Электрооборудование
1.1 Оптика
1.1.1 EVO6 (ник на сайте)
1.1.2 EVO7 (ник на сайте)
.....
1.1.100 EVO10 (ник на сайте)
1.2 Приборы
1.3 Сигнализация
1.4 Аудио-видио
......
2. Двигатель
3. Система питания
4. .....
ит.д.
И можно в профиле пользователя добавить ссылки на топик про творения своими руками. И будет наглядно видеть, что данный человек творил со своим авто.

P.S. Перегружен форум различными постами и топиками, тяжело ориентироваться и читать, особенно если человек приходит на данный форум. Уважаемые, модераторы, приберитесь :)

Камни можно кидать в мой огород :)
Little Devil
Можно сделать отдельный раздел, в него постить темы...причем можно все в кучу, а первую тему сделать вроде оглавления, а в нем ссылки на темы по названиям...
Ну например:
1. Электрика
1.1 приборы (и ссылко на конкретную тему)
1.2 сигнализация...
Ну че-то такое...искать будет просто по этому оглавлению )
На ауди клубе так сделали в разделе, где постят рецепты, залезаешь и жмешь на то, что тебе нужно.
Смотрите тут ))
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=69472
TimeZero
Цитата(Машуля)
На ауди клубе так сделали в разделе, где постят рецепты, залезаешь и жмешь на то, что тебе нужно.
Смотрите тут ))
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=69472


Да, "дерево" почти отражает действительность, но есть ньюансы
На примере форума Ауди (хотя улубку вызвало до уХов) -
1. Закусочки,бутербродики, салатики
...
1.3 Быстрая закусь ...
И мне надо прочитать кучу ВСЯКИХ закусей, а мне надо только на (переключимся на нашу специфику EVO9).
Поэтому и добавим подпункт
1.3.(цифра)
А теперь вернемся к форуму Ауди (точно теперь не куплю Q7), но под мое предложение
1.3.1 Из колбасы (Иванов)
1.3.2 Из рыбы (Петров)
1.3.3. Из топора (Сидоров)
1.3.4 Из остатков колбасы Иванова (Бомж)
...

Во торкнуло :)...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата(Машуля)
На ауди клубе так сделали в разделе, где постят рецепты, залезаешь и жмешь на то, что тебе нужно.
Смотрите тут ))
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=69472


Да, "дерево" почти отражает действительность, но есть ньюансы
На примере форума Ауди (хотя улубку вызвало до уХов) -
1. Закусочки,бутербродики, салатики
...
1.3 Быстрая закусь ...
И мне надо прочитать кучу ВСЯКИХ закусей, а мне надо только на (переключимся на нашу специфику, только на EVO9).
Поэтому и добавим подпункт
1.3.(цифра)
А теперь вернемся к форуму Ауди (точно теперь не куплю Q7), но под мое предложение
1.3.1 Из колбасы (Иванов)
1.3.2 Из рыбы (Петров)
1.3.3. Из топора (Сидоров)
1.3.4 Из остатков колбасы Иванова (Бомж)
...

Во торкнуло :)...
Little Devil
и кажецо дважды :lol:
TimeZero
Цитата(Машуля)
и кажецо дважды :lol:


А это еще один вопросик-пожелание к модераторам - в правом верхнем углу к кнопочке "ЦИТАТА" побавить кнопочку "ПРАВКА".
А то как подправить-исправить-дополнить сообщение после его отправки.
Или возму урок по "правке сообщений" :)

P.S. максимум было четыреЖды, цель раз девять :o
Little Devil
Igor-irk
кнопка кажется была...но пропала ))
Bergman
Igor-irk
Машуля

1. кнопка скоро вернется, проблемы возникли...
2. будет дерево на главной странице...
3. подфорумы тестируем пока, скоро будут...вы правы, тем много, а найти что либо очень сложно...работаем над этим...!!!
Ramze
Цитата(major)
вы не правы, так приятно сделать что то в ней своими руками, а если она потом и поехала то вообще кайф. Я тоже за! кстати много чего не понимаю на анг. в еволюшин.нет а так у нас свое будет...


+1
AlexEVO
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.