Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выхлоп потише
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
DeNrik
Добрый вечер Уважаемые. Подскажите пожалуйста выхлоп потише. А то соседи уже начинают жаловаться на грохот от прямо тока. Конфиг такой Валы келфорд 272 ,турбина 9 ,рейка форсунки литровые, прямой пайп

KARYAKiN
HKS SILENT HI POWER, но он с заужениями
Можно тихий выхлоп сварить,тут много об этом писали
2 резонатора и большая набитая банка,тыщ 30-35 встанет все под ключ
Hardened
Цитата(KARYAKiN @ 4.9.2013, 23:09) *
HKS SILENT HI POWER, но он с заужениями
Можно тихий выхлоп сварить,тут много об этом писали
2 резонатора и большая набитая банка,тыщ 30-35 встанет все под ключ

хкс нафиг! У друга 9 ехала почти как моя 8 на 8 турбине из-за него
yassnoa
Blitz nur spec r
Frost
Цитата(yassnoa @ 5.9.2013, 7:11) *
Blitz nur spec r

rofl.gif
по теме, бери любой с наклейкой jasma. у меня траст,тишина и покой,сигналки орут,когда завожу автозапуском на работе, слушаю,завелась или нет. машина метрах в пятиста) ездить комфортно
Vik-ing
я заказал компоненты fox (банка и резонатор), нержа, любой сварщик сварит за день-два. По громкости почти как сток
remus
Вроде как varix чтоли или как называется выхлоп, у которого в банке клапан с толстели в салоне есть. Недавно эту тему обсуждали.
johnny87
Цитата(yassnoa @ 5.9.2013, 7:11) *
Blitz nur spec r

Самый лучший выхлоп! Для мужиков!! icon_twisted.gif
evo_vl
Цитата(yassnoa @ 5.9.2013, 14:11) *
Blitz nur spec r

по сравнению с ним ВСЕ потише будут ))
dis4bled
Кастом на magnaflow, 2 резонатора 14419, глушитель 14329, гейт отдельной трубой внутрь заведен, труба 3 дюйма от турбы. Совсем не громко будет.
Hardened
Цитата(evo_vl @ 5.9.2013, 13:36) *
по сравнению с ним ВСЕ потише будут ))

А уж если гейт прикрутить... icon_rolleyes.gif
Друг как-то попросил мимо него под отсечку пролететь - после сказал, что последний раз такое слышал только на формуле)))))))
yassnoa
Цитата(Hardened @ 5.9.2013, 16:02) *
А уж если гейт прикрутить... icon_rolleyes.gif
Друг как-то попросил мимо него под отсечку пролететь - после сказал, что последний раз такое слышал только на формуле)))))))


Особенно если приемка маповская, там диаметру трубы гейта как водопроводная ;) очень раздражающий звук! Мне кустом делали и я спецом попросил диаметр больше, звук в разы приятнее и совсем не раздражает, более басовитый стал и не такой резкий.
P-komp
Цитата(dis4bled @ 5.9.2013, 13:54) *
Кастом на magnaflow, 2 резонатора 14419, глушитель 14329, гейт отдельной трубой внутрь заведен, труба 3 дюйма от турбы. Совсем не громко будет.


+1. тока номера не помню. главное 2 резонатора и банка побольше.
BedRock
Цитата(DeNrik @ 5.9.2013, 5:04) *
Добрый вечер Уважаемые. Подскажите пожалуйста выхлоп потише. А то соседи уже начинают жаловаться на грохот от прямо тока. Конфиг такой Валы келфорд 272 ,турбина 9 ,рейка форсунки литровые, прямой пайп

Только к чему теперь будут высокие валы и литровые форсы, когда ты все это задушишь затычным выхлопом?
Может поставить apexi pcv? По затрам оптимально, и соседи спокойны.
P-komp
Цитата(BedRock @ 6.9.2013, 7:01) *
Только к чему теперь будут высокие валы и литровые форсы, когда ты все это задушишь затычным выхлопом?
Может поставить apexi pcv? По затрам оптимально, и соседи спокойны.



привет. почему это задушишь???? это мизер! все норм. ну потеряет пару лс. он даж не поймет.
Hardened
Цитата(yassnoa @ 5.9.2013, 16:22) *
Особенно если приемка маповская, там диаметру трубы гейта как водопроводная ;) очень раздражающий звук! Мне кустом делали и я спецом попросил диаметр больше, звук в разы приятнее и совсем не раздражает, более басовитый стал и не такой резкий.

Вот у меня как раз такая)))) звук жесткач
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.