Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Service Required
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
surgeon47
Прочитав,я думаю,практически все темы так и не восстановил для себя последовальности для выявления и устранения возникшей проблемы.
Ralliart '08 года с пробегом 65000. Полностью гражданская каждодневная эксплуатация. В один прекрасный момент стала выскакивать ошибка(service required которая с четырьмя колесами). Может выскочить как на ходу,так и стоячем авто. Выскакивает достаточно часто и помогает только остановка и выключение зажигания,но через какое-то время все повторяется вновь. Помогите решить или хотя бы подскажите профильный сервис в Спб. Спасибо.
Имм
У офицалов попробуй сбросить положение руля

аяка у тебя нету же?
Archi
Цитата(Имм @ 3.10.2013, 23:46) *
У офицалов попробуй сбросить положение руля

аяка у тебя нету же?


по-моему даже если нет аяка то должен быть насос ацд. имхо по симптомам это насос дохнет.
surgeon47
acd есть. Тоже было моим наипеивейшим предположением. Подозреваю,что перебор насоса может спасти ситуацию + прокачать систему и залить новую жижу.
Borismik
Такие колеса на панели рисует?
surgeon47
именно.
Borismik
какова причина разобрались?
surgeon47
Пока нет,еще ничего не сдергивали ввиду каждодневного использования.
surgeon47
Может кто подскажет сервис в спб,где толково можно обслужиться с данным типом авто. Офицалов не предлагать.
vovan
У меня тоже такая хрень вылезала думал хана айкуДилер прочитал ошибку, оказалась лягушка на педали тормоза приказала долго жить.Я лично не верил но оказалась правда.Поменяли по гарантии и все стало ок уже два года ))
surgeon47
В общем с горем пополам считали такую хрень C161E и отписали низкое давление и насос под замену,но есть сомнения. Может кто дословно расшифровать данный код?
Deka
Это хана насосу АЦД ! Померла или пластина на мех. части или моторчик.
surgeon47
Можно чисто теоретически с этим ездить до прихода насоса или возможны побочные проблемы?
surgeon47
И еще,что посоветуете по характеристикам залить в бочек из редлайна ввиду замены насоса?
surgeon47
В общем все заканчивается тем,что я заказал новый насос и защиту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.