Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Санёчо эво6
Собираюсь поставить ковку, поршня шатуны ит.п на свою 6-ку, нашел за бугром все но на 8-ку, америкоты говорят что они не знают подходит ли поршневая, болты и шкивы с 8-ки на 6-ки, запчастей на 6-ку за бугром не нашел. У нас в Алма-Ате гостит механик раллист с России, так он сказал что все подходит. Ктонь-ть точно может сказать или спросить у того кто может знать, или хоть на сервисе. Просто в вашей стране это более развито чем у нас и эвиков в десятки раз больше. :?:
mechanic25
спроси у xXXx он ставил на 6 от 8
Санёчо эво6
Спасибо, сейчас спрошу.
EVO-6R
4 G 63 Он и Африке
Санёчо эво6
буду на это надеятся!!! о результатах позже. :twisted:

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 43 секунды:

Такой ответ я получил от EvoParts.ru

Добрый день
На 6-ой Evo c 8-го не подходит только помпа охлаждения. Все остальное подходит. Только у 8-ки поршни с другим объемом камеры сгорания и при их установке нужно поставить прокладку ГБЦ от 8-ки. И еще. У 8-рок были тоже два вида поршней с дмумя разными прокладками. Если будете покупать б/у то спросите какая 8-ка. RS II или просто RS ? Вторая встречается крайне редко. Это так для полноты вопроса.
xXxXx
Цитата(mechanic25)
спроси у xXXx он ставил на 6 от 8


ееех
вношу поправки
ник мой не xXXx а xXxXx
ставил не на 6 а на 5
и не с 8 эво а с 9 эво :))
все перепутал :))
Koryun
Цитата(Санёчо эво6)
буду на это надеятся!!! о результатах позже. :twisted:

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 43 секунды:

Такой ответ я получил от EvoParts.ru

Добрый день
На 6-ой Evo c 8-го не подходит только помпа охлаждения. Все остальное подходит. Только у 8-ки поршни с другим объемом камеры сгорания и при их установке нужно поставить прокладку ГБЦ от 8-ки. И еще. У 8-рок были тоже два вида поршней с дмумя разными прокладками. Если будете покупать б/у то спросите какая 8-ка. RS II или просто RS ? Вторая встречается крайне редко. Это так для полноты вопроса.


Боже мой..и как я это умудрился от 8 эвика всё в 4 эвик всунуть?)))))
Smoke
Koryun
:lol: :lol: :lol: наверно блок пилил напильником :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.