Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 9 перешел в ПаджЭво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Mitsubishi Lancer Evolution - Бортовые журналы
S.R.A.C.H.
Вот такое вот пальто теперь у меня become_senile.gif
S.R.A.C.H.
Цитата(S.R.A.C.H. @ 23.10.2013, 21:16) *
Вот такое вот пальто теперь у меня become_senile.gif
adliber
Крутое пальто! У на спритащили такую. Правда не заготовку, а просто эвик. Прикольная
-=BATMAN=-
Отличный аппарат! Поздравляю!!
А что за диски? Что за резина?
S.R.A.C.H.
Цитата(-=BATMAN=- @ 23.10.2013, 23:41) *
Отличный аппарат! Поздравляю!!
А что за диски? Что за резина?


на этой тачке в 2009 взяли первое место на Шелковом Пути (Казань-Ашхабад) в категории Т2 продакшн, до этого момента машина была в Испании ився ее история мне не известна, знаю что ее купили там со сломанным мотором и на Шелковый Путь ребилди всю тачку, а мотор вообще новый поставили. Диски BRAID колеса BFGOODRICH рейдовые, есть еще 6 колес Федима компитишн и 4 рейдовый Пирелли и 6 с гвоздями на зиму. ЗИП большой: коробка, раздатка, редуктора перед зад, привода, кузовщина, шаровые, аморты и много еще всего, полную газель доверху забитую барахлом привез.
Fishka
Красотища! Поздравляю icon_twisted.gif
catalan
а порывался bowler купить вроде, не ?
Maxel
Поздравляю!!


Зы

У меня задний бампер бу и крыло новое осталось
За пол цены не интересует?
S.R.A.C.H.
Цитата(catalan @ 24.10.2013, 13:13) *
а порывался bowler купить вроде, не ?


ну это тот же Bowler только в другой руке i-m_so_happy.gif ...и тем более у ПаджЭвы больше успехов чем у Боулера... и Боулер везти, растамаживать это просто пизнес в какие бабки встает и обслуживать паджа проще, на него хоть что то в магазинах есть
S.R.A.C.H.
Цитата(Maxel @ 24.10.2013, 16:05) *
Поздравляю!!


Зы

У меня задний бампер бу и крыло новое осталось
За пол цены не интересует?


спасибо, пока не интересует, у меня в ЗИПе хватает железяк пока что.... если вдруг понадобиться отпишусь
barthuk
супер!!! я только сейчас стал понимать ценность "газели с ЗИПом":-)
ваще, хочу жить в мире, где тюнь и сервисные кажашки на эво будут продаваться в каком-нить "би-би":-)
S.R.A.C.H.
Цитата(barthuk @ 24.10.2013, 22:43) *
супер!!! я только сейчас стал понимать ценность "газели с ЗИПом":-)
ваще, хочу жить в мире, где тюнь и сервисные кажашки на эво будут продаваться в каком-нить "би-би":-)


да, ЗИП это тема, тем более что на ПаджЭву стоимость запчастей просто icon_biggrin.gif пизнес, Один рычаг=1000$ я не думал что на него дороже будет чем на Эво Ленсер, но видимо это из-за того что их всего 2500 штук тираж был выпушен и производственные затраты на такую маленькую партию разложились в запчастях))) больше нет объяснения таким ценам.
Zanzibar
Частично объясняется тем, что производитель должен поддерживать производство ЗИПа в течении 12-15 лет с момента окончания выпуска а/м...
Так что это уже почти раритет))
S.R.A.C.H.
Цитата(Zanzibar @ 28.10.2013, 20:24) *
Частично объясняется тем, что производитель должен поддерживать производство ЗИПа в течении 12-15 лет с момента окончания выпуска а/м...
Так что это уже почти раритет))


become_senile.gif почти,.... но этот раритет валит по степям со скоростью Эвы9 по асфальту...и не беда если на пути объявиться канава i-m_so_happy.gif 8 амортов пережёвывают все, но шибко наглеть тоже не стоит)))....разок из ямы так выстрелил, что приземлился в 1.5метрах на обочину, хорошо ни деревьев, ни камней не было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.