Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Замеры мощности
xmel012
Настройка Никиты с украины. В Винде.




Низ ХКС 2.2

Портинг ГБЦ

Валы Томей 270

Форсы ID850

Насос аэромотив 340

Выпускной коллектор ЕТS

Впуск ETS

Кулер с пайпингом ETS

Турба сток

Мап приемка с гейтом наружу




Archi
не видно на графике цифры колесных, можешь написать?
xmel012
пожалуйста!
EvoForever
Отличнейший результат! Никита красавчег! icon_surprised.gif
Кулешман Израильевич
393 колесные и 490 маховичные)))))))
20% потери)))
Нету там этих сил 1000000%!
xmel012
вопросов нет,что винда врет. примерно сил 440 маховичных. и момента 610.... проверим на дороге роллом
Archi
поздновато надувается для десятки и на строкере ? это из-за валов или стенд такой?

а сами цифры отличные!
CrazyK
Отличный результат! Чья машина?
xmel012
Машина товарища.бывшая Гэпа и Кассира. может стенд такой. но на дороге очень все весело.... на днях заедем с моей бывшей 9 и рской на мотеке и 380 с колес от Капрала!
xmel012
Собирал Матрокс своими руками)))) Говорит,что Денчику конец!!!!
k1llaaa
Цитата(Archi @ 24.10.2013, 16:05) *
поздновато надувается для десятки и на строкере ? это из-за валов или стенд такой?

а сами цифры отличные!

Это особенности настройки Никиты, я заметил.
У него всегда машины раздуваются поздновато...может целенаправленно)))
Судя по машине Андрюхи, силы колесные в винде в плюс идут, но +-375 в ней точно есть ! Посмотрим по Андрюхиной.
Archi
а еще что имеется в виду под "портинг гбц" ?

т.е. это клапана большего размера и под них расточка или что-то делали с впускным коллектором и еще чем-то?
xmel012
Дружище,я честно не знаю. Кассир вроде в литве еще мотор собирал. и там ему делали. клапана там в сток размере.
Имм
Цитата(k1llaaa @ 24.10.2013, 17:15) *
Это особенности настройки Никиты, я заметил.
У него всегда машины раздуваются поздновато...может целенаправленно)))
Судя по машине Андрюхи, силы колесные в винде в плюс идут, но +-375 в ней точно есть ! Посмотрим по Андрюхиной.

Трансмиссия живее будет и мощи сверху больше
Если раньше задуть момента больше а сверху меньшеъ

А тут вроде всё гармонично и мощи норм и момента отлично =)
михаRALLIART
Цитата(k1llaaa @ 24.10.2013, 17:15) *
Это особенности настройки Никиты, я заметил.
У него всегда машины раздуваются поздновато...может целенаправленно)))
Судя по машине Андрюхи, силы колесные в винде в плюс идут, но +-375 в ней точно есть ! Посмотрим по Андрюхиной.

Завтра домой приеду выложу свое видео с настройки! На новой степени машина с 3000 тыс надувается на 30-ке!!!
EvoForever
Цитата(михаRALLIART @ 24.10.2013, 22:02) *
Завтра домой приеду выложу свое видео с настройки! На новой степени машина с 3000 тыс надувается на 30-ке!!!

Миша, что получилось? become_senile.gif
Archi
Цитата(михаRALLIART @ 24.10.2013, 22:02) *
Завтра домой приеду выложу свое видео с настройки! На новой степени машина с 3000 тыс надувается на 30-ке!!!



передумал продавать? )
sti-by
Если это моя машина бывшая то там за неделю до продажи авто было поставлено 20G колесо )))
xmel012
а что же ты молчал?! Там хотя и в моторе не было много того,чего ты писал Лехе в спек листе!
михаRALLIART
Цитата(EvoForever @ 24.10.2013, 22:06) *
Миша, что получилось? become_senile.gif

Сегодня с утра будем достраивать, пока было буст 0.53 бара 420 сил 1.8 бара 600 сил на 98 с заправки! Возник головняк так как стоит Аэромотив А1000 на холостом давит много это устраняем тогда медленно со второй половины бака забирает! Вчера вечером вроде сделали, сегодня проверим! Пробовали больше дуть 2.17 бара но тогда мощность падает а момент растет!
михаRALLIART
Цитата(Archi @ 25.10.2013, 1:00) *
передумал продавать? )

Думаю! Но очень не хочется!
sti-by
Цитата(xmel012 @ 25.10.2013, 1:55) *
а что же ты молчал?! Там хотя и в моторе не было много того,чего ты писал Лехе в спек листе!


Вот тут пожалуйста поподробнее чего не было , того что я писал по мотору ???
xmel012
Костян,я всего не помню,но фереа клапанов там не было.плюс впуск клапана на выпуске стояли, вкладыши там вообще б/у такое ощущение стояли. Если интересно,давай в л.с,а не в теме засорять. Так что там, 20г?
zver
Цитата(xmel012 @ 25.10.2013, 9:32) *
Костян,я всего не помню,но фереа клапанов там не было.плюс впуск клапана на выпуске стояли, вкладыши там вообще б/у такое ощущение стояли. Если интересно,давай в л.с,а не в теме засорять. Так что там, 20г?


Эта Тачка ездила с твоей бывшей?
AIK
Цитата(xmel012 @ 25.10.2013, 9:32) *
Так что там, 20г?

7000 оборотов - 1.6 бара, и пик мощности на 7000, сам как думаешь
xmel012
Цитата(zver @ 25.10.2013, 11:07) *
Эта Тачка ездила с твоей бывшей?


Не,Диман. Завтра планируем
xmel012
Цитата(AIK @ 25.10.2013, 11:27) *
7000 оборотов - 1.6 бара, и пик мощности на 7000, сам как думаешь


Не,ну мы не знали ,что там колесо. Костя только рассказал. Хотя некие люди говорят,что на 10 нет колес таких. Ошибаются?
murena
Андрюх,молодцы!
AIK
Цитата(xmel012 @ 25.10.2013, 11:30) *
Не,ну мы не знали ,что там колесо. Костя только рассказал. Хотя некие люди говорят,что на 10 нет колес таких. Ошибаются?

http://shopping.kinugawaturbo.com/mitsubishievox.aspx
колесо отдельно думаю не проблема
xmel012
Мм,вон оно как. Ну визуально турба сток.это уж Костя правду расскажет. А так,если это кинугавы колесо,то приятные ощущения от машины
sti-by
Цитата(xmel012 @ 25.10.2013, 8:32) *
Костян,я всего не помню,но фереа клапанов там не было.плюс впуск клапана на выпуске стояли, вкладыши там вообще б/у такое ощущение стояли. Если интересно,давай в л.с,а не в теме засорять. Так что там, 20г?


Я покупал весь комплект Ferrea stock size 16 штук , могу показать весь Инвойс
xmel012
Да ну хз... проехали. по турбине точно 20е колесо? а че не сказал?
sti-by
Цитата(xmel012 @ 25.10.2013, 13:14) *
Да ну хз... проехали. по турбине точно 20е колесо? а че не сказал?


По турбине 100% 20G колесо , купил его у турбинщиков за 80$ + 50$ расточить улитку и отбалансировать + сам лично ее ставил с парнями из Турбоост до 3 час ночи , настроить на стенде не успел стенд был занят , настроил только на дороги , не сказал так как не придал этому значения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.