Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO 6 RS продам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
nikitosss
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51934009-fa04ee.html

бюджет авто 3.7 млна рублей новый кузов новый птс 600 сил

клубням скидка 89851749799 никита
yurpod
Ходит сучка по рукам))
График-то хоть есть? Или как везде шеццот сил и нииппет?))
delight
там хоть что то от бюджета машины кроме кузова осталось?
подвеска тормоза сняты?
кулак есть?
nikitosss
только кузов с перекидкой и полным окрасом обошелся в 1.2 ляма рублей подвеска Ohlins тормоза сток кулака нет но ряды RALLI ART и все блокировки CUSCO редуктор РС
nikitosss
999999руб!
nitratt
Могу конечно и ошибаться, но "легендарный РС" без 500 киллограммовой аудиосистемы шел
EGR
Цитата(nitratt @ 14.11.2013, 9:08) *
Могу конечно и ошибаться, но "легендарный РС" без 500 киллограммовой аудиосистемы шел

не удержался
Для чего писать тут в объявлении это?
Купите авто, снимите музыку и будет вам "легендарный РС" и куча дорогой музыки в гараже.
Хороший автомобиль, по честной цене, я думаю Вы при таких вложениях в такой автомобиль дешевле бы его не продавали.
nitratt
Цитата(EGR @ 14.11.2013, 10:48) *
не удержался
Для чего писать тут в объявлении это?
Купите авто, снимите музыку и будет вам "легендарный РС" и куча дорогой музыки в гараже.
Хороший автомобиль, по честной цене, я думаю Вы при таких вложениях в такой автомобиль дешевле бы его не продавали.

Я не спорю и полностью согласен, просто из чистого интереса, для шоу-кара почему взяли именно рс?
yurpod
вопрос остается прежним - график то всего этого добра есть?
Nikita63
окуеть я ее первый раз видел в 2005 весной когда занимался картингом в мытищи , тогда владелец этого огня прикатил с прицепом ( в нем был карт ) и сыном , валила она с виду очень четко , еще круче она работает , выхлоп спереди конечно круто, ))))
Nitto
красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.