Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная солянка из тормозов
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
nitratt
Добрый день.
Возможно тема уже была, но тем не менее. С приходом зимы решил перейти на 16 радиус, что влечет за собой смену брембо на рс. Теперь внимание вопрос, что будет если оставить зад сток бребмо, т.к. 16 диски на зад налазят без проблем, а перед поменять на рс?
+ только в экономии времени на перекидку, или все же стоит заменить вкруг? Какие проблемы и минусы могут возникнуть?
Если необходимо, CP9A, AYC c блокировкой, брембо-сток, диких оттормаживаний зимой, думаю, не будет.
catalan
для диких зацепа не будет )))

все равно регулятор давления стоит на зад, можно не менять зад имху
nitratt
Цитата(catalan @ 13.11.2013, 11:32) *
для диких зацепа не будет )))

все равно регулятор давления стоит на зад, можно не менять зад имху

А регулятору пофиг какое тормозное усилие дадут двухпоршневые и однопоршневые суппорта или он это учитывает? Я к тому что при кливке носом шанс блокировки задних колес на брембах выше чем на рс или одинаков?
catalan
у тебя абс нету ? чего им вдруг блокироваться, масса авто тоже, блокирование больше от давления в гидросистеме тормозной зависит
nitratt
Цитата(catalan @ 13.11.2013, 11:48) *
у тебя абс нету ? чего им вдруг блокироваться, масса авто тоже, блокирование больше от давления в гидросистеме тормозной зависит

кстати АБС нет, забыл написать
BedRock
Почему не рассматриваются 16е диски стреляющие на брембо?
Зачем городить целый огород)
indaevo
Жопа будет перетормаживать
Но я так и езжу, так как мне лень менять задние)
С задними брембо даже р15 встают
nitratt
Цитата(BedRock @ 13.11.2013, 13:21) *
Почему не рассматриваются 16е диски стреляющие на брембо?
Зачем городить целый огород)

Потому что диски уже есть и вопрос с ними открывать нет желания, хотя конечно, в будущем можно и поискать 16 под брембо
nitratt
Цитата(indaevo @ 13.11.2013, 13:58) *
Жопа будет перетормаживать
Но я так и езжу, так как мне лень менять задние)
С задними брембо даже р15 встают

Вот они и факты, это и хотел узнать, придется перебороть лень и переставить и жопу тоже.
Всем спасибо, тему можно закрывать hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.