Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что за машина Evolution, 1999 год Vl
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Stesh
Подскажите что за машина по моему обсуждали, извините если вдруг повторился




http://novorossiysk.drom.ru/mitsubishi/lan...n/12655052.html

Sergio 144
Цитата(Stesh @ 2.12.2013, 13:04) *
Подскажите что за машина по моему обсуждали, извините если вдруг повторился




http://novorossiysk.drom.ru/mitsubishi/lan...n/12655052.html

что то я там такой не видел.. спрошу у местных ) отпишусь
Atom

в белораше правый руль под запретом, тут пр.руль и ихние номера, странно
Stesh
Цитата(Atom @ 3.12.2013, 14:14) *

в белораше правый руль под запретом, тут пр.руль и ихние номера, странно


он не белорус, а из novorossiysk , там ездить нельзя но на учет машину ставить можно, вроде так говорят , вот и чувак на учет туда поставил , или оттуда купил когда то и ездит без писем и налогов , а щя продает , просто узнать что за машина состояние, и нет ли скрытых нуансов с номерами, может закон какой то появиться должен , а то щя вроде гражданину РФ можно вроде без проблем ездить на бел номерах
adliber
Цитата(Stesh @ 3.12.2013, 14:59) *
он не белорус, а из novorossiysk , там ездить нельзя но на учет машину ставить можно, вроде так говорят , вот и чувак на учет туда поставил , или оттуда купил когда то и ездит без писем и налогов , а щя продает , просто узнать что за машина состояние, и нет ли скрытых нуансов с номерами, может закон какой то появиться должен , а то щя вроде гражданину РФ можно вроде без проблем ездить на бел номерах


а откуда тогда белорусские номера?! просто повесил?
Тебе атом все верно написал. подозрительно!
Slavonic
Фигасе, даже не представляю как они на учёт поставили праворукую. Все наши праворучки ездят без номеров.
И серия не старая.
Возможно под документы ввезли от леворукой или перекинули руль направо.
ALEX R
В городе видел всего раз. Кузов на вид бодрый, возможно облит.

Проезжал спокойно больше ничего сказать не могу.

Сейчас, насколько мне известно, ГИБДД ввела определенные запреты на использование авто, не стоящих на учете в РФ.

londone
Можно купить левые доки с РБшными номерами.
Также делают с литовскими машинами.
На РБшные машины никаких запретов нет. Шугают только Литву и прочую муть.
Stesh
Да, наверное он его в Белоруссии поставил на учет и ездит по ген доверенности,либо оттуда и купил , вроде говорят гражданам РФ можно ездить на машине с БЕЛ номерами
johnny87
В бф не ставят пруль на учёт. Об этом речь!
Или дело давно было
Atom
скопировал с дрома
Цитата
diman70

Приветствую! Ввозили когда машину? Как на учет ее поставить?

В августе 2013года. Зачем ставить на учет она и так на учете стоит.

KAMAZ

А как на учёт в РБ пруль поставить?
Поставить можно эксплуатировать нельзя в Белорусс..
макс

Здравствуйте в краснодаре бываете?
Бываю

По фото 6-ка очень бодро выглядит, седла тме, диски те37, еще замануха што не надо платить налог и камеры пох, и в добавок цена подарок
Растаможка на авто превышает стоимост за которую ее продают, это ОООчень подозрительно!!! имхо на*балово


evo_vl
Цитата(Atom @ 4.12.2013, 8:29) *
скопировал с дрома

По фото 6-ка очень бодро выглядит, седла тме, диски те37, еще замануха што не надо платить налог и камеры пох, и в добавок цена подарок
Растаможка на авто превышает стоимост за которую ее продают, это ОООчень подозрительно!!! имхо на*балово

это где там такие?
johnny87
Сидухи сток 6е
Sergio 144
Цитата(ALEX R @ 3.12.2013, 20:58) *
В городе видел всего раз. Кузов на вид бодрый, возможно облит.

Проезжал спокойно больше ничего сказать не могу.

Сейчас, насколько мне известно, ГИБДД ввела определенные запреты на использование авто, не стоящих на учете в РФ.

Нихрена Вам не известно)) нет никаких ограничений))
А по теме
Владелец Кирилл, я с ним познакомился у него была 7 белая праворукая, потом на 5 ке ездил.. Эту пригнали в августе этого года. Машина вроде живая, но никто по ней кроме Кирилла не лазил) так что по тех состоянию нужно ехать смотреть. Кирилл адекватный)) так что заскочите в сервис все определите))
В рб нет птс и нет истории машины, это нужно учесть.. Но скорее всего она из рф
adliber
Цитата(Sergio 144 @ 4.12.2013, 8:21) *
Нихрена Вам не известно)) нет никаких ограничений))
А по теме
Владелец Кирилл, я с ним познакомился у него была 7 белая праворукая, потом на 5 ке ездил.. Эту пригнали в августе этого года. Машина вроде живая, но никто по ней кроме Кирилла не лазил) так что по тех состоянию нужно ехать смотреть. Кирилл адекватный)) так что заскочите в сервис все определите))
В рб нет птс и нет истории машины, это нужно учесть.. Но скорее всего она из рф

Так на каком учете и почему номера БР?
Slavonic
Цитата
"Возможно ли в Беларуси поставить на учет праворульное авто, приобретенное в России?"

Отвечает начальник Межрайонного регистрационного отдела УГАИ ГУВД Мингорисполкома Виктор Винничек:

- Такой автомобиль нельзя не только зарегистрировать в Беларуси, но и эксплуатировать. Согласно пункту 194.3 ПДД "запрещается участие в дорожном движении транспортного средства с правосторонним расположением органов управления транспортным средством (кроме транспортных средств, зарегистрированных на территории Республики Беларусь до 10 августа 2002 года, а также принадлежащих лицам, временно прибывшим в Республику Беларусь)".


sti-by
В РБ с правым рулем на учет авто не поставить и тем более РБ номеров у нее быть не может это уже лет как 10 )))
adliber
Цитата(sti-by @ 4.12.2013, 17:29) *
В РБ с правым рулем на учет авто не поставить и тем более РБ номеров у нее быть не может это уже лет как 10 )))


временно прибывшим в Республику Беларусь
те так
sti-by
Цитата(adliber @ 4.12.2013, 16:54) *
временно прибывшим в Республику Беларусь
те так

Ни как временную регистрацию в РБ с правым рулет не получишь
Atom
С седлами тме ошибся, сори
По поводу на*балова чуйка не подвела. Бесплатный сыр в мышеловке
OM
Если она в иделе и не спи22еная, что мешает купить лансер труп 96-2000гв с небольшим зипом?
Будет вам и руль и вин и налог за хорошие деньги.
Если аккуратно.

johnny87
Кузов от овоща по жопе сильно другой.
Sergio 144
вот специалисты )) кто из Вас на номерах РБ? я вот на номерах ))) 7776-B**
на учет поставить можно, при постановке смотрят на внесение изменений в конструкцию, тонировку и наклейки.. могут конечно поконючить но это решаймо. а вот ТО вы не пройдете никогда и машину нельзя эксплуатировать на территории РБ без ТО. только на эвакуаторе ездить )
но ТО не нужно в РФ и страховку (зеленую карту) выписывают без ТО.. так что никаких проблем.. оформляете Зеленую карту поулчаете доверенность (обязательно нотариальную) и катаетесь по РФ. Если прибалтику и тп тормозят то на белорусов вообще пофиг.. даже мелкие нарушения не останавливают тк лучше поймать росиянина )
Atom
Sergio 144 Есть нюанс, машина должна пересеч границу РБ в течении 6 мес
Bik
вот вопрос. Если, его под планку овощьную 99г, если и корячить так сразу и леворукую пихать! а планки там одинаковые овощь - эво? и рейка леворукая овощьная подойдет?
Bik
Цитата(Atom @ 6.12.2013, 10:25) *
Sergio 144 Есть нюанс, машина должна пересеч границу РБ в течении 6 мес


это если временный воз, а по ген доверке то на 3 года.
Atom
Цитата(Bik @ 6.12.2013, 11:27) *
вот вопрос. Если, его под планку овощьную 99г, если и корячить так сразу и леворукую пихать! а планки там одинаковые овощь - эво? и рейка леворукая овощьная подойдет?

Это 326 УК РФ часть 2. до 3х лет... вопрос, а оно надо?
Sergio 144
Цитата(Atom @ 6.12.2013, 11:25) *
Sergio 144 Есть нюанс, машина должна пересеч границу РБ в течении 6 мес

ты когда там последний раз был? ))) Вань границы нет ) и моя машина там не была уже два года )) и не собирается )))
это справедливо для стран НЕ! находящихся в таможенном союзе ))) границы с РБ у нас нет!!! там даже постаДПС нет, только пост весового контроля ))) со стороны РФ, а территории РБ вообще постов нет, только патрульки.
Bik
да оно действительно не надо, не буду спорить, но вот вопрос, есть у меня авто любимый, поставил на уши, и перед-зад в хламе, остался целый тока щит , я могу все битые элементы кузова в магазине купить все по отдельности и поменять ? :) ук рф нарушил? вот как то так...

я не меняю планку на лансере, а поменяю все элементы кузова вокруг планки, все элементы кузова можно менять, кроме номерных. в таком случае эвик донор а овощь он жив.
ладно, закрыли тему, звонил хозюку продали шоху :(((
Sergio 144
Цитата(Bik @ 6.12.2013, 11:32) *
это если временный воз, а по ген доверке то на 3 года.

блин ну вы читать та будеите что пишу??? НЕТУ никокова временно вввввозааа!!! нет границы у нас с ними !! ))))
ограничение только то что доверенность можно выдать на три года, через три года ты должен явиться к нотариусу с собственником и оформить следующую доверенность. есть вариант правда продать машину по доверенности, ноэта тема требует обдумывания ) тк если ты имеешь право распоряжаться собственностью иностранной и продаешь ее росиянину, должен ли последний попасть под обязательное снятие ее с учета.. или может ездить с догвором купли продажи и в ус не дуть )))) ну короч то ж тема интеерсная )))
Bik
Цитата(Sergio 144 @ 6.12.2013, 10:56) *
блин ну вы читать та будеите что пишу??? НЕТУ никокова временно вввввозааа!!! нет границы у нас с ними !! ))))
ограничение только то что доверенность можно выдать на три года, через три года ты должен явиться к нотариусу с собственником и оформить следующую доверенность. есть вариант правда продать машину по доверенности, ноэта тема требует обдумывания ) тк если ты имеешь право распоряжаться собственностью иностранной и продаешь ее росиянину, должен ли последний попасть под обязательное снятие ее с учета.. или может ездить с догвором купли продажи и в ус не дуть )))) ну короч то ж тема интеерсная )))


пардонте не уточнил, я про все страны мира писал, а не Казах-РБ. да тож интересен вопрос перепродажи в РФ......пока мне эт вопрос не ясен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.